Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

В продаже новый объем квартир!

Информация о мкр. «Новое Ступино»
Срок сдачиДом сдан
АдресМосковская область, Ступинский район, Жилево Г/П, Верзилово с. Преображенский пр-т, д. 23, 25, 27, 29, ул. Центральная, д. 7, 9, 11, 13
«Новое Ступино» — первый в России малоэтажный город-спутник. Жилой комплекс расположен между поселками Верзилово и Шматово Ступинского района Московской области. Крупнейший проект компании MR Group реализован в рамках государственной программы массового строительства жилья.
мкр. «Новое Ступино» - посмотреть цены, планировки, фото

#1 Модератор

Модератор

    Продвинутый пользователь

  • Администраторы
  • 2 207 сообщений
  • Интересующий регион:Москва
  • Место жительстваМосква

Отправлено 03 Апрель 2013 - 11:44

1 апреля поступил в продажу новый объем квартир в городе-спутнике «Новое Ступино». Об этом объявил эксклюзивный продавец жилых площадей в комплексе, компания МИЭЛЬ-Новостройки. «Новое Ступино» - это проект комплексной малоэтажной застройки, предусматривающий возведение таунхаусов, малоэтажных жилых домов, дуплексов с собственной инфраструктурой.



#2 Семён

Семён
  • Гости

Отправлено 07 Май 2013 - 11:43

мне кажется хорошя тема будет со Ступино, особенно для тех, кто работает по области, чтобы в москву не мотаться и семьям с детьми, все-таки растить лучше не в пыльной москве. пока что там ничего нет, но со временени постороят и дороги и парки, и торговые центры будут. так что я пожалуй позвоню в Миэль) если у кого-то будут вопросы - пишите, расскажу)




#3 stamp

stamp
  • Гости

Отправлено 08 Май 2013 - 10:58

А мне кажется наоборот, все равно народ стремится в Москве жить, тк и льготы, и прописка, пофиг что пыльно, грязно и эти, как их, гости столицы.




#4 Влад

Влад
  • Гости

Отправлено 13 Май 2013 - 10:37

Привет, у меня вопрос к тем, кто едил в Ступино, что там есть реально на сегодняшний день, сколько корпусов построено, есть ли магазины, поликлиника, школа?




#5 Дмитрий

Дмитрий
  • Гости

Отправлено 13 Май 2013 - 12:00

Я живу там с начала мая. Там сейчас есть магазин "Перекресток" строиться аптека, работает детсад и детский развивающий центр. Вроде в этом году обещают еще кафе открыть. 2013-2014 начать строить пожарное депо, поликлинику, школу и т д. Живет там сейчас примерно 1200-1500 человек, сколько домов заселено не могу сказать точно, но больше 20 точно





#6 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 08 Июнь 2013 - 12:17

В настоящее время в НС открыт пункт медицинской помощи, где принимает врач общей практики. Для осмотра маленьких детей в пятницу приезжает врач из амбулатории в Жилево. В Новом Ступино выходит свой журнал - Вестник Нового Ступино, информирующий жителей о всех событиях, происходящих в НС и Ступинском районе, так же в этом журнале даются полезные советы и рассказывается о жителях НС и села Верзилово.



#7 Влад

Влад
  • Гости

Отправлено 10 Июнь 2013 - 12:34

Спасибо за ответ! Надо тоже съездить посмотреть. Вам там нравится жить? Как обстоит дело с коммуникациями? Вода, свет, интернет.




#8 Семен

Семен
  • Гости

Отправлено 20 Июнь 2013 - 16:41

Ну как вам сказать, вода и свет - это проблемы любой новостройки) хоть в Москве, хоть в Ступино, хоть я не знаю где!




#9 Юрий

Юрий
  • Гости

Отправлено 29 Июнь 2013 - 17:50

Рассматриваю вариант с покупкой квартиры в Новом Ступино. Подскажите не кидают на деньги, не затягивается ли стройка



#10 Юрий

Юрий
  • Гости

Отправлено 03 Июль 2013 - 12:55

Стройка, стройка и стройка, а сроки выполнения работ нет вообще,  сроки не соблюдаются застройщиками.





#11 malysheff.viacheslav

malysheff.viacheslav
  • Гости

Отправлено 17 Июль 2013 - 16:51

Рассматриваю вариант с покупкой квартиры в Новом Ступино. Подскажите не кидают на деньги, не затягивается ли стройка

Оплатил всю стоимость квартиры в августе 2012, ключи должен был получить, согласно договора, не позднее 15.02.2013., но строительство всё ещё продолжается. Успокаевает только то, что по опыту тех кто приобретал квартиры ранее, застройщик выплачивает пени по задолжности в полном объёме в досудебном порядке.



#12 АртемС

АртемС

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 697 сообщений

Отправлено 17 Июль 2013 - 18:32

А официальные причины задержки строительства оглашают или нет? И названы ли новые сроки, когда они наконец-то удосужатся сдать готовый объект? А то ждать бесконечно можно.



#13 malysheff.viacheslav

malysheff.viacheslav
  • Гости

Отправлено 18 Июль 2013 - 15:47

А официальные причины задержки строительства оглашают или нет? И названы ли новые сроки, когда они наконец-то удосужатся сдать готовый объект? А то ждать бесконечно можно.

Официальная причина задержки строительства - это смена подрядной организации. По поводу сроков -примерно 15.07-25.07.2013.



#14 Алексей

Алексей
  • Гости

Отправлено 22 Июль 2013 - 06:55

Всем привет. Подскажите, пож-та, мне нужно купить две квартиры в Новом Ступино уже с ремонтом и без посредников. Где я могу найти нужные для меня варианты?



#15 наташа

наташа
  • Гости

Отправлено 25 Июль 2013 - 16:01

Разместите объявление на сайте общения жителей Новое Ступино, там найдете и предложения о продаже уже жилых квартир из первых рук. ***Ссылка удалена***


Сообщение изменено: *Татьяна* (25 Июль 2013 - 17:12)
см.правила форума





0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных