Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Актуальные новости ЖК

Информация о ЖК «Фили Град»
ЗастройщикООО «Фили-девелопмент»
Срок сдачиДом сдан
АдресМосква, ЗАО, Филевский Парк Береговой пр-д, д. 5, корп. 1-3, д. 5А корп. 1-7, ул. Заречная, корп. 3-1 - 3-5
«Фили-Град» – новый многофункциональный комплекс в районе Филёвского парка. Проект компании MR Group объединяет жилые площади, офисный центр, торговую и досуговую зоны. Высота зданий составляет от 9 до 113 м.
ЖК «Фили Град» - посмотреть цены, планировки, фото

#1 Модератор

Модератор

    Продвинутый пользователь

  • Администраторы
  • 2 207 сообщений
  • Интересующий регион:Москва
  • Место жительстваМосква

Отправлено 21 Май 2013 - 17:09

Обсуждаем последнюю информацию о жилом комплексе, поступающую от застройщика: появление новых квартир в продаже, действующие акции на жилье.



#2 Вера

Вера

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 02 Июль 2013 - 13:43

Я слышала, что при 100% оплате скидка составляет около 3%. При нынешнем выборе в Москве эти апартаменты довольно хороши для инвестиций (хотя конечно много не заработаешь). Может кто знает о такой скидке? Правда ли это? 



#3 nadin

nadin

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 35 сообщений

Отправлено 02 Июль 2013 - 14:44

Когда я звонила в отдел продаж, мне тоже сказали о скидках при 100% оплате, жаль только что такой суммы в наличных у меня нет, я на ипотеку рассчитываю. А про инвестиции, думаю что этот проект реально выгоден. Например, в соседнем ЖК Багратион, 3-ку без отделки 84 кв. сейчас продают за 22 мил.



#4 лапа

лапа
  • Гости

Отправлено 28 Июль 2013 - 23:16

мы сегодня были в отделе продаж. Если оформляется ипотека, то скидка сохраняется в размере 3%

 



#5 Ostap

Ostap

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 368 сообщений

Отправлено 02 Август 2013 - 15:32

Да им ведь, по большому счету, по фиг (извините за мой французский), какие это будут деньги - Ваши кровные или заемные, главное - получить оплату за квартиру так быстро, как это возможно.





#6 АртемС

АртемС

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 697 сообщений

Отправлено 02 Август 2013 - 15:48

Если учесть, что сейчас очень многие оформляют ипотеку, то скидка на квартиру в размере 3% выглядит очень даже неплохо. Такие скидки далеко не всегда можно встретить.



#7 Вера

Вера

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2013 - 10:35

Интересно как то отразится на строительстве или на стоимости квартир соглашение подписанное с ЖК «Фили Град» и турецкой компанией Renaissance Construction, которая также становится крупнейшим генподрядчиком всех жилых проектов MR Group в Москве.



#8 Nikita11

Nikita11

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 376 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2013 - 12:05

Вы знаете, учитывая что все закончится только в 2016 году, многое может изменится. Турецкая компания достаточно авторитетная, то есть они уже давно работают. Может быть даже лучше будет. Работа закончится хотя бы в срок.



#9 Ostap

Ostap

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 368 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2013 - 12:32

Не думаю, что только из-за того, что у застройщика турецкие корни, он будет работать без особых нареканий. вскоре турки поймут, как тут у нас нужно бизнес вести...



#10 Ильф

Ильф
  • Гости

Отправлено 08 Апрель 2015 - 21:38

Ну по крайней мере сейчас все можно своими глазами увидеть, что работу делают, причем качественно и быстро, сейчас уже корпуса первой очереди готовые стоят, занимаются внутренней отделкой и коммуникациями. Так что всем, кто сомневается, что со сроками что-то не ладно будет, совет съездить и посмотреть. 





#11 Малька

Малька
  • Гости

Отправлено 27 Апрель 2015 - 15:47

Нахожусь в приятном ожидании, теперь, когда уже корпуса возведены, волноваться не о чем. Собственно я и до этого не особо волновалась, так как застройщик все-таки известный и надежный. Но все же в такой экономической ситуации как сейчас всякое возможно, поэтому и было некоторое беспокойство и напряжение. Но сейчас можно расслабиться, уже несколько раз муж ездил на объект и говорит, что сейчас там строят вторую очередь причем довольно быстро, а в первой ведут внутренние работы.



#12 Николаевич

Николаевич
  • Гости

Отправлено 15 Октябрь 2018 - 16:17

Результат превзошел ожидания. Жалею, что смог оформить ипотеку только на 1-комнатную(






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных