Перейти к содержимому

Популярные форумы

1057
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
768
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
722
мкр. «Некрасовка Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
686
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
633
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

1. ДСК-1
    Интересует как компания относится к клиентам после заключения договора? Берут ли трубки, Сообщают ли о стадии готовности и проч...
    Human 19 Февраль 2019 - 20:16
  1. НДВ-Недвижимость
    НДВ продают объекты с сомнительными документами или вообще без разрешения на строительство, ни за что не отвечают, то...
    Знаток 18 Февраль 2019 - 18:43
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

Ход строительства

Информация о ЖК «Гагаринский» (Жуковский)
1-комнатные от 2 505 920 руб.
ЗастройщикЮпитер
Срок сдачи1 квартал 2019 г
АдресМосковская область, Жуковский городской округ, Жуковский ул. Театральная/ ул. Гагарина, д. 7А
Новый жилой комплекс «Гагаринский» расположен на юго-востоке Подмосковья в городе Жуковский в 25 км от МКАД. Проект удобно расположен в центре города, в непосредственной близости от железнодорожной станции, которая имеет регулярное сообщение со столицей.
ЖК «Гагаринский» (Жуковский) - посмотреть цены, планировки, фото

#16 Андрей

Андрей
  • Гости

Отправлено 22 Январь 2019 - 16:56

Ясно, ну да я в курсе что весной должны ключи выдавать. В итоге у них так и получилось 1,5 года как и планировали, я когда они только зашли на стройплощадку побоялся брать, сейчас конечно ценник подняли уже прилично, жалею немного, что не решился в самом начале, сейчас наверное и выбор квартир маленький остался? а как продают квартиры, сейчас с Лидером уже нужно заключать договор или как?

Так надо смотреть прежде на репутацию застроя, так конечно в слепую опасно деньги вкладывать. Но если уж Минстрой контролирует стройку, то сомневаюсь что они доверят достраивать шарашкиной конторе. По моим соображениям у Лидера много и сданных ЖК и строящихся, больше всего конечно в Подмосковье, но тем не менее сроки не срывали, с пунктуальностью все норм. Строят открыто, постоянно новые фото со стройки, организовывали несколько встреч с руководителем проекта, я там не был, в основном только члены инициативной группы были. Зайдите лучше на сайт, там же все квартиры есть или лучше менеджеру наберите, сайт может даже не обновляли еще. Договор заключают сейчас с Лидером по переуступке.

#17 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 24 Январь 2019 - 19:05

Так надо смотреть прежде на репутацию застроя, так конечно в слепую опасно деньги вкладывать. Но если уж Минстрой контролирует стройку, то сомневаюсь что они доверят достраивать шарашкиной конторе. По моим соображениям у Лидера много и сданных ЖК и строящихся, больше всего конечно в Подмосковье, но тем не менее сроки не срывали, с пунктуальностью все норм. Строят открыто, постоянно новые фото со стройки, организовывали несколько встреч с руководителем проекта, я там не был, в основном только члены инициативной группы были. Зайдите лучше на сайт, там же все квартиры есть или лучше менеджеру наберите, сайт может даже не обновляли еще. Договор заключают сейчас с Лидером по переуступке.

Спасибо, да теперь то понятно когда скоро сдача, что тут все ок. Я люблю такие вопросы лично решать, а не по телефону, планирую подъехать в субботу на консультацию, а там может на территорию пустят. 

#18 Люба

Люба
  • Гости

Отправлено 08 Февраль 2019 - 16:00

А есть у кого-то инфа про приемку квартир в Раменском, которая недавно состоялась? я имею ввиду как прошла приемка и в каком виде сдавались квартиры, что по качеству? любопытный момент, нам это тоже скоро предстоит как никак...

#19 Руслан

Руслан
  • Гости

Отправлено 12 Февраль 2019 - 15:34

А есть у кого-то инфа про приемку квартир в Раменском, которая недавно состоялась? я имею ввиду как прошла приемка и в каком виде сдавались квартиры, что по качеству? любопытный момент, нам это тоже скоро предстоит как никак...

Заходил в их группу, читал про приемки. Все принимали с первого раза, тут уже не до придирок и потом с кого и что требовать, спасибо что достроили. Хотя...что-то мне кажется что принимать там особо нечего, тем более если полностью самим делать с нуля чистовую. ФСК Лидер же нормально строит, застройщик на слуху. Как вариант еще напроситься на экскурсию у менеджера и посмотреть что там и в каком виде, если совсем не терпится, знаю точно что на встрече нашей инициативной группы некоторым дольщикам показывали их квартиры

Ответить

Правила форума

2 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2019

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных