Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Субботнее собрание

Информация о ЖК «Академия Люкс»
Срок сдачиДом сдан
Где купитьЭкспо-Риэлт
АдресМосква, ЗАО, Тропарево-Никулино ул. Покрышкина, д. 8, корп. 1, 2, 3
ЖК «Академия Люкс» возведен в экологически благополучном районе Тропарево-Никулино (ЗАО) при участии австрийского генподрядчика Strabag AG. В состав жилого комплекса входят три монолитно-кирпичных здания высотой от 10 до 24 этажей.
ЖК «Академия Люкс» - посмотреть цены, планировки, фото

#1 Профессор

Профессор

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 01 Август 2012 - 09:39

На собрание пришли 3% от общего количества собственников, всё оказалось хуже, чем мы ожидали.
Собрание в целом быстро перешло в форму дискуссии, неконструктивной со стороны наших оппонентов.
Могу сказать одно, что "биться" нам предстоит ещё долго..

#2 Sofa

Sofa

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 01 Август 2012 - 10:05

Не знаю, как вас, а меня больше всего напрягает Рубайловский офис, постоянный шум-гам, движуха... не должо такое заведение быть в жилом доме, вот хоть что мне говорите!

#3 Профессор

Профессор

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 01 Август 2012 - 10:21

Не знаю, как вас, а меня больше всего напрягает Рубайловский офис, постоянный шум-гам, движуха... не должо такое заведение быть в жилом доме, вот хоть что мне говорите!


+100%, а ещё фитнесцентр (грошочущий на всю ивановскую), загаженные лестничные площадки и постоянно ломающиеся лифты, кафешки-забегаловки (сомнительного содержания), парикмахерские - одни барыги!

#4 Гость

Гость

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 37 сообщений

Отправлено 01 Август 2012 - 10:32

Вот вас обоих послушай, так как будто вы ничем этим не пользуетесь - из магазина не едите, в парикмахерской не стрижётесь (а там каждый раз аншлаг, и все практически из числа местных), в ветеринарку своих кошек и собак не приводите...
Не кажется вам это странным, нет? что живя в городе и пользуясь всеми благами цивилизации, вы хотите тишины покоя и уединения... чем то надо жертвовать)
Насчёт уборки, да согласна, хотелось-бы лучшего...

#5 Sofa

Sofa

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 01 Август 2012 - 10:46

Я лично не посещаю эти заведения, поскольку оччень сильно сомневаюсь в качестве предоставляемых услуг и провессианализме персонала. Если они стригут так как наши дворники метут, мне страшно за свою голову. Если в ветклиниках врачи работают так как девушки в УК, то мой питомец помрёт от оказанных услуг. Спасибо!!!! Не надо!
И пока не появится в нашем ЖК чего-то достойного, ничем этим пользоваться не буду.



#6 Наталья

Наталья
  • Гости

Отправлено 01 Август 2012 - 10:54

Я лично не посещаю эти заведения, поскольку оччень сильно сомневаюсь в качестве предоставляемых услуг и провессианализме персонала. Если они стригут так как наши дворники метут, мне страшно за свою голову. Если в ветклиниках врачи работают так как девушки в УК, то мой питомец помрёт от оказанных услуг. Спасибо!!!! Не надо!
И пока не появится в нашем ЖК чего-то достойного, ничем этим пользоваться не буду.


Возможно пока вы не попользуетесь этими "парикмахерскими" как вы говорите, так и не поймёте, хорошо там стригут или нет)
Проще надо быть - и люди к вам потянутся)

#7 Гретта

Гретта

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 24 Август 2012 - 22:27

Мне лично не мешает ни фитнесс ни парикмахерские. У меня другой вопрос, большая текучка среди консьержек?

#8 Aleksandr

Aleksandr

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2013 - 21:48

Мне лично не мешает ни фитнесс ни парикмахерские. У меня другой вопрос, большая текучка среди консьержек?

Нет, небольшая, потому что консьержками обычно устраиваются пожилые женщины, непритязательные к высоким зарплатам. Да и работа это не пыльная, так что сидят они годами, не меняясь, насколько я заметил. А почему у вас вообще возник такой вопрос? Вам разве не все равно, какая текучка среди консьержек?



#9 Серхио

Серхио

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 729 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2013 - 09:28

Да просто попадаются излишне бдительные бабушки, которые никак не запомнят тебя в лицо, и мимо которых проходить в свой же подъезд - целая эпопея, а если ночью возвращаешься...



#10 МосквичЪ

МосквичЪ

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2013 - 19:33

Посмешили меня, но вы действительно правы, уж лучше бабушки пусть сидят на пенсии, чем контролируют процесс входа и выхода, да и сейчас найти консьержку не сложно.





#11 Ostap

Ostap

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 368 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2013 - 20:59

Я все же думаю, что консьержи - это хорошее дело, ведь домофоны себя явно не оправдывают. Но лучше на них нанимать военных пенсионеров, вот они реально бдительны.



#12 homohilaris

homohilaris

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2013 - 12:41

Я все же думаю, что консьержи - это хорошее дело, ведь домофоны себя явно не оправдывают. Но лучше на них нанимать военных пенсионеров, вот они реально бдительны.

Неплохая идея, если пенсионер непьющий. А захотят ли военные пенсионеры дежурить за такую зарплату? Хотя работенка вроде не пыльная, и непосильных обязанностей у консьержей пока не наблюдается. 



#13 Savik

Savik

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2013 - 11:58

Неплохая идея, если пенсионер непьющий. А захотят ли военные пенсионеры дежурить за такую зарплату? Хотя работенка вроде не пыльная, и непосильных обязанностей у консьержей пока не наблюдается. 

Зарплата небольшая, но там же и работа сменами, а не каждый день, правильно? В любом случае, пенсионеру подработка не помешает, да и времени у них свободного хватает.



#14 Stepan23

Stepan23

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 832 сообщений
  • Интересующий регион:Москва

Отправлено 09 Март 2014 - 13:15

Вообще лучше всего когда проходят такие собрания, ведь тогда люди становятся ближе и можно придти к одному знаменателю, разве не так? Никто думаю не откажется.



#15 Евгений Устинов

Евгений Устинов
  • Гости

Отправлено 28 Октябрь 2014 - 15:17

Не всегда так, иногда могут и к ссорам привести. У нас было такое однажды, все в штыки одно заявление восприняли. Еле договорились потом. 






1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных