Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Ход строительства

Информация о ЖК «О7»
ЗастройщикАкадемия ФСБ РФ
Срок сдачиДом сдан
АдресМосква, ЗАО, Очаково-Матвеевское ул. Озерная, д. 9
В Западном автономном округе Москвы застройщиком ГК «Базис» возведен новый жилой комплекс бизнес—класса «О7».
ЖК «О7» - посмотреть цены, планировки, фото

#16 Vita

Vita
  • Гости

Отправлено 14 Май 2016 - 22:40

Не заморозили, а затянули немного. Это закономерно, потому что сам дом поменялся, менялась рабочая документация, это требует времени. Но, я хочу сказать, могли бы тянуть и дольше на самом деле, тут ещё по божески всё обошлось. Сами то работы ни разу не затягивали, я езжу мимо регулярно и как никто часто вижу стройку, Всегда народ есть, что в праздники выходные, что в будние дни. Но собственно и дом то почти готов, внешне уже выглядит полностью законченным считай. До конца лета его сдадут я думаю, помешать тут уже ничто не помешает, тут работы осталось на пару месяцев как раз, не больше.

А как внешне дом то нравится, или я одна испытываю восторг что дом стал кирпичным?



#17 Denn

Denn

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 48 сообщений
  • Место жительстваСанкт-Петербург

Отправлено 15 Май 2016 - 22:51

Кирпичная кладка как по мне простовато смотрится



#18 Грима

Грима
  • Гости

Отправлено 23 Май 2016 - 22:06

Кирпичная кладка как по мне простовато смотрится

 А мне так видится, что классический вариант, очень теплый цвет выбран, солнечный ) Не люблю эти ультрамодные и ультрояркие фасады и разукраской (((



#19 Denn

Denn

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 48 сообщений
  • Место жительстваСанкт-Петербург

Отправлено 07 Июнь 2016 - 00:30

Такой вариант старомоден, ну это лично мое виденье. И совсем не обязательно делать яркие фасады, есть нормальные благородные оттенки



#20 Линда

Линда
  • Гости

Отправлено 17 Июнь 2016 - 22:27

Стандартный цвет многоэтажки. Уж намного лучше серого или темно-коричневого. Яркие цвета приятны, но здесь нужно исходить из общей стилистики района. Знаете, чем отличаются принципиально улицы Москвы от Питера? Так вот я иду по северной столице и вижу в сталинке на одной из улиц несколько магазинов в одном доме. Владельцы не перекрашивают свой подъезд с куском стены в один из детских кричащих цветов, что дом в итоге выглядит светофором, а просто вешают над крыльцом, пардон, парадным вывеску с логотипом. Вокруг стоят сталинки из благородного бордового кирпича. И какой-нибудь высокий синий дом будет совсем не в тему.





#21 Кейт

Кейт
  • Гости

Отправлено 26 Июнь 2016 - 11:14

Очевидно разное восприятие цвета, мне лично еще в проспекте этот вариант понравился, считаю, что вышло не хуже чем на картинке.



#22 Арина

Арина
  • Гости

Отправлено 27 Июнь 2016 - 18:23

По большому счету не так важно, как дом выглядит снаружи.Конечно не хочется, чтобы он был цвета грязи, милитари или детской неожиданности. Наш меня вполне устраивает. Мне намного интереснее, какими будут входные группы, стены на этажах, пространство лифтов. С учетом того, что у нас бизнес класс, на таких вещах экономить не должны. Это не по принципу: сейчас много зеленой краски - бакс будет зеленым. Работают же дизайнеры и архитекторы.



#23 Denn

Denn

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 48 сообщений
  • Место жительстваСанкт-Петербург

Отправлено 02 Июль 2016 - 14:00

Только дизайнеры и архитекторы могут такого напридумывать, что потом ни в какие ворота.... А в итоге людям потом привыкать к мрачности или наоборот наляпистости. Понятие красиво у всех ну очень разное



#24 Алекса

Алекса
  • Гости

Отправлено 10 Июль 2016 - 13:39

Вообще наш дом в теплых тонах. Меня вполне устраивает. Да и по форме он нормальный. По мне так лучше строить обычные кирпичные или монолитные дома без особых фантазий типа очень высоких арок на Ленинском в сталинках. На этом месте можно устроить пару лишних комнат, точнее не лишних совсем. У нас в этом плане вполне продуманный проект.



#25 Исида

Исида
  • Гости

Отправлено 14 Август 2016 - 21:36

Мне вообще все равно. как дом будет выглядеть снаружи. Ты в него пришел, увидел 3 минуты, когда подходил, а дальше уже живешь внутри. А внутри у нас теперь бизнес-класс, что сильно радует, хоть и растянули немного сроки сдачи в связи с этим. Зато теперь и двери железные вместо деревянных и лифты получше.





#26 Мария

Мария
  • Гости

Отправлено 07 Сентябрь 2016 - 23:50

Недавно созванивалась с менеджером и узнала, что наш дом должны сдать до конца года. Я во второй секции брала. Постоянно информация менялась. Сначала говорили. что сдадут целиком, потом добавили еще одну секцию и решили сдавать по секциям. В расчете. что моя практически готова я уже сидела на чемоданах. Даже если все равно весь сразу сдадут, то ждать осталось меньше 4 месяцев.



#27 Крост

Крост
  • Гости

Отправлено 24 Сентябрь 2016 - 12:52

Недавно созванивалась с менеджером и узнала, что наш дом должны сдать до конца года. Я во второй секции брала. Постоянно информация менялась. Сначала говорили. что сдадут целиком, потом добавили еще одну секцию и решили сдавать по секциям. В расчете. что моя практически готова я уже сидела на чемоданах. Даже если все равно весь сразу сдадут, то ждать осталось меньше 4 месяцев.

 6  секцию в декабре 2017 должны сдать вроде, а с 1 по 5 уже до этого НГ



#28 Нина

Нина
  • Гости

Отправлено 29 Сентябрь 2016 - 23:52

 6  секцию в декабре 2017 должны сдать вроде, а с 1 по 5 уже до этого НГ

 

Да ладно, весь дом сдадут до нового года 2017. Информация от менеджеров. Сами то  как себе представляете особенно жильцов 5 секции, которые уже обживаются, а тут соседи только ремонт начали делать... Это совсееем некомфортно мягко говоря.



#29 felix

felix
  • Гости

Отправлено 06 Октябрь 2016 - 01:34

И так и так бывает, и ничего страшного. И целиком сдают, в смысле, и по-секционно, это тоже не новость. А в чём проблема? По стоякам коммуникации подключают. Да и дом в любом случае весь прогревать будут, сдача то зимой.

Вы поймите, за один день ключи всем не выдадут) Там дай бог будут по нескольку человек в день принимать с ключами, и так выдача на месяц как минимум растянется. Вот и начнут с первой секции выдавать, и так далее, до шестой, которая вполне возможно и на январь придётся. Вообще ничего удивительного не вижу, это же не маленький дом на 20 квартир.



#30 Крост

Крост
  • Гости

Отправлено 22 Октябрь 2016 - 21:27

Да ладно, весь дом сдадут до нового года 2017. Информация от менеджеров. Сами то  как себе представляете особенно жильцов 5 секции, которые уже обживаются, а тут соседи только ремонт начали делать... Это совсееем некомфортно мягко говоря.

Да там же 2 дома отдельных будет, можно сказать. 6 секция остальным никак мешать не будет. Но сдавать ее точно будут в следующем году, по всем документам такая информация. Стойка же только началась.






1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных