Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

1-я очередь строительства (зал ожидания)

Информация о Город-парк «Первый Московский»
Студии от 6 445 989 руб.
Срок сдачиДом сдан
Где купитьОтдел продаж
АдресМосква, Новомосковский АО, Московский Г/П мкр. Первый Московский, Город-парк «Первый Московский»
Жилой комплекс «Первый Московский» — город-парк, который возводится на территории Новомосковского округа.
Город-парк «Первый Московский» - посмотреть цены, планировки, фото

#1 Мари

Мари

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 22 сообщений

Отправлено 31 Июль 2012 - 15:28

Товарищи, в другой теме прошла инфа, что у Абсолют-недвижимости ожидаются проблемы начиная с сентября месяца..
Подскажите пожалуйста, как сейчас обстоят дела со строительством?, никакого отставания от сроков не наблюдается?
Просто я на протяжении последнего времени пристально присматриваюсь к этому району, он мне просто оптимально удобен по территориальному признаку..., а вот теперь крепко призадумалась...
Что у них вообще со сроками? никакого криминала пока нет?... или "звоночки" уже начались.....?

#2 Инга

Инга

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 31 Июль 2012 - 16:30

Я тоже смотрела в своё время на этот райончик, цена уж больно привлекательная и близость к работе.., но досканально изучив интернет, поняла, что там начинаются проблемы с финансированием у застройщика.
Я рисковать не стала, и Вам не советую.

#3 АртемС

АртемС

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 697 сообщений

Отправлено 08 Август 2013 - 16:26

А меня вот еще одна проблема волнует - в 500 метрах на запад от этого ЖК проходит зона взлета и посадки аэропорта Внуково. Шум от самолетов сильно слышен или нет?



#4 Ostap

Ostap

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 368 сообщений

Отправлено 12 Август 2013 - 10:32

Понятное дело, что человек привыкает ко всему. Но я когда-то одно время жил пару месяцев в парочке километров от аэродрома. Что сказать? Замечаешь, хотя и не скажу, что особо мешает.



#5 Nikita11

Nikita11

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 376 сообщений

Отправлено 12 Август 2013 - 12:27

Нет, не очень сильно слышен, это даже при том, если окна открыты. А если например зимой будут закрыты окна, то шума вообще не  будет. Только если над домом не пролетит самолет





#6 Venera

Venera

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 12 Август 2013 - 15:47

Я тоже смотрела в своё время на этот райончик, цена уж больно привлекательная и близость к работе.., но досканально изучив интернет, поняла, что там начинаются проблемы с финансированием у застройщика.
Я рисковать не стала, и Вам не советую.

Так может быть поэтому - то они и решили провести акцию "Горячий август"? От того, что им не хватает денег? Хотя, где гарантия, если Вы так говорите, что тех денег, которые им сейчас принесут будущие обладатели квартир, будет достаточно для завершения строительства. Как то странно.



#7 АртемС

АртемС

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 697 сообщений

Отправлено 12 Август 2013 - 15:53

Так может быть поэтому - то они и решили провести акцию "Горячий август"? От того, что им не хватает денег? Хотя, где гарантия, если Вы так говорите, что тех денег, которые им сейчас принесут будущие обладатели квартир, будет достаточно для завершения строительства. Как то странно.

Да, скорее всего поэтому и акцию организовали, чтобы хоть что-то выручить. Я уже привык к тому, что любая акция спроста не организовывается. Если есть акция - значит есть какие-то скрытые проблемы с деньгами, или со спросом на жилье.



#8 Venera

Venera

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 13 Август 2013 - 09:09

Да, скорее всего поэтому и акцию организовали, чтобы хоть что-то выручить. Я уже привык к тому, что любая акция спроста не организовывается. Если есть акция - значит есть какие-то скрытые проблемы с деньгами, или со спросом на жилье.

Знаете, как может не быть спроса на жилье? Вон сколько людей, которые нуждаются в квартирах. Понятно, что те, кто нуждаются, должны получать квартиры от государства, вот моя кума с 4 - мя детьми и с мужем в 9 метрах коммуны ютится. Но, акция - это однозначно выигрыш в пользу организаторов акции.



#9 Юлия Стрымбул

Юлия Стрымбул
  • Гости

Отправлено 14 Август 2013 - 11:52

А я ходила, узнавала про акцию и могу сказать, что люди таки клюют. Конечно, социальный статус чувствуется, так как вряд ли средний класс позволит себе выложить приличную сумму, но те, у кого деньги водятся, оформляют бумаги.



#10 Venera

Venera

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 15 Август 2013 - 11:41

Так, знаете ли, акция действует только на 2 и 4 фазу строительства. А из 1 фазы осталось только 33 квартиры из шестого корпуса и они с внутренней отделкой. Так что данные квартиры под акцию никак не подходят.





#11 Юлия Стрымбул

Юлия Стрымбул
  • Гости

Отправлено 15 Август 2013 - 11:56

Ага, какие хитренькие! Ну да, че им жилье с отделкой под акцию пускать то? А что эти 2 - ая и 4 - ая фазы еще не достроены что ль? Или вообще еще не начали строиться? Так это надо узнать. Если будет здоровье, схожу, завтра посмотрю.



#12 Ostap

Ostap

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 368 сообщений

Отправлено 18 Август 2013 - 09:42

Ну, что, ходили? Хотелось бы узнать информацию, так сказать, из первых уст, что там и как. а то и правда не совсем понятно звучит - "вторая фаза стройки". Это что, по логике, заливание фундамента?



#13 Роман Аверьянов

Роман Аверьянов
  • Гости

Отправлено 18 Август 2013 - 12:44

Так оно и неудивительно, что жилье с отделкой не хотят по акции продавать. В отделку же тоже денег и труда вложили немало, и никто не будет себе в убыток работать.



#14 MoscowNight

MoscowNight

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2013 - 19:14

Особенно застройщик, который итак старается экономить на материалах и очень часто делают облицовку и внутреннюю отделку дешевыми материалами, а говорят, что дорогими.



#15 В поиске недвижимости...

В поиске недвижимости...
  • Гости

Отправлено 28 Сентябрь 2013 - 11:05

Юлия, а куда Вы ходили и узнавали? И не видели что вторая фаза уже построена и ведутся работы внутри? и четвертая фаза на верхних этажах монтаж? 






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных