Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Общение жильцов ЖК «Новое Измайлово»

Информация о мкр. «Новое Измайлово»
ЗастройщикГК ФСК
Срок сдачиДом сдан
АдресМосковская область, Балашиха городской округ, Балашиха мкр. 1 корп. 12, ул. Дёмин луг, д. 4, ул. Строителей, д. 3, ул.Ситникова д. 6, 8, Горенский б-р, д. 1, 3
Жилой микрорайон «Новое Измайлово» — это проект комплексной застройки, расположенный в городском округе Балашиха на территории площадью 35 га. Новостройка состоит из 12 монолитных многоквартирных новостроек переменной высотности, оснащенных вентилируемыми навесными фасадами.
мкр. «Новое Измайлово» - посмотреть цены, планировки, фото

#76 Ирина

Ирина
  • Гости

Отправлено 08 Январь 2017 - 22:48

Да, с официальной. Вот еще.

Мастер-класс был 25го декабря, было много людей и мы в том числе)). Дети раскрашивали елочные шары и как видно на фото, их было не мало. Вообще странно, что вы пропустили. Лидер не в первый раз организует мероприятие перед Новым Годом.

А в прошлый раз на эту же тему мастер-класс был? Круто конечно, жаль не попали.



#77 Маришка

Маришка
  • Гости

Отправлено 09 Январь 2017 - 17:48

В прошлый раз (в 2014 году) был Дед Мороз со Снегурочкой)).

  • ROjYUSs0nJY.jpg


#78 Полина

Полина
  • Гости

Отправлено 06 Март 2017 - 18:38

А 25 февраля масленицу отмечали!

QXqL-Ao3D7w.jpg



#79 Руслан Харинков

Руслан Харинков
  • Гости

Отправлено 06 Март 2017 - 23:00

С весной всех друзья, кто знает когда будут вводить в эксплуатацию корпуса 1-2? Присмотрели несколько интересных квартир в этих корпусах.
 


#80 Юля

Юля
  • Гости

Отправлено 07 Март 2017 - 14:19

 

С весной всех друзья, кто знает когда будут вводить в эксплуатацию корпуса 1-2? Присмотрели несколько интересных квартир в этих корпусах.

 

В 2018 году.

 

А 25 февраля масленицу отмечали!

attachicon.gif*ссылка удалена, см. правила форума*

Здорово как! А где еще фотографии можно посмотреть? Или это ваши?





#81 Артемий

Артемий
  • Гости

Отправлено 07 Март 2017 - 14:50

 

С весной всех друзья, кто знает когда будут вводить в эксплуатацию корпуса 1-2? Присмотрели несколько интересных квартир в этих корпусах.

 

И вас с весной! По документам,  которые есть на сайте НИ, ввод этих домов запланирован на 2 квартал 2018 года. А чего почему именно этими домами интересуетесь, сейчас в продаже полно корпусов в которых выдают ключи? Только вот не знаю много ли там квартир осталось.


#82 Руслан Харинков

Руслан Харинков
  • Гости

Отправлено 07 Март 2017 - 20:17

Просто мы изучали сайт комплекта и наткнулись на информацию о том, что на эти корпуса скидки до 20% на все квартиры. А поскольку цены в этих домах и так доступные, то на 20% дешевле глупо не купить, тем более мы не особо торопимся, до 2018 время быстро пролетит.
 


#83 Николай

Николай
  • Гости

Отправлено 23 Март 2017 - 19:03

Жители, кто из вас засекал за сколько по времени можно добраться до ближайшего станции метро от комплекса на автобусе или маршрутке?
 


#84 Сергеев Алексей

Сергеев Алексей
  • Гости

Отправлено 24 Март 2017 - 19:06

Я в основном езжу на маршрутке 993, она и едет быстро и ходит часто, плюс остановка по требованию, что тоже удобно. На дорогу до м.Новогиреево у меня уходит около 20 минут, плюс 5-7 минут на ожидание самой маршрутки, если попасть в нужное время. В часы пик конечно они почаще ходят.
 


#85 Татка

Татка
  • Гости

Отправлено 05 Апрель 2017 - 20:42

Уважаемые жители!....Хотим купит квартиру во 2 корпусе....подскажите, У вас по-прежнему творится беспредел  с  платежками и  УК?.....как-то не хочу я такие счета оплачивать...((





#86 Артемий

Артемий
  • Гости

Отправлено 07 Апрель 2017 - 13:28

Уважаемые жители!....Хотим купит квартиру во 2 корпусе....подскажите, У вас по-прежнему творится беспредел  с  платежками и  УК?.....как-то не хочу я такие счета оплачивать...((

Да все нормально с платежками, разобрались с теми кто не платил, а кто и дальше не платит у того и суммы соответствующие. Выбирать вам.. С УК более-менее нормальные отношения становятся, исправляют все потихоньку, достали мы их))))



#87 Анкер

Анкер
  • Гости

Отправлено 13 Апрель 2017 - 11:06

Смотрю квартиры в 11 и 12 корпусе, кто в курсе за сколько можно купить 2 или 3 комнатную квартиру. Брать буду за нал, если хватать не будет, то возможно ипотеку буду рассматривать. 
 


#88 Денис Малышев

Денис Малышев
  • Гости

Отправлено 16 Апрель 2017 - 23:10

по поводу 3к ничего сказать не могу, но двушки продавали по 6 ,3 млн, это с площадью 72 кв.м. Квартира хоть и 2к, но очень просторная. 
планировка:
  • НИ двушка.jpg


#89 Анкер

Анкер
  • Гости

Отправлено 17 Апрель 2017 - 22:08

Вот дилемма, я планировал вписаться до 6 лямов, ладно буду что-то думать..А то за 300к с банком связываться не хочу. Комната на 23 квадрата это конечно сильно, как однокомнатная прям квартира) а вот кухня маловата, гостей придется в комнату приглашать))



#90 КостяН

КостяН
  • Гости

Отправлено 19 Апрель 2017 - 16:28

Так в 11 и 12 корпусе сейчас неплохие скидки на квартиры, рыскал по сайту мне вылетела эта скидка. С учетом скидки, цена на такую квартиру 5, 8 ляма , за эти деньги хороший вариант. 
 





0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных