Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Общение жильцов ЖК «Новое Измайлово»

Информация о мкр. «Новое Измайлово»
ЗастройщикГК ФСК
Срок сдачиДом сдан
АдресМосковская область, Балашиха городской округ, Балашиха мкр. 1 корп. 12, ул. Дёмин луг, д. 4, ул. Строителей, д. 3, ул.Ситникова д. 6, 8, Горенский б-р, д. 1, 3
Жилой микрорайон «Новое Измайлово» — это проект комплексной застройки, расположенный в городском округе Балашиха на территории площадью 35 га. Новостройка состоит из 12 монолитных многоквартирных новостроек переменной высотности, оснащенных вентилируемыми навесными фасадами.
мкр. «Новое Измайлово» - посмотреть цены, планировки, фото

#106 Коля

Коля
  • Гости

Отправлено 08 Сентябрь 2017 - 07:09

Я живу здесь недавно, решила походить на фитнес, подскажите куда лучше пойти, чтобы и не очень далеко и с бассейном был. Я так понимаю у нас в НИ нет с бассейном?

Мне нравится фитнес ССР, хожу туда, там 3  бассейна. Проводят занятия по аквааэробике, есть баня сауна и хамам.  Кстати в НИ тоже есть фитнес клуб, но там ни качалки ни бассейна нет. Обещают в Атаке открыть, но тоже неизвестно еще что там будет и когда.



#107 Алекса

Алекса
  • Гости

Отправлено 08 Сентябрь 2017 - 20:29

Я живу здесь недавно, решила походить на фитнес, подскажите куда лучше пойти, чтобы и не очень далеко и с бассейном был. Я так понимаю у нас в НИ нет с бассейном?

Я больше месяца посещаю We-gym  в Перово, тоже бассейн есть. Далековато конечно, но я по дороге с работы сразу заезжаю, а потом уже на релакс)



#108 Сеня

Сеня
  • Гости

Отправлено 13 Сентябрь 2017 - 18:32

Всем привет, а как удобнее всего добраться до вас от метро? Хочу приехать посмотреть квартиры и обстановку на районе.



#109 Женя

Женя
  • Гости

Отправлено 14 Сентябрь 2017 - 17:47

Всем привет, а как удобнее всего добраться до вас от метро? Хочу приехать посмотреть квартиры и обстановку на районе.

От метро Новогиреево проходим 100 метров до остановки и садимся на 110 маршрутку, минут 15-20 и на остановке Дивизия имени Дзержинского, и минут 10 до отдела продаж в микрорайоне НИ. Еще можно на других маршрутах добираться до остановки Вторые ворота, но мне лично там дальше идти получается.



#110 Сеня

Сеня
  • Гости

Отправлено 16 Сентябрь 2017 - 10:36

От метро Новогиреево проходим 100 метров до остановки и садимся на 110 маршрутку, минут 15-20 и на остановке Дивизия имени Дзержинского, и минут 10 до отдела продаж в микрорайоне НИ. Еще можно на других маршрутах добираться до остановки Вторые ворота, но мне лично там дальше идти получается.

А что выходит, что в НИ только 110 маршрут ходит? И как часто? Я слышала что есть нехватка транспорта. А автобусы здесь не ходят?





#111 Женя

Женя
  • Гости

Отправлено 18 Сентябрь 2017 - 11:34

А что выходит, что в НИ только 110 маршрут ходит? И как часто? Я слышала что есть нехватка транспорта. А автобусы здесь не ходят?

Конкретно в НИ автобусов нет. Маршрутки ходят раз в 20 минут примерно. Есть еще 197, но это частники, когда эти маршрутки ездят, то нормально выходит, уезжаем все. Бывают их прикрывают иногда, просим администрацию, чтобы этого не делали и легально пустили маршрутки взамен.



#112 Сеня

Сеня
  • Гости

Отправлено 19 Сентябрь 2017 - 19:15

Да а какая разница, частник или нет, лишь бы поскорее уехать на работу. А в чем причина что их отменяют?


Конкретно в НИ автобусов нет. Есть еще 197, но это частники, когда эти маршрутки ездят, то нормально выходит, уезжаем все.



#113 Алина

Алина
  • Гости

Отправлено 20 Сентябрь 2017 - 22:30

Хочу отдать ребенка на развивающие занятия, подскажите, что у нас в НИ есть? И куда лучше пристроить свое чадо?



#114 Женя

Женя
  • Гости

Отправлено 21 Сентябрь 2017 - 15:03

Да а какая разница, частник или нет, лишь бы поскорее уехать на работу. А в чем причина что их отменяют?

Да они все как я понял без лицензии ездят. Поэтому их отлавливают гайцы и прикрывают маршруты. С ними конечно намного легче живется.



#115 Марина

Марина
  • Гости

Отправлено 23 Сентябрь 2017 - 09:46

Хочу отдать ребенка на развивающие занятия, подскажите, что у нас в НИ есть? И куда лучше пристроить свое чадо?

Ну смотря на какой возраст вам нужно, здесь в принципе выбор не маленький и для малышей и для школьников. Сколько лет вашему ребенку?





#116 Алина

Алина
  • Гости

Отправлено 24 Сентябрь 2017 - 10:39

Ну смотря на какой возраст вам нужно, здесь в принципе выбор не маленький и для малышей и для школьников. Сколько лет вашему ребенку?

 

Старшему 8 лет, младшей 3,5. Хотелось бы их обоих занять чем-то интересным, чтобы не сидели целыми днями в гаджетах.
 



#117 Марина

Марина
  • Гости

Отправлено 24 Сентябрь 2017 - 11:34

Старшему 8 лет, младшей 3,5. Хотелось бы их обоих занять чем-то интересным, чтобы не сидели целыми днями в гаджетах.
 

Да, гаджеты это беда вообще, я своих тоже пытаюсь чем угодно отвлечь, чтобы они только не игрались постоянно.  А так для старшего есть бассейн, борьба,  футбол, творчество и прочее, это прямо в нашей школе занятия проходят. Для младшей развивайки танцы, в бассейн тоже можно записаться.
 



#118 Валя

Валя
  • Гости

Отправлено 24 Сентябрь 2017 - 15:57

Старшему 8 лет, младшей 3,5. Хотелось бы их обоих занять чем-то интересным, чтобы не сидели целыми днями в гаджетах.
 

 

Для дочери я бы клуб Сема посоветовала. Мы туда ходим. По ценам нормально получается. А секций и кружков на ситникова много. Главное понять чего хочет ребенок. Есть фитнес для малышей неплохой, да и танцами тоже увлекают быстро, по крайней мере дочке нравится, ходит с удовольствием.
 



#119 Алина

Алина
  • Гости

Отправлено 25 Сентябрь 2017 - 09:38

А вот хотели бы еще про английский узнать, в НИ есть какие-то языковые клубы? Или надо в Москву ехать?



#120 Марина

Марина
  • Гости

Отправлено 25 Сентябрь 2017 - 13:13

А вот хотели бы еще про английский узнать, в НИ есть какие-то языковые клубы? Или надо в Москву ехать?

Да зачем возить куда-то, здесь у нас полно занятий, да и по цене гораздо дешевле, чем в Москве. А на счет уровня обучения я не скажу что хуже. Можно выбрать между Атаком, Ситникова 8 и Демин луг 6/5. На Ситникова нам ближе всего, но там для детей постарше, а в других вариантах там и малышам в игровой форме преподают.






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных