Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

В продаже новый корпус!


#1 Модератор

Модератор

    Продвинутый пользователь

  • Администраторы
  • 2 207 сообщений
  • Интересующий регион:Москва
  • Место жительстваМосква

Отправлено 20 Май 2013 - 10:49

29 апреля 2013 года компания Est-a-tet открыла продажи в 27 корпусе ЖК «Бутовские аллеи», что возводится в Сосненском поселении Новомосковского АО. В трехэтажном корпусе расположены 1- и 2-комнатные квартиры, а ввод корпуса в эксплуатацию намечен на 2 квартал 2014 года.



#2 Katkin

Katkin

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2013 - 18:48

С нетерпением ждем!



#3 Nikita11

Nikita11

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 376 сообщений

Отправлено 05 Август 2013 - 17:02

Как я понимаю, что это уже последний корпус и квартиры заканчиваются. Нужно будет передать моим друзьям это решение, чтобы они успели. А как сейчас с ценами там?



#4 АртемС

АртемС

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 697 сообщений

Отправлено 05 Август 2013 - 17:55

Как я понимаю, что это уже последний корпус и квартиры заканчиваются. Нужно будет передать моим друзьям это решение, чтобы они успели. А как сейчас с ценами там?

Ну да, думаю, что нужно поспешить с покупкой квартиры уже. Цена за квадратный метр составляет от 98 до 119 тысяч рублей. Это не дешево, но боюсь, чтобы цены еще не выросли со временем, с приближением сроков сдачи корпусов в эксплуатацию.



#5 Ostap

Ostap

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 368 сообщений

Отправлено 05 Август 2013 - 18:11

Спешить нельзя, главное - извините за мой французский, не щелкать клювом. Есть интерес - начинайте плотно интересоваться застройщиком, разрешительными документами, проедьтесь и посмотрите на то, что там построено и какое оно.





#6 Mani

Mani

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 26 сообщений

Отправлено 09 Август 2013 - 16:41

Как я понимаю, что это уже последний корпус и квартиры заканчиваются. Нужно будет передать моим друзьям это решение, чтобы они успели. А как сейчас с ценами там?

Ну насколько мне известно, они не особо изменились) Ну это я думаю лучше в агентстве узнать, без испорченного телефона)



#7 Mani

Mani

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 26 сообщений

Отправлено 09 Август 2013 - 16:44

Ну да, думаю, что нужно поспешить с покупкой квартиры уже. Цена за квадратный метр составляет от 98 до 119 тысяч рублей. Это не дешево, но боюсь, чтобы цены еще не выросли со временем, с приближением сроков сдачи корпусов в эксплуатацию.

Спешка, конечно, нужна при ловле блох, но если средства вам позволяют, то лучше, конечно, ускориться, к сдаче в эксплуатацию все равно обычно почти везде квартиры дорожают!



#8 Mani

Mani

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 26 сообщений

Отправлено 09 Август 2013 - 16:46

Спешить нельзя, главное - извините за мой французский, не щелкать клювом. Есть интерес - начинайте плотно интересоваться застройщиком, разрешительными документами, проедьтесь и посмотрите на то, что там построено и какое оно.

Ну по-другому-то такие покупки не делают) Это же не туфли купить, тут надо все взвесить, почитать, посмотреть - и лично самому убедиться, понравится там жить или нет)



#9 Ostap

Ostap

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 368 сообщений

Отправлено 13 Август 2013 - 08:32

Еще как делают! Сейчас, возможно, все стали аккуратнее и осторожнее, а изначально многие верили менеджерам по продажам чуть ли не на слух... Понятно, что потом жалели.



#10 Mani

Mani

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 26 сообщений

Отправлено 20 Август 2013 - 23:18

Еще как делают! Сейчас, возможно, все стали аккуратнее и осторожнее, а изначально многие верили менеджерам по продажам чуть ли не на слух... Понятно, что потом жалели.

Да ладно уже - ну вы еще про напишите, что купили через интернет-магазин;) пока покупка у нас только в офисе происходит, а без поездки на объект вряд ли кто-то будет миллионы тратить.. А агенты по недвижимости, видимо, вызывают в вас какие-то детские страхи;) Я из тех, кто доверяй, но проверяй, а не загони себя до паранойи) А люди как покупали так и будут покупать квартиры нравится вам это или нет)





#11 Ostap

Ostap

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 368 сообщений

Отправлено 21 Август 2013 - 00:01

Угу. Ну да, поездка на объект отлично поможет, когда на нем только фундамент заливают, например, если воображение хорошее, то можно представить себе квартиру... Сейчас так покупают мало, а раньше многие обожглись, купив "воздух".



#12 АртемС

АртемС

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 697 сообщений

Отправлено 21 Август 2013 - 06:35

Угу. Ну да, поездка на объект отлично поможет, когда на нем только фундамент заливают, например, если воображение хорошее, то можно представить себе квартиру... Сейчас так покупают мало, а раньше многие обожглись, купив "воздух".

Только к "Бутовским аллеям" это никак не относится. Тут работа кипит, дома строятся, и планируемый срок сдачи объекта - 1 квартал 2014 года. Так что еще немного ждать осталось.



#13 Jack

Jack

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 401 сообщений

Отправлено 21 Август 2013 - 13:10

Вот пусть достроят, сдадут - тогда и скажем, что работа не зря кипела. Все может замереть на любом из этапов строительства, как говорят украинцы, не говори "Гоп", пока не перепрыгнул.



#14 Mani

Mani

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 26 сообщений

Отправлено 26 Август 2013 - 16:10

Вот пусть достроят, сдадут - тогда и скажем, что работа не зря кипела. Все может замереть на любом из этапов строительства, как говорят украинцы, не говори "Гоп", пока не перепрыгнул.

Ну украинцы вынуждены так говорить и мириться с этим) У них все через "гоп")))) а объект практически закончен уже, так что не вижу повода для паники!



#15 Nikita11

Nikita11

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 376 сообщений

Отправлено 28 Август 2013 - 13:18

На данный момент почти все закончено. Только осталось сделать дороги к жилому комплексу и все. Инфраструктура тоже есть, большие офисы и фитнес центы и парикмахерские.






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных