Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Общение жильцов ЖК «Новое Измайлово»

Информация о мкр. «Новое Измайлово»
ЗастройщикГК ФСК
Срок сдачиДом сдан
АдресМосковская область, Балашиха городской округ, Балашиха мкр. 1 корп. 12, ул. Дёмин луг, д. 4, ул. Строителей, д. 3, ул.Ситникова д. 6, 8, Горенский б-р, д. 1, 3
Жилой микрорайон «Новое Измайлово» — это проект комплексной застройки, расположенный в городском округе Балашиха на территории площадью 35 га. Новостройка состоит из 12 монолитных многоквартирных новостроек переменной высотности, оснащенных вентилируемыми навесными фасадами.
мкр. «Новое Измайлово» - посмотреть цены, планировки, фото

#121 Валя

Валя
  • Гости

Отправлено 13 Ноябрь 2017 - 13:59

Жду малыша. Подскажите, а что нужно делать чтобы прикрепиться к поликлинике? И патронажная сестра должна же начать сразу ходить, а пока соберем все документы, пока подкрепимся. Как кто поступал расскажите)



#122 Диана

Диана
  • Гости

Отправлено 14 Ноябрь 2017 - 08:49

Жду малыша. Подскажите, а что нужно делать чтобы прикрепиться к поликлинике? И патронажная сестра должна же начать сразу ходить, а пока соберем все документы, пока подкрепимся. Как кто поступал расскажите)

Вам в роддоме должны объяснить что делать. Но я например рожала в Москве и просто звонила в регистратуру, там отметили, что мы родились, и на следующий день отправили сестру. Если рожать в Балашихе, там кажется они сами сообщают о рождении. А на счет прикрепления, мы кажется к поликлинике на Карла Маркса относимся, но сейчас можно в любую удобную для вас прикрепляться.



#123 Ирина

Ирина
  • Гости

Отправлено 15 Ноябрь 2017 - 11:23

Жду малыша. Подскажите, а что нужно делать чтобы прикрепиться к поликлинике? И патронажная сестра должна же начать сразу ходить, а пока соберем все документы, пока подкрепимся. Как кто поступал расскажите)

А мы прикреплены к 5 детской балашихинской поликлинике. Туда передаются все данные по НИ с роддомов. И детская сестра приходит с 5 поликлиники. К тому же она самая близкая по расположению. А прикрепились легко, получили свидетельство о рождении и муж съездил сдал документы, теперь ездим на осмотры.



#124 Артем

Артем
  • Гости

Отправлено 21 Ноябрь 2017 - 09:48

Соседи, подскажите, где сейчас находится паспортный стол? И по каким дням работает?



#125 Вера

Вера
  • Гости

Отправлено 22 Ноябрь 2017 - 12:33

Соседи, подскажите, где сейчас находится паспортный стол? И по каким дням работает?

Мы ездили в МФЦ на 2 этаже 35 и 36 окно. А график работы узнайте по телефону контакт-центра  8 - 800-550-50-30. Там не каждый день принимают и в определенные часы.





#126 Yura

Yura
  • Гости

Отправлено 22 Ноябрь 2017 - 14:56

Соседи, подскажите, где сейчас находится паспортный стол? И по каким дням работает?

Проще записаться через госуслуги. Выбрать отделение в которое вам удобнее подъехать. Ну или  по старинке,  записаться предварительно у паспортистки, на удобное время в Балашихе, Лукино дом 55а. Звонили по телефону 8 925-167-25-72. 



#127 Артем

Артем
  • Гости

Отправлено 24 Ноябрь 2017 - 08:51

Проще записаться через госуслуги. Выбрать отделение в которое вам удобнее подъехать. Ну или  по старинке,  записаться предварительно у паспортистки, на удобное время в Балашихе, Лукино дом 55а. Звонили по телефону 8 925-167-25-72. 

А в выходные дни они работают?  Или только с работы срываться как то пробовать?



#128 Yura

Yura
  • Гости

Отправлено 24 Ноябрь 2017 - 10:58

А в выходные дни они работают?  Или только с работы срываться как то пробовать?

Если через госуслуги запишитесь, то тогда возможно на субботу попасть. Но для этого вам нужно заявление написать в четверг и нажать вступить в переписку с ведомством. Только не забудьте указать, что вам удобно именно в субботу. А то запишут на будние дни, у них услуга оказывается в течении 3-х дней.



#129 Вячеслав

Вячеслав
  • Гости

Отправлено 16 Декабрь 2017 - 20:58

Ребят, срочно нужен совет. Может кто-то сталкивался уже с этой проблемой, стали задумываться сделать натяжные потолки и увидел, что у нас между окном и потолком пеной все залито. Не пойму к чему крепится будет профиль. Подскажите пожалуйста.



#130 Вадим

Вадим
  • Гости

Отправлено 17 Декабрь 2017 - 21:57

Ребят, срочно нужен совет. Может кто-то сталкивался уже с этой проблемой, стали задумываться сделать натяжные потолки и увидел, что у нас между окном и потолком пеной все залито. Не пойму к чему крепится будет профиль. Подскажите пожалуйста.

Мы крепили прямо к оконной раме. Но сейчас бы я сделал по другому, удобней будет завернуть полотно профиля и прикрепить к потолку. Более надежно получится и красивее, видел фото в нете, мне так больше понравилось.





#131 Вячеслав

Вячеслав
  • Гости

Отправлено 18 Декабрь 2017 - 18:57

Мы крепили прямо к оконной раме. Но сейчас бы я сделал по другому, удобней будет завернуть полотно профиля и прикрепить к потолку. Более надежно получится и красивее, видел фото в нете, мне так больше понравилось.

А что получается у вас нет совсем верхнего откоса? На него заходит потолочное полотно? А откосы только по бокам? И чем сделали откосы чтобы смотрелись?



#132 Вадим

Вадим
  • Гости

Отправлено 19 Декабрь 2017 - 14:22

А что получается у вас нет совсем верхнего откоса? На него заходит потолочное полотно? А откосы только по бокам? И чем сделали откосы чтобы смотрелись?

Откосы делал сайдингом белым в цвет потолка. А верх сделан натяжкой вместе с потолком. Сразу все хорошо смотрелось, сейчас трогал окна и немного верхний откос теперь провисает. Поэтому мой совет делайте крепление к потолку.



#133 Евгений

Евгений
  • Гости

Отправлено 20 Декабрь 2017 - 12:18

Ребят, срочно нужен совет. Может кто-то сталкивался уже с этой проблемой, стали задумываться сделать натяжные потолки и увидел, что у нас между окном и потолком пеной все залито. Не пойму к чему крепится будет профиль. Подскажите пожалуйста.

Еще как вариант можно сделать скрытый карниз и к нему прикрепить потолок. А вообще вызовите мастера, и они уже по факту вам подскажут как лучше в вашем случае сделать. Тем более за вопросы они денег не берут. А сделают сразу все по уму.



#134 Санек

Санек
  • Гости

Отправлено 22 Март 2018 - 21:53

Подскажите есть ли в этом районе танцевальные курсы для детей. Дочка хочет записаться на танцы, мне конечно не сложно возить ее в Москву. Но было бы удобнее, если такие курсы были бы близко к дому, тогда она сама бы могла ходить и мне минус одна забота.



#135 Саша

Саша
  • Гости

Отправлено 23 Март 2018 - 19:25

Подскажите есть ли в этом районе танцевальные курсы для детей. Дочка хочет записаться на танцы, мне конечно не сложно возить ее в Москву. Но было бы удобнее, если такие курсы были бы близко к дому, тогда она сама бы могла ходить и мне минус одна забота.

Не слышал я о таких курсах, но вы можете пойти в школу и спросить там. Часто учебные заведения открывают различные кружки, возможно и танцы так же у них преподают. Если таких курсов там нет, тогда уже вам все-таки придется кататься в Москву.






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных