Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Общие вопросы

Информация о ЖК «Пятницкие кварталы»
Срок сдачиДом сдан
АдресМосковская область, Красногорск городской округ, Отрадненское С/П, Сабурово деревня ул. Парковая, д. 1-15, корп. 17, 19, 20-30, ул. Сиреневая д. 1-4, ул. Вишневая д. 1
ЖК «Пятницкие кварталы» — проект мультиформатной застройки в ближнем Подмосковье. Комплекс комфорт-класса возводится рядом с деревней Сабурово, где предусмотрены среднеэтажные жилые корпуса и таунхаусы.
ЖК «Пятницкие кварталы» - посмотреть цены, планировки, фото

#16 Stella

Stella

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 16 Март 2014 - 10:39

100 метров - это же совсем близко, вот поэтому люди и боятся. Хотя, многие все же стараются не обращать на эту проблему внимание. И вообще, нужно находить плюсы. Мне вот нравится то, что рядом есть лес. 



#17 Серая Кошка

Серая Кошка

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 133 сообщений

Отправлено 16 Март 2014 - 10:57

100 метров - это же совсем близко, вот поэтому люди и боятся. Хотя, многие все же стараются не обращать на эту проблему внимание. И вообще, нужно находить плюсы. Мне вот нравится то, что рядом есть лес. 

Электромагнитные излучения – такая штука, от которой лес не спасает. Хотя единого мнения на сей счет нет даже у ученых мужей. Да и, если на то пошло, таких источников вредных излучений полно в каждой современной квартире – от микроволновки до мобильников и компьютеров. 



#18 Friamo

Friamo

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 16 Март 2014 - 11:02

100 метров - это же совсем близко, вот поэтому люди и боятся. Хотя, многие все же стараются не обращать на эту проблему внимание. И вообще, нужно находить плюсы. Мне вот нравится то, что рядом есть лес. 

От ЛЭП, конечно, меньше эстетического удовольствия, чем от леса. Но может ли такое быть, что по завершению строительства ЛЭП уберут, что говорит застройщик? Или ЛЭП здесь существовала до застройки этого ЖК?



#19 Stella

Stella

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 16 Март 2014 - 12:25

Не верю я в то, что ЛЭП уберут после завершения строительства, так как на это нужны немалые деньги. Может быть, когда-то потом, но не в ближайшем будущем. 



#20 Valentina

Valentina

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 303 сообщений

Отправлено 17 Март 2014 - 10:00

Так как я сейчас ищу вариант недорогого (но нового) жилья, то могу Вас заверить, в сегменте эконом класса абсолютно положительных вариантов без каких-либо недостатков (или откровенных минусов) нет. Если кто знает обратное — предлагайте, так как я до сих пор в поиске оптимальной покупки.





#21 kleolena

kleolena

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 17 Март 2014 - 10:37

Не верю я в то, что ЛЭП уберут после завершения строительства, так как на это нужны немалые деньги. Может быть, когда-то потом, но не в ближайшем будущем. 

Хорошо бы дожить до того момента, когда эта штуковина не будет торчать перед глазами. Боюсь только, что когда все страсти вокруг ЛЭП успокоятся, отпадет и всякая необходимость шевелиться, чтобы ее куда-нибудь передвинуть в другое место или вообще убрать. 






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных