Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Ход строительства

Информация о ЖК «Гагаринский» (Жуковский)
ЗастройщикЮпитер
Срок сдачиДом сдан
АдресМосковская область, Жуковский городской округ, Жуковский ул. Театральная/ ул. Гагарина, д. 7А
Жилой комплекс «Гагаринский» находится на юго-востоке Подмосковья в городе Жуковски, в 25 км от МКАД. Удобное расположение в центре города, в непосредственной близости от железнодорожной станции, позволит жителям быстро добираться до столицы.
ЖК «Гагаринский» (Жуковский) - посмотреть цены, планировки, фото

#1 Модератор

Модератор

    Продвинутый пользователь

  • Администраторы
  • 2 207 сообщений
  • Интересующий регион:Москва
  • Место жительстваМосква

Отправлено 19 Апрель 2013 - 10:22

Поделитесь информацией о том, как идет строительство ЖК «Гагаринский». Фотографии со стройки также можно выкладывать в эту тему.



#2 Андрей

Андрей
  • Гости

Отправлено 13 Август 2018 - 16:41

Давно здесь не было обсуждений, пора обновлять уже тему. На данный момент ситуация обстоит так:

1. Вертикальный транспорт (лифты): 
Лифты завезены. Ведутся работы по монтажу лифтового оборудования. 
 
2. Квартирные двери: 
Все непригодные ранее смонтированные двери демонтированы в полном объеме, новые двери завезены на объект, будут смонтированы по мере строительной готовности. 
 
3. Оконные блоки: 
Завершены работы по пароизоляции, гидроизоляции и утеплению смонтированных светопрозрачных конструкций выше 2 этажа. 
 
4. Устройство усиления вертикальных существующих конструкций - работы завершены. 
 
5. Устройство вентилируемого фасада выше 2 этажа. 
58% керамогранита смонтировано, плановый срок завершения работ - 15.10.2018 года 
 
6. Устройство фасада «теплый дом» и вентилируемого фасада до 2 этажа включительно. 
Завершен тендер, договор подписан, работы проводятся. 
 
7. Демонтаж непригодных, поставка и монтаж дверей в МОП. 
Работы по демонтажу завершены. 
 
8. Утепление квартирных лоджий: 
Завершен тендер, договор подписан, работы проводятся. 
 
9. Заполнение деформационных швов между секциями для исключения промерзаний: 
Завершен тендер, договор подписан, работы проводятся. 
 
10. Поставка и монтаж БКТП для обеспечения постоянного электроснабжения объекта: 
БКТП смонтированы, идет прокладка кабеля 0,4квт. 
 
11. Устройство молниезащиты здания: 
Завершен тендер, договор подписан, работы проводятся, выполнено 45%. 
 
12. Выполнение работ по монтажу электрооборудования и освещения внутри жилого комплекса: 
Завершен тендер, договор подписан, к работам приступили. 
 
13. Устройство ИТП жилого комплекса: 
Завершен тендер, закупка оборудования проавансирована, работы в ИТП ведутся. 
 
14. Слаботочные системы: 

Завершен тендер, договор заключен, работы ведутся. 



#3 Николай

Николай
  • Гости

Отправлено 15 Август 2018 - 10:15

Что то я пропустил эту информацию, так его достраивают? когда сдача теперь?



#4 Андрей

Андрей
  • Гости

Отправлено 20 Август 2018 - 12:02

Видно давно уже не следили, с ноября прошлого года стройка возобновилась. Сдачу обещают в 1 кв 2019, сейчас уже много чего сделали, я слежу постоянно в оф группе Лидера в вк, там и фотки постоянно выкладывают и отчет о ходе строительства, темпы хорошие. Сюда тоже решил скинуть, мало ли кому пригодится)



#5 Николай

Николай
  • Гости

Отправлено 23 Август 2018 - 10:49

Видно давно уже не следили, с ноября прошлого года стройка возобновилась. Сдачу обещают в 1 кв 2019, сейчас уже много чего сделали, я слежу постоянно в оф группе Лидера в вк, там и фотки постоянно выкладывают и отчет о ходе строительства, темпы хорошие. Сюда тоже решил скинуть, мало ли кому пригодится)

Да я вообще случайно увидел инфу, особо то я не следил за ним, а тут смотрю что квартиры снова в продаже и цены нормальные, вот и удивился 





#6 Kolibri

Kolibri
  • Гости

Отправлено 31 Август 2018 - 10:15

Что там сейчас с оставшимися квартирами, остались еще нормальные планировки двушек?



#7 Андрей

Андрей
  • Гости

Отправлено 18 Сентябрь 2018 - 12:12

Что там сейчас с оставшимися квартирами, остались еще нормальные планировки двушек?

Я смотрел на сайте в шахматке, больше всего осталось однушек, но есть большие по площади неплохие варианты. Из оставшихся двушек понравилась распашонка с балконом 61,2 м за 3,7 млн, при том что это 21 этаж, думаю вид должен быть хороший



#8 Kolibri

Kolibri
  • Гости

Отправлено 21 Сентябрь 2018 - 11:08

Я смотрел на сайте в шахматке, больше всего осталось однушек, но есть большие по площади неплохие варианты. Из оставшихся двушек понравилась распашонка с балконом 61,2 м за 3,7 млн, при том что это 21 этаж, думаю вид должен быть хороший

Тоже посмотрел, видел ее, для сдачи через пол года цена вообще зачет. И по поводу однушек вы были правы, по квадратуре нормальные, не клетушки



#9 Даша

Даша
  • Гости

Отправлено 24 Сентябрь 2018 - 10:34

Всем доброго времени суток! Мы с семьей ищем квартиру, поскольку бюджет ограничен, а здесь приемлемые цены, обратили внимание. Посоветуйте стоит ли сюда заселяться, какие есть нюансы, оправдано ли будет наше вложение? 



#10 Андрей

Андрей
  • Гости

Отправлено 27 Сентябрь 2018 - 10:27

Всем доброго времени суток! Мы с семьей ищем квартиру, поскольку бюджет ограничен, а здесь приемлемые цены, обратили внимание. Посоветуйте стоит ли сюда заселяться, какие есть нюансы, оправдано ли будет наше вложение? 

Я думаю тут вопрос только в том, подходит ли вам локация и город, в остальном Гагаринский хороший вариант, все в пешей доступности и сдача через пол года, по сути вложение без рисков. Но решать только вам  





#11 Даша

Даша
  • Гости

Отправлено 12 Октябрь 2018 - 14:54

Я думаю тут вопрос только в том, подходит ли вам локация и город, в остальном Гагаринский хороший вариант, все в пешей доступности и сдача через пол года, по сути вложение без рисков. Но решать только вам  

Спасибо, но я имела ввиду не сам Жуковский, т.к. мы все равно туда планируем переезжать, а расположение дома по отношению ко всем значимым для нас организациям, я имею ввиду школы, поликлиники, магазины, рынки. Я уже посмотрела по карте, примерно поняла, что он расположен в центре города почти и рядом много чего есть уже



#12 Андрей

Андрей
  • Гости

Отправлено 17 Октябрь 2018 - 11:57

Тогда вы сами ответили на свой вопрос))



#13 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 21 Декабрь 2018 - 16:06

Какие изменения на стройплощадке, как продвижения? 



#14 Андрей

Андрей
  • Гости

Отправлено 17 Январь 2019 - 17:36

Сейчас там в основном все работы внутренние остались, наладка лифтов, монтаж мусоропровода, завершение отделки мопов, электрика. Тепло уже подведено, отопление есть. Перед новым годом заходил в офис продаж, разговаривал с менеджером, краем глаза удалось увидеть дворовую территорию, уже были детские площадки, тренажеры, установлены, на балюстраде забор и лавочки. Вроде двор у нас небольшой, а смогли уместить столько всего, мне понравилось. Так что я продолжаю следить за новостями в оф группе Лидера, там и фотки регулярно и отчеты о ходе работ. Так то у нас скоро срок по договору заканчивается, но я думаю все успевают, по крайне мере визуально мне так показалось, ну а там уже все эти бюрократические проволочки кто знает сколько продлятся






 



#15 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 21 Январь 2019 - 15:41

Ясно, ну да я в курсе что весной должны ключи выдавать. В итоге у них так и получилось 1,5 года как и планировали, я когда они только зашли на стройплощадку побоялся брать, сейчас конечно ценник подняли уже прилично, жалею немного, что не решился в самом начале, сейчас наверное и выбор квартир маленький остался? а как продают квартиры, сейчас с Лидером уже нужно заключать договор или как?

 




 






1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных