Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

В продаже новый объем квартир!

Информация о мкр. «Новое Ступино»
Срок сдачиДом сдан
АдресМосковская область, Ступинский район, Жилево Г/П, Верзилово с. Преображенский пр-т, д. 23, 25, 27, 29, ул. Центральная, д. 7, 9, 11, 13
«Новое Ступино» — первый в России малоэтажный город-спутник. Жилой комплекс расположен между поселками Верзилово и Шматово Ступинского района Московской области. Крупнейший проект компании MR Group реализован в рамках государственной программы массового строительства жилья.
мкр. «Новое Ступино» - посмотреть цены, планировки, фото

#16 Алексей

Алексей
  • Гости

Отправлено 27 Июль 2013 - 14:59

Разместите объявление на сайте общения жителей Новое Ступино, там найдете и предложения о продаже уже жилых квартир из первых рук. ***Ссылка удалена***

Наталья, отправьте, будьте так добры, ссылку на мою почту jlewka@mail.ru, чтобы не искать мне то о чем Вы мне рассказали. Заранее спасибо.



#17 Марсель

Марсель
  • Гости

Отправлено 28 Июль 2013 - 23:20

Уважаемые, доброе время суток, я хочу купить квартиру в недостроенном доме, с датой сдачи в 3 квартале 2013 года (ну это по словам менеджера). В договоре, по словам менеджера, дата сдачи будет стоять март 2014 года, какова вероятность, что я получу ключи в марте 2014 года? Так же расскажите мне, пожалуйста, каково качество строительства самого дома (фундамент, кладка, крыша и т.п.)?



#18 Ольга

Ольга
  • Гости

Отправлено 29 Июль 2013 - 00:36

Уважаемые, доброе время суток, я хочу купить квартиру в недостроенном доме, с датой сдачи в 3 квартале 2013 года (ну это по словам менеджера). В договоре, по словам менеджера, дата сдачи будет стоять март 2014 года, какова вероятность, что я получу ключи в марте 2014 года? Так же расскажите мне, пожалуйста, каково качество строительства самого дома (фундамент, кладка, крыша и т.п.)?

А про какой дом вы говорите?? Если ресь о домах проектировочные номера 35-46 - то эти дома скорее всего реально сдадутся к осени этого года, т.е. к новому году скорее всего ключи будут на руках. Там есть еще несколько домов из более ранних очередей строительства, которые скорее всего будут сдаваться позже и вот с ними по срокам сложно прогнозировать.



#19 Марсель

Марсель
  • Гости

Отправлено 29 Июль 2013 - 07:23

А про какой дом вы говорите?? Если ресь о домах проектировочные номера 35-46 - то эти дома скорее всего реально сдадутся к осени этого года, т.е. к новому году скорее всего ключи будут на руках. Там есть еще несколько домов из более ранних очередей строительства, которые скорее всего будут сдаваться позже и вот с ними по срокам сложно прогнози

Да, именно про эти дома я и говорил! спасибо.



#20 Марсель

Марсель
  • Гости

Отправлено 29 Июль 2013 - 07:24

Еще раз, будьте добры расскажите про качество построенных домов!?

 





#21 Лизи

Лизи
  • Гости

Отправлено 20 Август 2013 - 15:30

Еще раз, будьте добры расскажите про качество построенных домов!?

 


Добрый день! Мы уже живем год в Н. Ступино, зиму пережили с маленьким ребенком, даже не мерзли. У нас углавая квартира, но хородом от  уличной стены не веет. Отопление включили в конце октября. Есть конечно свои недочеты, но в основном мы довольны.



#22 гость

гость
  • Гости

Отправлено 31 Август 2013 - 00:57

Я живу там с начала мая. Там сейчас есть магазин "Перекресток" строиться аптека, работает детсад и детский развивающий центр. Вроде в этом году обещают еще кафе открыть. 2013-2014 начать строить пожарное депо, поликлинику, школу и т д. Живет там сейчас примерно 1200-1500 человек, сколько домов заселено не могу сказать точно, но больше 20 точно

Громко сказано со строительством поликлиники, школы а тем более пожарного депо!



#23 обманутый покупатель

обманутый покупатель
  • Гости

Отправлено 31 Август 2013 - 02:05

Еще раз, будьте добры расскажите про качество построенных домов!?

 


Еще раз, будьте добры расскажите про качество построенных домов!?

Обязательно необходимо все недоделки указать, а после подписания акта приёмки даже учитывая,

что ФЗ 214 и гарантия ничего нельзя доказать и предъявить застройщику, приезжайте и посмотрите как возводят 18 корпус, вам станет всё понятно!



#24 Платон Разумчик

Платон Разумчик

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 22 сообщений
  • Интересующий регион:Москва

Отправлено 23 Сентябрь 2013 - 23:32

Дело в том, что перед подписанием акта приемки-передачи вы визуально осматриваете передаваемую вам квартиру или коттедж и если у вас возникли какие-либо претензии к застройщику, вы в обязательном порядке составляете акт о таких претензиях, после чего застройщик, согласно своему внутреннему предписанию выносит решение о том, в какое время данные неполадки будут устранены.



#25 Елена

Елена
  • Гости

Отправлено 07 Октябрь 2013 - 00:14

Могу поделиться своим опытом. На данный момент приобрела 1 комнатную квартиру, должны сдать в декабре 2014 года. На руках подписанный договор долевого участия, зарегистрированный в рев. палате. Друзья живут в Новом Ступино уже год, сама ездила неоднократно туда и  ночевала. Самое интересное- это двухконтурный котел, на подогрев воды и подогрев батарей, устанавливаешь на какую нужно температуру и воду и отопение и потом, когда хочешь тогда и включаешь и выключаешь и летом и зимой. Расход на газ могу вам сказать 500 рублей где то полгода,разве это не экономия? Ну электричество- это как израсходуете. В месяц ЖКХ берут где то около 1 тысячи с небольшим. Интернет проведен из Ступино и довольно прилично работает, нормально копируем фильмы. Дет. сад. уже работает на сколько я осведомлена. Магазин "Перекресток" довольно большой, ну еще рядом сельский магазинчик есть. Рядом церковь очень красивая. Пруд и рыбалка тоже в шаговой доступности. Мед. кабинет работает. Уже построен большущий жилой 4-х этажный дом, где весь 1 этаж будет отдан под офисы и в т.ч. под сбербанк. Кстати в магазине стоит сбербанковский автомат. Где то через 2 года предполагается провести электричку от Нового Ступино до Москвы, пока люди ездят до Жилево на газелях и автобусах с частотой в 20 минут (ехать от Нов. Ступино до Жилево 10-15 минут), а там опять же электричкой до Павелецкого вокзала где то 1 час 10 минут. Новый год и др. праздники, проводят на площадке около магазина "Перекресток" очень весело. Есть небольшой живой уголок с кроликами, фазаном и белками прямо на улице, жители города подкармливают животных. У знакомых сазу был проведен и домофон и интернет исразу поставлены счетчики и на газ и на воду и на электричество с тарифами день и ночь. Ну вот по моему кратко все.   





#26 Татьяна Мизина

Татьяна Мизина

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 38 сообщений
  • Интересующий регион:Москва

Отправлено 08 Октябрь 2013 - 15:20

А разве газовые котлы там не только в частных домах? Я читала, что в многоквартирных отопление центральное.

А вообще проект интересный. Насколько я знаю, застройщики стали предлагать варианты квартир с отделкой. Этот аспект меня очень интересует - делать отделку квартиры абсолютно не хочу. Так что, кто в курсе отзовитесь.



#27 Викуля

Викуля

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 28 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2013 - 21:43

Я знаю. что как раз с установленными котлами множество проблем возникло. УК утверждает, что это не их проблема, они ремонтом отопления не занимаются (что уже странно). Так что жильцы сами решают свои проблемы, вплоть до приобретения нового оборудования.



#28 Татьяна Мизина

Татьяна Мизина

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 38 сообщений
  • Интересующий регион:Москва

Отправлено 28 Октябрь 2013 - 17:23

Все отмалчиваются, так что выложу ту информацию, которую удалось собрать.

Во всех квартирах, даже в многоквартирных домах стоят двухконтурные газовые котлы. С очки зрения удобств - это конечно большой плюс - всегда есть горячая вода, да и отопление такое обычно дешевле обходится.



#29 Викуля

Викуля

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 28 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2013 - 22:15

Да, я согласна, что автономное отопление и удобнее и дешевле. А то что квартиры и коттеджи сдаются без отделки - так для меня это только плюс - во первых можно оформить по своему желанию, а во вторых вот качество отделки (ну той, что я видела - не внушает оптимизма.



#30 Вита Фисанова

Вита Фисанова
  • Гости

Отправлено 31 Октябрь 2013 - 04:11

Оплатил всю стоимость квартиры в августе 2012, ключи должен был получить, согласно договора, не позднее 15.02.2013., но строительство всё ещё продолжается. Успокаевает только то, что по опыту тех кто приобретал квартиры ранее, застройщик выплачивает пени по задолжности в полном объёме в досудебном порядке.

А вот подскажите, каким таким образом эти пени исчисляются? Никогда в договоре не сталкивалась с вопросом пени, тем более что переносы сдачи объекта у застройщика всегда по удовлетворительным причинам. Значит платят неустойку государственную. А это простите копейки.






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных