Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Общение жильцов ЖК «Новое Измайлово»

Информация о мкр. «Новое Измайлово»
ЗастройщикГК ФСК
Срок сдачиДом сдан
АдресМосковская область, Балашиха городской округ, Балашиха мкр. 1 корп. 12, ул. Дёмин луг, д. 4, ул. Строителей, д. 3, ул.Ситникова д. 6, 8, Горенский б-р, д. 1, 3
Жилой микрорайон «Новое Измайлово» — это проект комплексной застройки, расположенный в городском округе Балашиха на территории площадью 35 га. Новостройка состоит из 12 монолитных многоквартирных новостроек переменной высотности, оснащенных вентилируемыми навесными фасадами.
мкр. «Новое Измайлово» - посмотреть цены, планировки, фото

#1 Модератор

Модератор

    Продвинутый пользователь

  • Администраторы
  • 2 207 сообщений
  • Интересующий регион:Москва
  • Место жительстваМосква

Отправлено 10 Октябрь 2011 - 09:26

Микрорайон №1 в Балашихе (Московская область) стал местом возведения современного ЖК «Новое Измайлово». Всего 20 минут на транспорте, и Вы рядом с метро «Новогиреево». План ЖК «Новое Измайлово» предполагает строительство в несколько очередей 8ми корпусов при общей жилой площади в 310 000 кв.м. В первой очереди – 2 корпуса (многосекционных, с переменной этажностью). Планировка квартир – свободная (до 92 м.кв.), с черновой отделкой. Будут предложены подземные и надземные парковки, общей вместимостью в 5 201 машиномест, а для временной стоянки предусмотрены 113 машиномест.



#2 Вита

Вита
  • Гости

Отправлено 15 Октябрь 2011 - 16:53

Сегодня рассматривала макет новой застройки – очень красивый! Так хочется, но думаю для таких как мы, нищих, просто очень дорого.




#3 lala

lala
  • Гости

Отправлено 19 Октябрь 2011 - 07:33

Не спорю цена, конечно, кусается, принимая в расчет стадию строительства, но зато очень выгодное расположение. Правда, страшновато, когда только началось строительство, выкладывать деньги. Может кто-нибудь знает какую-то информацию о застройщике?




#4 anya1207@yandex.ru

anya1207@yandex.ru
  • Гости

Отправлено 21 Ноябрь 2011 - 13:14

подскажите кто застройщик жилого комплекса? А то я не могу негде найти информацию?




#5 А

А
  • Гости

Отправлено 11 Декабрь 2011 - 17:50

Здравствуйте всем! Там рядом Мкада и Горьковка, сплошной шум и выхлопные газы!!! Зачем такое нужно – 1 км от мкАД?!!






#6 АНТОН

АНТОН
  • Гости

Отправлено 14 Декабрь 2011 - 21:59

Скорее всего, что кидалово.




#7 Наталья Р.

Наталья Р.
  • Гости

Отправлено 18 Декабрь 2011 - 12:40

А в самой Москве как будто есть свежий воздух? Антону – почему вы решили, что это кидалово? Проходите мимо если вам неинтересно предложение или совсем вы не собираетесь приобретать квартиру. А писать ненужные комментарии не надо. Предложение не плохое, имеется свой форум, да и главное что компания стабильная и договор согласно 214 ФЗ.




#8 Luna

Luna
  • Гости

Отправлено 20 Декабрь 2011 - 10:04

Расскажите поподробнее об 214 ФЗ? Краем уха слышала, что он обязывает застройщика перед дольными покупателями, но в чем гарантии точно не поняла. Может кто-то объяснить?




#9 Андрей Игоревич

Андрей Игоревич
  • Гости

Отправлено 23 Декабрь 2011 - 12:24

Вчера специально съездил на машине посмотреть реальное расстояние от МКАДа до 8го корпуса, если ехать на машине, то получается около 5 км. 




#10 Маppго

Маppго

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 5 сообщений
  • Интересующий регион:Москва

Отправлено 30 Декабрь 2011 - 14:39

Хочу рассказать о порядочности компании застройщика ФСК Лидер. Работают очень быстро. Договор бронирования квартиры заключили быстренько, в течении нескольких дней собрала все документы и отдала своему менеджеру Сергею Грызлову, который передал их в регпалату для регистрации ДДУ. Прошла всего лишь неделя и до Нового года уже зарегистрировали!! Позвонили и сказали, что можно приезжать и забрать все документы. Молодцы! Теперь хочу задать вопрос Андрею Игоревичу: откуда у вас получилось 5 км? Я туда ездила 3 раза, у меня 5 км намотало от дома, где я проживаю сейчас от улицы 1-й Владимирской на Шоссе Энтузиастов и всего 20 мин езды. Только единственное, что я ездила в выходной день…






#11 Сергей11

Сергей11

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Интересующий регион:Москва

Отправлено 07 Январь 2012 - 18:44

 


Марго, если можете, подскажите, точно название фирмы указанной в договоре бронирования и ее ИНН??




#12 Маppго

Маppго

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 5 сообщений
  • Интересующий регион:Москва

Отправлено 09 Январь 2012 - 12:52

 


Я заключала договор лишь для того чтобы была уже точно фиксированная цена на квартиру, потому что после 15 декабря стоимость такой квартиры увеличилась на 85000 рублей. Бронирование стоило 30 000 рублей, которые потом войдут в общую стоимость квартиры. Потом я собрала документы и оформила ДДУ по 214 ФЗ. Договор был заключен с ООО «Балашиха – Сити» ИНН 5001047530. Как я понимаю, ФСК Лидер является большой корпорацией, в состав которой входят разные компании. За объекты Балашиха Сити и Новое Измайлово отвечает ООО «Балашиха-Сити».




#13 Сергей11

Сергей11

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Интересующий регион:Москва

Отправлено 10 Январь 2012 - 22:18

Марго, спасибо, что ответили. Я решил не покупать там квартиру, потому что ООО «Балашиха-Сити» - «помойка» с капиталом не больше 10 000 рублей, а ее учредителем является фирма INTRAWEST HOLDINGS LIMITED которая ко всему прочему находится на Белизе, а это оффшор. Это легко можно увидеть в проектной декларации, которая опубликована на их сайте. Также, стоит заметить, что юридически ООО «Балашиха-Сити» и ФСК «Лидер» - связи не имеют, поэтому нет ни гарантий ни капитала для застройки. Получается, строительство движется на заемные деньги покупателей и закон, кажется, не поможет. А про корпорацию, о которой вы говорили, здесь не играет роли, ее всего лишь наняла эта ООО. Вот поэтому меня и заинтересовало, с кем именно был заключен договор, так как непосредственно с ФСК «Лидером» я б не сомневаясь, заключил договор. Вам желаю удачи, может быть, у вас получится, а я буду искать другие варианты.




#14 Маppго

Маppго

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 5 сообщений
  • Интересующий регион:Москва

Отправлено 11 Январь 2012 - 11:07

ООО «Балашиха-Сити» всего лишь застройщик и у него нет лицензии, ее имеет ООО «Лидер Девелопмент», который является гарантом выполнения функций заказчика. По вашим словам капитал «Лидера» больше, чем капитал ООО «Балашиха-Сити», так может ФСК «Лидер» и нанял ООО «Балашиха-Сити»? Еще здесь указывается Генподрядчик ОАО МСУ-1. Еще в Проектной декларации указано, что строительный объект (корпус 5) застрахован.




#15 Андрей Игоревич

Андрей Игоревич
  • Гости

Отправлено 16 Январь 2012 - 14:02

Сначала выехал от МКАДа и подъехал к посту ДПС, где повернул и доехал до вывески ГИБДД, потом направо и прямо к 8му корпусу, в общем получилось  5 км. 







0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных