Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Общение жильцов ЖК «Новое Измайлово»

Информация о мкр. «Новое Измайлово»
ЗастройщикГК ФСК
Срок сдачиДом сдан
АдресМосковская область, Балашиха городской округ, Балашиха мкр. 1 корп. 12, ул. Дёмин луг, д. 4, ул. Строителей, д. 3, ул.Ситникова д. 6, 8, Горенский б-р, д. 1, 3
Жилой микрорайон «Новое Измайлово» — это проект комплексной застройки, расположенный в городском округе Балашиха на территории площадью 35 га. Новостройка состоит из 12 монолитных многоквартирных новостроек переменной высотности, оснащенных вентилируемыми навесными фасадами.
мкр. «Новое Измайлово» - посмотреть цены, планировки, фото

#16 Маргарита А.

Маргарита А.
  • Гости

Отправлено 20 Январь 2012 - 08:24

Вы меня простите, но застройщик предоставляет теоретический расчет расстояния от МКАДа до ближайшего корпуса без всех ваших поворотов, проездов и разворотов. Вы б еще подъехали на свой этаж и расстояние прибавили! А объект застройки достаточно большой и занимает около 35 гектар земли, так что от самого дальнего дома до МКАДа может и все 7 км выйти, а то и больше!




#17 Маppго

Маppго

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 5 сообщений
  • Интересующий регион:Москва

Отправлено 20 Январь 2012 - 10:48

договор бронирования был заключен на  30 000 рублей с «Агентство недвижимости Лидер» по адресу ул. Мясницкая, 13. ДДУ оформили и подписали там же. Это указывает на связь между ФСК «Лидером» и «Балашиха-Сити» . Аккредитив мне открыли в Альта-Банке без проблем, значит там обслуживаются клиенты АН «Лидер» и ФСК «Лидер». Поэтому не так все просто. Не может «Балашиха-Сити» вот так просто прикрываться ФСК «Лидером». Я не хочу уговаривать вас купить квартиру на Новом Измайлово, но и отговаривать у меня пока нет причин. На бывшем Солнцеградово ведь с приходом ФСК «Лидера» достраивают корпуса 3 и 4!




#18 Сергей11

Сергей11

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Интересующий регион:Москва

Отправлено 21 Январь 2012 - 15:38

Марго, судите сами, если ООО «Балашиха-Сити» обладает проектной декларацией и имеет разрешение на строительство, то это означает, что эта компания нанимает, а не наоборот. У вас не появляются сомнения, почему такая крупная компания как ФСК «Лидер» имеет дело с однодневной компанией? Или вас не смутило то, что такой однодневке дали разрешение на строительство, при этом, не имея лицензии и за какие это заслуги? Про страховку смешно и говорить, те несколько строчек в проектной декларации по сути ничего не стоят, вы откройте и сравните свое КАСКО или ОСАГО, сколько там говориться, а сколько здесь. И еще по поводу договора бронирования квартиры, до этого вы говорили, что он от «Балашиха-Сити» сегодня, что договор от ООО «Агентство недвижимости Лидер», это как-то лучше, чем прошлое ООО и учредителем его является ФСК «Лидер». Может быть, ООО «Балашиха-Сити» ни кем не прикрывается, просто так компания однодневка, которая существует лишь для того, чтобы если что-то не так пойдет и она лопнет или накроет налоговая, деньги ведь через них проходят, ничего не им будет, а владелец будет продолжать спокойно «бамбук курить» на Белизе. Кстати Вам не кажется странным совпадение юрадресов «Балашиха-Сити» и «Агентства недвижимости Лидер» - Москва, ул. Мясницкая, 13, стр. 1 . Это я узнал благодаря хорошей программе, которая называется СПАРК. С помощью этой программы можно с легкостью профессионально проанализировать рынки и компании. По данным анализа этой программы ООО «Балашиха-Сити» по «индексу должной осмотрительности» набрала 92% из 100, что само за себя говорит о высокой степени риска, однако Агентство Лидер, которому вы заплатили залог за квартиру, набрал индекс равный 20%, что говорит о низкой степени риска, так что с этой компанией не страшно иметь дело. Вам удачи. 




#19 Маppго

Маppго

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 5 сообщений
  • Интересующий регион:Москва

Отправлено 23 Январь 2012 - 09:50

 


Сергей, я хочу с вами спорить. Время покажет! На строительной площадке работа идет полным ходом, те корпуса, которые были заброшены, теперь тоже достраивают. Я уверена что ФСК «Лидер» является инвестором строительства. Достаточно выгодное месторасположение строительного объекта, так что бросать его было бы бессмысленным. И квартиры на данном объекте очень быстро раскупают, что является еще одним доказательством. И закон для всех одинаково работает. Если ДДУ по закону, значит и боятся нечего, мы защищены. Никто не спорит, что вкладывать деньги на начальном этапе в ЛЮБОЙ строительный проект – дело рискованное. Я перечитывала форумы других застройщиков, таких как: Мортон, Миэль, ПИК и везде есть отрицательные комментарии, ничего не бывает идеального, все равно кто-то чем-то будет недоволен. Я надеюсь,что смогу заселиться в свою квартиру! И вам удачи!




#20 Маргарита А.

Маргарита А.
  • Гости

Отправлено 24 Январь 2012 - 06:49

Уважаемые, кто заинтересован в обсуждении этой темы был специально создан форум Балашиха Сити-Новое Измайлово. На этом форуме можно найти много «полезной» информации, так как пишут там сами «жители» района, которые купили квартиры или в стадии оформления и бронирования. Также есть хорошая возможность задать интересующие вас вопросы представителю ФСК «Лидер». А нести необоснованную ерунду здесь по поводу «помойки-однодневки» не нужно. Хочу уточнить, что ООО «Балашиха-Сити» существует  с 2004 года! И про Белиз не нужно рассказывать сказки и про то, что кто-то курит бамбук на всех форумах подряд – тоже не стоит!! Для таких высказываний, пожалуйста, приводите достоверные факты и доказательства….  не обсуждение, а сплошной «базар».






#21 Posti

Posti
  • Гости

Отправлено 25 Январь 2012 - 14:49

 


Вчера лично заходила на строительный объект и все очень понравилось. Конечно, рассчитывали, что не будет так близко с МКАДА. Для тех, у кого нет денег и кто не хочет переплачивать за квадратные метры в Москве и для кого удобно жить в этом районе, довольно идеальный вариант. Поверьте, нам есть с чем сравнить, мы объездили почти все стройки, которые проводятся за МКАДА,  то здесь цены радуют! Так что мы уже определились! Мы не зря потратили свое время, приехав посмотреть на строительный объект. 




#22 Стэн

Стэн

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 5 сообщений
  • Интересующий регион:Москва

Отправлено 13 Февраль 2012 - 18:23

 


Здравствуйте. Возле постройки недалеко находится радиомачта, ни у кого нет никаких соображений или опасений по этому поводу? Она ж издает излучение, и приличное. Никого не пугает жить под такой антенной??




#23 Human

Human

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Интересующий регион:Москва

Отправлено 17 Февраль 2012 - 15:43

 


Вы, что подразумеваете под размерами антенны, высоту башни? Я не совсем понял, о каких размерах идет речь?




#24 Стэн

Стэн

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 5 сообщений
  • Интересующий регион:Москва

Отправлено 18 Февраль 2012 - 09:30

 


Речь идет о размере самой радиомачты, которая находится совсем близко с новостройкой.




#25 Микс

Микс

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Интересующий регион:Москва

Отправлено 19 Февраль 2012 - 13:56

 


Писали о месторасположении, так вот, там, совсем, не 2 км от МКАДА, а целых 5 км, и ежедневная пробка вечером до поста ГАИ, которой не избежать. Пока данную проблему никак не разрешить, на практике разве что с какого-нибудь Пушкино на электричке до центра Москвы будет ближе. Но, несмотря на это есть и свои плюсы: например, рядом со строительным объектом находится антенна, через которую проходит радиовещание, так что если повезет, лампочки не нужно будет подключать к сети, они сами будут гореть. Вот так и на электричестве можно будет сэкономить!!!






#26 Human

Human

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Интересующий регион:Москва

Отправлено 20 Февраль 2012 - 23:03

У меня есть данные по поводу этой мачты: характеристики, мощность радиостанции, вот только нет информации о расположении передатчиков. Вы считаете, что ЭМИ распространяется от самой конструкции, получится от самой мачты? Вы беспокоитесь о размерах самой антенны, а мачта – это не антенна. 



#27 Стэн

Стэн

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 5 сообщений
  • Интересующий регион:Москва

Отправлено 22 Февраль 2012 - 12:15

 


Вы считаете, что ЭМИ распространяется от самой конструкции, получится от самой мачты? Как вы могли обо мне так подумать… Иногда я присутствовал в школе тоже. Конечно же, я говорю об антеннах и об излучении, которое исходит непосредственно от них. Ваша информация о направлении и мощности этой мачты ничего не говорит. Мне не нравится, что антенны направлены в сторону жилого комплекса. А это требует задуматься. Вот насколько это опасно – вопрос важный.




#28 Human

Human

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Интересующий регион:Москва

Отправлено 23 Февраль 2012 - 10:36

По идее, вы правы и задуматься действительно есть о чем: о его мощности, векторе излучения, высоте излучателя и форме поля. Хотя по результатам госэкспертизы все данные в норме и разрешение на строительные работы дали. 




#29 Стэн

Стэн

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 5 сообщений
  • Интересующий регион:Москва

Отправлено 23 Февраль 2012 - 16:40

 


Да и так понятно, что нас интересует. Понятно, что и разрешение выдали, но мы ж прекрасно понимаем как такие разрешения могут выдаваться… проблема в том, знает ли кто-то реальное положение дел? Может кому-то удалось сделать независимую экспертизу излучения. Предполагать можно многое. Я вот тоже только предполагаю. Пользы от этого мало!




#30 Human

Human

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Интересующий регион:Москва

Отправлено 23 Февраль 2012 - 20:30

 


Может соседям приходилось сделать экспертизу. А на земле толку нет делать, жить же будем не на уровне только первого этажа. 






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных