Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Общение жильцов ЖК «Новое Измайлово»

Информация о мкр. «Новое Измайлово»
ЗастройщикГК ФСК
Срок сдачиДом сдан
АдресМосковская область, Балашиха городской округ, Балашиха мкр. 1 корп. 12, ул. Дёмин луг, д. 4, ул. Строителей, д. 3, ул.Ситникова д. 6, 8, Горенский б-р, д. 1, 3
Жилой микрорайон «Новое Измайлово» — это проект комплексной застройки, расположенный в городском округе Балашиха на территории площадью 35 га. Новостройка состоит из 12 монолитных многоквартирных новостроек переменной высотности, оснащенных вентилируемыми навесными фасадами.
мкр. «Новое Измайлово» - посмотреть цены, планировки, фото

#136 Виктор

Виктор
  • Гости

Отправлено 24 Март 2018 - 22:02

Хожу по разным форумам читаю информацию и не могу до конца понять, есть в этих домах кладовки или нет. Мне кладовка нужна обязательно так как есть много вещей, которые нет смысла в квартире хранить, да и место для них вряд ли найдется.



#137 Денис

Денис
  • Гости

Отправлено 25 Март 2018 - 11:49

Хожу по разным форумам читаю информацию и не могу до конца понять, есть в этих домах кладовки или нет. Мне кладовка нужна обязательно так как есть много вещей, которые нет смысла в квартире хранить, да и место для них вряд ли найдется.

Кладовки есть, на оф сайте я видел что сейчас у них акция проходит, кладовки раздают бесплатно, при покупке квартиры естественно. Только это не вечная акция, они ее запустили на определенный период в марте. Можете зайти к ним на сайт в раздел акции и почитать информацию там.



#138 Шурик

Шурик
  • Гости

Отправлено 26 Март 2018 - 22:11

Ненадолго заезжал в этот район, видел что есть много магазинов, школа, детский сад. Это все хорошо, но я не заметил кафе или бильярдных клубов. Нужно ведь иногда расслабляться вечерами. Подскажите таких заведений туту действительно нет или я просто не заметил их?



#139 Ваня

Ваня
  • Гости

Отправлено 27 Март 2018 - 12:15

Ненадолго заезжал в этот район, видел что есть много магазинов, школа, детский сад. Это все хорошо, но я не заметил кафе или бильярдных клубов. Нужно ведь иногда расслабляться вечерами. Подскажите таких заведений туту действительно нет или я просто не заметил их?

Ну почему же кафе есть, сходить куда-то вечером можно без проблем. А вот на счет бильярдного клуба, это пока нет. Знаю что ближайший бильярд находится в 30 мин езды от этого района на Измайловском ш. 71. Но я думаю что в дальнейшем тут построят что-то типа бильярда или боулинга. Чем больше будет заселен этот район тем  больше всяких заведений будет тут появляться.


#140 Ярик

Ярик
  • Гости

Отправлено 08 Апрель 2018 - 21:38

Хочу поставить себе в квартиру умный дом. Кто сталкивался с этим чудом техники? Когда эту систему устанавливать до ремонта или уже после? Так же интересует сколько по времени будет длиться установка умного дома?





#141 Артур

Артур
  • Гости

Отправлено 09 Апрель 2018 - 14:41

Хочу поставить себе в квартиру умный дом. Кто сталкивался с этим чудом техники? Когда эту систему устанавливать до ремонта или уже после? Так же интересует сколько по времени будет длиться установка умного дома?

Умный дом можно устанавливать тогда, когда у вас уже сделаны потолки, поклеены обои и нет в квартире строительного мусора. Могу сказать что это удовольствие не из дешевых, поэтому вам лучше сходит в специализированные магазины и уточнить для начала цены. Может после этого вы вообще передумаете это, как вы говорите чудо техники покупать.



#142 Denchik

Denchik

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2018 - 20:47

Хочу поставить себе в квартиру умный дом. Кто сталкивался с этим чудом техники? Когда эту систему устанавливать до ремонта или уже после? Так же интересует сколько по времени будет длиться установка умного дома?

Стоит умный дом дорого, это я вам сразу могу сказать. Установить его вы можете даже после того как обставите квартиру, если конечно вас не смущает, что кое где будут видны кабель каналы.



#143 Валера

Валера
  • Гости

Отправлено 14 Апрель 2018 - 19:21

Хочу поставить себе в квартиру умный дом. Кто сталкивался с этим чудом техники? Когда эту систему устанавливать до ремонта или уже после? Так же интересует сколько по времени будет длиться установка умного дома?

Зачем вам вообще тратить такие деньги на умный дом. Я понимаю когда эту систему ставят в частные дома, там большая территория и такая штука облегчает жизнь, но в квартире то зачем это делать?



#144 Дмитрий

Дмитрий
  • Гости

Отправлено 15 Апрель 2018 - 14:23

Хочу поставить себе в квартиру умный дом. Кто сталкивался с этим чудом техники? Когда эту систему устанавливать до ремонта или уже после? Так же интересует сколько по времени будет длиться установка умного дома?

Сколько времени будет длиться работа над установкой умного дома зависит только от вас и ваших запросов. Насколько я знаю вся эта процедура, начиная с покупки всех элементов и заканчивая полной установкой и наладкой может занять от 3-х месяцев до 2-х лет, опять же зависит что именно вы хотите от этого умного дома.



#145 Юра

Юра
  • Гости

Отправлено 20 Апрель 2018 - 19:26

Слышал, что Ашан сейчас не работает, кто знает, что с ним случилось и когда он опять откроется? Это для меня стратегическое место, я люблю по выходным там гулять, можно зайти и потеряться в этих местах на полдня. Будет жаль, если он закроется надолго.





#146 Denchik

Denchik

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2018 - 21:48

Слышал, что Ашан сейчас не работает, кто знает, что с ним случилось и когда он опять откроется? Это для меня стратегическое место, я люблю по выходным там гулять, можно зайти и потеряться в этих местах на полдня. Будет жаль, если он закроется надолго.

Без паники, все нормально с вашим Ашаном. Там что-то делают с противопожарной системой, переделывают ее или меняют, что-то такое. Насколько я знаю, Ашан должен открыться  после 9 мая, так что ждать осталось недолго, я тоже люблю затариваться в этом гипермаркете.



#147 Светлана

Светлана
  • Гости

Отправлено 02 Июнь 2018 - 13:01

Кто знает, Ашан уже открылся? Переезжаем, думаем в старом районе или уже на месте все закупить необходимое, чтоб далеко не ходить. Теперь любимый магазин под боком будет. А что слышно про новый ТЦ, когда открытие и что там будет?



#148 Denchik

Denchik

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2018 - 14:12

Кто знает, Ашан уже открылся? Переезжаем, думаем в старом районе или уже на месте все закупить необходимое, чтоб далеко не ходить. Теперь любимый магазин под боком будет. А что слышно про новый ТЦ, когда открытие и что там будет?

Строится новый ТЦ Восточный, территорию занимает внушительную, значит и одежда, и кафе и развлекательные центры для детей влезут. Точно знаю будет Окей, Макдональдс, KFC, Burger Кing, строительный Петрович. Открытие планируется на сентябрь 2018 г.

Ашан открыли, все нормально.



#149 Слава

Слава
  • Гости

Отправлено 22 Июнь 2018 - 18:42

А кто сможет порекомендовать, из купивших квартиру в Новом Измайлово, ваш район к покупке? В офисе застройщика акция идет, если я приобретаю жилье по чьей-то рекомендации, то скидку обещают, до 15 июля надо успеть!



#150 Валя

Валя
  • Гости

Отправлено 23 Июнь 2018 - 07:56

А кто сможет порекомендовать, из купивших квартиру в Новом Измайлово, ваш район к покупке? В офисе застройщика акция идет, если я приобретаю жилье по чьей-то рекомендации, то скидку обещают, до 15 июля надо успеть!

Я могу вам помочь, свяжитесь со мной, напишите на почту свой номер телефона: valentinalel2z@mail.ru. Что там нужно будет сделать, ехать не надо будет, просто позвонить? А бонус рекомендателям там не обещают, случайно? ;) 






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных