Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Документы и информация о застройщике

Информация о ЖК «Лобачевский»
ЗастройщикООО «Бизнес-мастер»
Срок сдачиДом сдан
АдресМосква, ЗАО, Раменки ул. Лобачевского, вл. 118, корп. 1-4
В ЖК «Лобачевский» построено четыре жилых корпуса бизнес-класса высотой 24 этажа. Здания образуют просторный внутренний двор, закрытый от посторонних. Комплекс располагается в ЗАО Москвы в районе Раменки, который отличается благоприятной экологической обстановкой.
ЖК «Лобачевский» - посмотреть цены, планировки, фото

#1 Модератор

Модератор

    Продвинутый пользователь

  • Администраторы
  • 2 207 сообщений
  • Интересующий регион:Москва
  • Место жительстваМосква

Отправлено 17 Май 2013 - 16:39

Делимся информацией о застройщике, качестве его работы, о других построенных объектах. Сюда можно выложить проектную декларацию, другие документы, относящиеся к строительству.



#2 Ostap

Ostap

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 368 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2013 - 17:09

Отзывы о компании «БЭСТКОН» довольно резко разнятся, что для Интернета не удивительно... Но негативные как-то более подробные, в положительных много воды и общих фраз, что настораживает....



#3 Nikita11

Nikita11

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 376 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2013 - 12:17

Я понимаю следующее, многие бояться, что срок сдачи будет перенесен. Ведь по документам и обещаниям написано, что 2016 год, но мне кажется, вряд ли успеют. Хотя работают точно. Кто, что думает?



#4 Ostap

Ostap

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 368 сообщений

Отправлено 06 Июль 2013 - 13:52

Нет, полностью закончить к 2016-му точно не успеют, о этом я готов побиться о заклад, сделав любую ставку... Вопрос только в том. насколько все это может затянуться... Впрочем, пока работают, что уже хорошо.



#5 Василиса

Василиса
  • Гости

Отправлено 06 Август 2013 - 11:52

Нашла информацию в нете, что ЖК будто бы строит не Бесткон, а какой-то другой инвестор, даже более надежный.  Может кто-нибудь слышал, что нибудь об этом или это ничего не значащие слухи.





#6 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 07 Август 2013 - 23:38

Я слышала, что застройщик АФК-система



#7 Ostap

Ostap

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 368 сообщений

Отправлено 08 Август 2013 - 07:44

А где Вы подобное слышали? Я вот ради интереса немного пошарил в Интернете - везде написано, что строит именно "Бэсткон". Может, АФК-система владеет этой компанией?



#8 АртемС

АртемС

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 697 сообщений

Отправлено 27 Август 2013 - 13:15

Исходя из проектной документации этого объекта, получается, что инвестор-застройщик комплекса - это оффшорная компания, зарегистрированная на Кипре. Называется Дэйфорт трейдинг лимитед. Вот это мне вообще не нравится.



#9 Василич

Василич
  • Гости

Отправлено 10 Сентябрь 2013 - 10:59

Генеральный подрядчик строительства ООО "Гелар Групп", руководят в ней выходцы из Армении Геворкян и Степанян. Был на стройке четыре дня назад, копают котлован. Кто знает, что построило ООО "Гелар Трупп" в Москве или Московской области ? Хотелось бы оценить качество построенного и стоили ли они жилье.



#10 Ann

Ann
  • Гости

Отправлено 13 Октябрь 2013 - 11:50

gelargroup/ru/projects/industrial-and-civil





#11 Stepan23

Stepan23

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 832 сообщений
  • Интересующий регион:Москва

Отправлено 14 Декабрь 2013 - 13:37

А это ничего не значит, что они другой национальности. Главное, чтобы работы велись в срок. На счет их других работ, пока ничего не слышал. Вроде компания совсем новая и это их первая работа



#12 Jack

Jack

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 401 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2013 - 14:14

Да почему же новая? Например, у них проект "Воробьевы горы" неплохой, да и в других местах работают - на Мосфильмовском, Беговой, Бирюзова, Авиационной. Активно пашут.



#13 Виталий

Виталий
  • Гости

Отправлено 09 Январь 2014 - 01:48

Я уверен на 100% что работы ведутся строго по срокам!!! и никаких задержек по срокам сдачи домов и быть не может. Строит Гелар Групп. очень серьезная и надежная строительная компания.

Желаю успехов и высоких достижений С.Ш и Г.А. с наилучшими пожеланиями от Виталика 

 



#14 Настя

Настя
  • Гости

Отправлено 27 Февраль 2014 - 10:38

На счет застройщика - застройщиком в ЖК Лобачевский является НЕ бэсткон.

Застройщик -  ООО Бизнес-мастер, компания создана в 2003, ни одного построенного объекта нет, но и судов тоже не было



#15 Stepan23

Stepan23

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 832 сообщений
  • Интересующий регион:Москва

Отправлено 18 Сентябрь 2014 - 15:05

Не большая разница мне кажется, обе компания о себе заявили очень хорошо, поэтому все в этом плане в порядке. Я давно знаком с Бизнес - мастер и видел их работы. Все отлично  у них. 






1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных