Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Ход строительства

Информация о ЖК «О7»
ЗастройщикАкадемия ФСБ РФ
Срок сдачиДом сдан
АдресМосква, ЗАО, Очаково-Матвеевское ул. Озерная, д. 9
В Западном автономном округе Москвы застройщиком ГК «Базис» возведен новый жилой комплекс бизнес—класса «О7».
ЖК «О7» - посмотреть цены, планировки, фото

#1 Модератор

Модератор

    Продвинутый пользователь

  • Администраторы
  • 2 207 сообщений
  • Интересующий регион:Москва
  • Место жительстваМосква

Отправлено 13 Май 2013 - 11:38

Обсуждаем динамику строительства и сроки сдачи жилого комплекса «О7». Сюда можно выкладывать свежие фотографии со стройки.



#2 Nikita

Nikita
  • Гости

Отправлено 17 Октябрь 2013 - 22:57

А она вообще есть ?Динамика строительства?Очень мучают сомнения,правильно ли выбрала обьект для вложения средств!Есть ли такие сомневающиеся еще?ответьте пожалуйста!

#3 Алексей

Алексей
  • Гости

Отправлено 20 Ноябрь 2013 - 09:21

Есть сомневающиеся, разрешения на строительство нет, продажи открыты-стоит подумать



#4 Серхио

Серхио

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 729 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2013 - 09:32

Ну, разрешение на строительство есть, я так понимаю, у мизерного количества объектов, начинать работы без него - чуть ли не традиция. Но и правда немного страшновато вложиться в подобное.



#5 Татьяна

Татьяна
  • Гости

Отправлено 18 Август 2015 - 13:14

Что-то не верится мне в то, что рассказывал менеджер НДВ - типа все в срок построят. Там почти половину работ делать, а обещают, что в декабре будет заселение.





#6 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 05 Сентябрь 2015 - 19:25

не в декабре обещают, а летом. У них ГК только во 2-м кв 2016

#7 Грин

Грин
  • Гости

Отправлено 09 Ноябрь 2015 - 14:41

Добрый день! Рассматриваю несколько вариантов сейчас, О7 в том числе. Кто уже купил квартиру, поделитесь опытом. Есть ли какие-то проблемы или всё хорошо с покупкой прошло?



#8 Гера

Гера
  • Гости

Отправлено 11 Ноябрь 2015 - 18:24

Мне кажется, за такие деньги можно найти варианты поинтересней — или достроенные, или на завершающей стадии. Лишь бы документы были в норме. А тут что-то мутновато…



#9 Сергей

Сергей
  • Гости

Отправлено 09 Декабрь 2015 - 14:33

Я вот размышляю сейчас брать-не брать… Был в офисе, надеялся, что смогу принять решение. В итоге вышел оттуда с буклетом - в нём цены и планировки. Хотелось бы инфы побольше об объекте узнать, при чем не такой, которая в буклетах пестрит.



#10 Василий

Василий
  • Гости

Отправлено 10 Декабрь 2015 - 12:22

Ой не знаю-не знаю, очень противоречивые чувства относительно этого жк! Вроде нравится, и по расположению мне подходит - но фигня какая-то с этой затянувшейся стройкой. Напрягает. Подожду, когда достроят. Пока другие варианты посмотрю.





#11 Игорь

Игорь
  • Гости

Отправлено 10 Декабрь 2015 - 21:48

Ой не знаю-не знаю, очень противоречивые чувства относительно этого жк! Вроде нравится, и по расположению мне подходит - но фигня какая-то с этой затянувшейся стройкой. Напрягает. Подожду, когда достроят. Пока другие варианты посмотрю.

Да, когда долго строят всплывают другие проблемы, даже если они достроят после того как стройка пережила открытой наш климат, потом свистеть изо всех щелей будет



#12 Леонид

Леонид
  • Гости

Отправлено 30 Декабрь 2015 - 11:22

да? А какие проблемы, на просторах интернета много чего еть, а поподробнее расскажите ка?



#13 Колян

Колян
  • Гости

Отправлено 29 Февраль 2016 - 22:04

Да, когда долго строят всплывают другие проблемы, даже если они достроят после того как стройка пережила открытой наш климат, потом свистеть изо всех щелей будет

А что такое с нашим климатом?  Как же он стоять потом будет в нашем климате, если зимой строить нельзя)) Ни один дом не строится за сезон. Это не Америка, где купил готовый деревянный в один этаж. привез на машине и поставил на участок. Этот строят на совесть. Монолит заливают, потом кирпичом обкладывают. Быстро возводят разве что панельные. Но я в таком жить не хочу. Предпочитаю теплые стены. 



#14 Зоя

Зоя
  • Гости

Отправлено 05 Апрель 2016 - 20:10

Строительство немного заморозили, потому что меняли класс жилья, а точнее его повышали. И это на самом деле оправдано. Дом с просторными жилыми помещениями и холлами больше соответствует бизнесу. Большинство застройщиков изначально продают объекты с такими параметрами по другой цене.Мы ездили сначала по Киевскому смотрели, там даже в 15 км от МКАД за квартиру в доме с парадными подъездами и люстрами просили хорошую цену. Считаю, что нам повезло успеть купить доступный объект с хорошими характеристиками до сдачи станции Мичуринский проспект.



#15 Игорь

Игорь
  • Гости

Отправлено 25 Апрель 2016 - 21:50

Да, посмотрите вы на камеры, там же все работы идут параллельно. Это иногда сначала монолит, потом стены, потом фасад, потом внутренние работы. Тут же все работы вместе. Дел осталось всего ничего!






1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных