Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Общие вопросы

Информация о ЖК «Пятницкие кварталы»
Срок сдачиДом сдан
АдресМосковская область, Красногорск городской округ, Отрадненское С/П, Сабурово деревня ул. Парковая, д. 1-15, корп. 17, 19, 20-30, ул. Сиреневая д. 1-4, ул. Вишневая д. 1
ЖК «Пятницкие кварталы» — проект мультиформатной застройки в ближнем Подмосковье. Комплекс комфорт-класса возводится рядом с деревней Сабурово, где предусмотрены среднеэтажные жилые корпуса и таунхаусы.
ЖК «Пятницкие кварталы» - посмотреть цены, планировки, фото

#1 Модератор

Модератор

    Продвинутый пользователь

  • Администраторы
  • 2 207 сообщений
  • Интересующий регион:Москва
  • Место жительстваМосква

Отправлено 22 Апрель 2013 - 12:47

Здесь можно обсудить разные темы, касающиеся жилого комплекса, найти соседей, задать интересующие вопросы о темпах и качестве строительства, инфраструктуре и расположении ЖК.

 

ЖК «Пятницкие кварталы» – мини-город, состоящий из нескольких кварталов разного формата. расположенный в деревне Сабурово (Отрадненское с/п) в 12 км от МКАД. Застройщик объекта -  "Urban Group". Предусматривается возведение четырех- и восьмиэтажных домов комфорт-класса, а также двухэтажных таунхаусов с мансардами. В продаже квартиры в различных планировках, метражом от 30 до 66 кв. метров. 

 

%D0%BF%D1%8F%D1%82%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%

 

 

-36274703_299927944.jpg



#2 Мария Н.

Мария Н.

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Интересующий регион:Московская область

Отправлено 15 Май 2013 - 15:00

скажите, а там будут таунхаусы? а сколько примерно они стоят?




#3 Мария Н.

Мария Н.

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Интересующий регион:Московская область

Отправлено 15 Май 2013 - 15:01

ой, перечитала текст и увидела, что там написано про таунхаусы) видимо их еще не продают, не смогла найти инфу в интернете. может кто что подскажет про пятницкие таунхаусы??




#4 Оксана

Оксана
  • Гости

Отправлено 01 Июль 2013 - 10:24

ой, перечитала текст и увидела, что там написано про таунхаусы) видимо их еще не продают, не смогла найти инфу в интернете. может кто что подскажет про пятницкие таунхаусы??

Вдоль леса будут строить слева, новостройки пойдут справа. Средняя цена 8 млн. руб. Взято с их сайта:"В 1-ую очередь будут сдаваться дома №№ 1-11, таунхаусы (39 шт).Первые дома 1-го пускового комплекса 1-ой очереди будут сдаваться уже в IV квартале 2013 года. После ввода в эксплуатацию первых домов территория стройки будет огорожена, обеспечивая безопасность первых жителей, будет организованы проезды и проведены работы по благоустройству территории."



#5 Nikita11

Nikita11

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 376 сообщений

Отправлено 02 Июль 2013 - 09:47

Мой вопрос наверное будет банальным, но мне это очень необходимо узнать. Может быть кто - то знает, хотелось узнать, как быстро будут проведены телефоны и будет подключен интернет? 





#6 Valeri-Ameli

Valeri-Ameli

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 31 сообщений

Отправлено 02 Июль 2013 - 13:39

Мой вопрос наверное будет банальным, но мне это очень необходимо узнать. Может быть кто - то знает, хотелось узнать, как быстро будут проведены телефоны и будет подключен интернет? 

Слышала, что сразу, после того как сдадут комплекс в эксплуатацию, проведут телекоммуникации. Ну это логично. Люди же начнут делать ремонт в квартирах, а телефонные провода и интернет-кабель должны уже быть.



#7 Ostap

Ostap

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 368 сообщений

Отправлено 07 Июль 2013 - 09:05

Да дайте хоть коробки выгнать полностью... Насколько я могу судить по другим комплексам, телефон подключают только после полного окончание строек, даже потом еще пару месяцев ждут... Но разводку кабелей, думаю, застройщики сделают перед сдачей домов в эксплуатацию.



#8 АртемС

АртемС

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 697 сообщений

Отправлено 07 Июль 2013 - 09:19

А мне стационарный телефон и не нужен по сути. Я уже забыл, когда им и пользовался, если честно, потому что давно уже перешел на разговоры по мобильному. Тем более, что тарифы очень дешевые сейчас у всех мобильных операторов связи.



#9 Наташка

Наташка

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений
  • Место жительстваМосква

Отправлено 08 Июль 2013 - 07:32

Конечно, сейчас все коммуникации до сдачи дома делают, стойки, провода, ящики в подъездах - это уже будет, а в квартиры нужно проводить только после сдачи дома. Насчет стационарного телефона согласна, он уже мало кому нужен - разве что детей контролировать, чтобы из дома не уходили без разрешения.



#10 Наташа

Наташа
  • Гости

Отправлено 24 Июль 2013 - 08:31

Здравствуйте! Что скажите на то , что рядом с ЖК установлен ЛЭП?  





#11 Nikita11

Nikita11

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 376 сообщений

Отправлено 20 Август 2013 - 15:46

Вроде бы расстояние от ЛЭП достаточное для того, чтобы не опасаться. Ведь застройщик когда строил, все рассчитал, чтобы людям не было вреда для здоровья. Это мои мысли



#12 Jack

Jack

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 401 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2014 - 14:19

Да это не мысли, это просто здравый смысл. Я понимаю, что у нас иногда строят, не соблюдая каких-то норм, но делать что-то, угрожающее здоровью... Это вредно для репутации.



#13 kleolena

kleolena

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2014 - 14:32

Да это не мысли, это просто здравый смысл. Я понимаю, что у нас иногда строят, не соблюдая каких-то норм, но делать что-то, угрожающее здоровью... Это вредно для репутации.

Взгляды на нормы могут быть разными. Если даже ученым не надоело копья ломать в спорах друг с другом о том, где начинается непоправимый вред, чего же вы тогда хотите от застройщиков, у которых и без ЛЭП хлопот полон рот?



#14 Stella

Stella

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2014 - 15:04

Конечно же, было бы неплохо, если бы ЛЭП были как можно дальше, но сейчас вряд ли получиться что-то изменить. Кстати, во многих ЖК вот эта проблема всплывает. 



#15 Наум

Наум

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 167 сообщений

Отправлено 08 Март 2014 - 09:23

От жилых домов до ЛЭП должно быть как минимум 100 метров, и тут эта норма соблюдена. Я думаю, что вред от ЛЭП в этом ЖК сильно преувеличивают.






1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных