Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Общение жильцов ЖК «Новое Измайлово»

Информация о мкр. «Новое Измайлово»
ЗастройщикГК ФСК
Срок сдачиДом сдан
АдресМосковская область, Балашиха городской округ, Балашиха мкр. 1 корп. 12, ул. Дёмин луг, д. 4, ул. Строителей, д. 3, ул.Ситникова д. 6, 8, Горенский б-р, д. 1, 3
Жилой микрорайон «Новое Измайлово» — это проект комплексной застройки, расположенный в городском округе Балашиха на территории площадью 35 га. Новостройка состоит из 12 монолитных многоквартирных новостроек переменной высотности, оснащенных вентилируемыми навесными фасадами.
мкр. «Новое Измайлово» - посмотреть цены, планировки, фото

#61 Смирновы

Смирновы
  • Гости

Отправлено 06 Май 2016 - 15:01

Мы купили тут квартиру и живем нормально. Лидер порядочный застройщик, построил школу и сад. Купили по хорошей цене в хорошем месте. Рядом лес, есть где погулять.



#62 newborn

newborn
  • Гости

Отправлено 10 Август 2016 - 01:10

После последнего профилактического отключения на башне подняли мощность почти на всех частотах.
Жить там опасно особенно на последних этажах.

Данные измерений у меня есть.



#63 newborn

newborn
  • Гости

Отправлено 10 Август 2016 - 01:14

Думаю кактусов побольше на окна поставить ))) Как по мне, то это очередной ужастик из оперы "смертельное излучение от..." а дальше на личный выбор - компьютера, мобильника, микроволновки...

К чему я? Такого не боюсь - как-то возле Останкино или Шаболовки падежа людей не замечал.

 

Вообще-то на форуме НИ есть реальные фото и протоколы замеров, где фиксируется превышение уровня ЭМИ РЧ. Так что это всё не шутки. Просто застройщик решил срубить побольше бабосов и построил дома с превышением начальной этажности, тем самым попав в главный лепесток излучения от вышки.



#64 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 17 Август 2016 - 12:16

Да протоколы это все понятно. Остап имел ввиду, что от микроволновок и мобильников тоже излучение. Или вас это все пугает только когда зафиксировано на бумаге? Или вы этими изобретениями человечества не пользуетесь?



#65 Жители НИ

Жители НИ
  • Гости

Отправлено 06 Октябрь 2016 - 14:57

К расположению, как и к самому дому лично у нас претензий нет, мы уже привыклу к тому что излучение везде и повсюду, это нормально сейчас. От соседей, сколько живем, жалоб по этому поводу не слышали.





#66 Елена

Елена
  • Гости

Отправлено 20 Октябрь 2016 - 12:32

а что же с культурным центром ?  или Петрович так всемогущ что все у нас отнял.

что будет за забором?  территория слишком тесна для таких домов. Простора нет 

Гулять вообщем негде  Кругом машины 



#67 Оксана

Оксана
  • Гости

Отправлено 21 Октябрь 2016 - 16:22

А Вы что при покупке не смотрели что будет? Мы довольны инфраструктурой, здесь все необходимое для нас есть. Мы тут чуть меньше года живём, дети в школу ходят. По поводу прогуляться - что Вам уже и Горенского лесопарка чтоли мало?)



#68 Елена

Елена
  • Гости

Отправлено 28 Октябрь 2016 - 12:00

обещали многоуровневые парковки а теперь к дому 3 не подойдешь. везде машины .

того гляди задавят. Перед домом нет пространства с зеленью или детской площадкой. Даже дорожки до

магазинов и остановки. Замечательно что вам все нравится. А мне это не нравится. Когда покупали была стройка . Я думала что будет площадка перед домом с деревьями и лавочками. А теперь вижу из окна только машины.  



#69 Светлана

Светлана
  • Гости

Отправлено 28 Октябрь 2016 - 22:45

Мы с соседями периодически по теплу делаем ЭТО - выходим и сажаем деревья, озеленяемся так сказать. УК не сказать чтоб часто, но раза 2 точно было, устраивала мероприятия по озеленению и обещали еще в следующем году организовать. А так, блин, вам же и детям тут жить - выходите да сажайте, сколько хотите! Ну в смысле с умом, конечно, чтоб красиво и другим не мешать.



#70 Елена

Елена
  • Гости

Отправлено 02 Ноябрь 2016 - 13:07

негде кругом одни машины  

перед домом 3 площадки нет





#71 Светлана

Светлана
  • Гости

Отправлено 03 Ноябрь 2016 - 16:04

Нуу не знаю. Мы ведь находим места. Деревьев много не бывает.



#72 Павел

Павел
  • Гости

Отправлено 11 Декабрь 2016 - 23:38

На ***Ссылка удалена*** прочитал познавательную статью "Халявщики и партнеры", так там про Лидер пишут, что они оказываются впервые ввели в России (с  СМП банком)так называемую ипотеку с отрицательным взносом. Т.е. те, кто сейчас покупает у них жилье, могут получить до млн на счет. В общем, думайте сами - решайте сами, иметь  или не иметь ))


Сообщение изменено: *Татьяна* (12 Декабрь 2016 - 08:47)
см.правила форума


#73 Аня

Аня
  • Гости

Отправлено 05 Январь 2017 - 15:23

Соседи, все с наступившим! Кто был на мастер-классе? Я что-то ни сном ни духом, а тут в группе фотки увидела.

Pg6Ilz9ilhg.jpg



#74 Ирина

Ирина
  • Гости

Отправлено 06 Январь 2017 - 00:17

Интересное фото. Мы не были, тоже не знали. Это с официальной группы фото?



#75 Маришка

Маришка
  • Гости

Отправлено 07 Январь 2017 - 15:03

Да, с официальной. Вот еще.

Мастер-класс был 25го декабря, было много людей и мы в том числе)). Дети раскрашивали елочные шары и как видно на фото, их было не мало. Вообще странно, что вы пропустили. Лидер не в первый раз организует мероприятие перед Новым Годом.

  • iMopuWBHY8U.jpg





0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных