Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Общие вопросы

Информация о ЖК «Фили Град»
ЗастройщикООО «Фили-девелопмент»
Срок сдачиДом сдан
АдресМосква, ЗАО, Филевский Парк Береговой пр-д, д. 5, корп. 1-3, д. 5А корп. 1-7, ул. Заречная, корп. 3-1 - 3-5
«Фили-Град» – новый многофункциональный комплекс в районе Филёвского парка. Проект компании MR Group объединяет жилые площади, офисный центр, торговую и досуговую зоны. Высота зданий составляет от 9 до 113 м.
ЖК «Фили Град» - посмотреть цены, планировки, фото

#16 Татиана

Татиана

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2013 - 09:16

Я тоже считаю что проблема с комарами решается просто. Есть москитные сетки, есть различные фумигаторы, да и в принципе комары не круглый год доставать будут.  А вот вид на реку дорогого стоит.



#17 ЮлияЗ

ЮлияЗ

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 26 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2013 - 13:39

Наоборот, близость к реке - это плюс. Хороший вид из окна, да и места хорошие, можно вечером гулять семьей. В общем, для семьи самое оно. Вот парковка - это нас очень волнует. Устали мы уже под окнами ставить.



#18 nadin

nadin

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 35 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2013 - 13:53

Наоборот, близость к реке - это плюс. Хороший вид из окна, да и места хорошие, можно вечером гулять семьей. В общем, для семьи самое оно. Вот парковка - это нас очень волнует. Устали мы уже под окнами ставить.

На самом деле, место на котором строиться Фили-град, не такое уж идеальное, кругом промзоны и завод, вид на речку здесь тоже не айс, до парка пешком минут 30 идти. С детскими садами проблемы, т.к. в пешей доступности только один сад, да и то заводской, для всех остальных стоимость почти 20000 в месяц.  Обычных районных садиков очень мало и очереди в них огромные. Хорошей школы в пешей доступности тоже нет.



#19 ЮлияЗ

ЮлияЗ

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 26 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2013 - 22:58

Вот у меня подрастает дочка и планируем еще ребенка. Для нас вопрос о шаговой доступности школы и детских садов как никогда актуален. Про очереди в садике уже и слышать боюсь, все только так и говорят. Наверное, так и не попадем.



#20 Ostap

Ostap

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 368 сообщений

Отправлено 01 Июль 2013 - 08:50

Любопытно, а я натыкался на одном форуме на запись о том, что садов много, причем женщина, живущая по соседству, писала, что "не раз видела на нашем садике объявление о наборе в группы в середине года, т.е. ажиотажа нет особого." одно настораживает - очень уж подробно расписано для обычного доброжелателя...





#21 nadin

nadin

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 35 сообщений

Отправлено 01 Июль 2013 - 10:15

Любопытно, а я натыкался на одном форуме на запись о том, что садов много, причем женщина, живущая по соседству, писала, что "не раз видела на нашем садике объявление о наборе в группы в середине года, т.е. ажиотажа нет особого." одно настораживает - очень уж подробно расписано для обычного доброжелателя...

Я с рождения живу в этом районе, поэтому ситуацию со школами и садиками знаю отлично, и сама училась и старший сын перешел во второй класс, а младшую в этом году оформила в садик. Я поверю, что такие объявления висят на садиках, которые относятся к заводу имени Хруничева, т.к. район заводской и больше половины садов именно заводские. Но цена, для не работников завода, составляет 20000 в месяц, плюс поборы, вот они стоят и полупустые, т.к. мало кто может позволить отваливать за свое чадо в среднем  25000 в месяц, у кого есть такие финансовые возможности отдают детей в частные садики.



#22 Вера

Вера

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 02 Июль 2013 - 13:53

А кто-нибуть слышал о строительстве нового моста через реку к самому центру? Может кому-то попадался такой генплан. Если не сложно скиньте ссылку, интересно посмотреть как будет выглядеть. 



#23 Ostap

Ostap

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 368 сообщений

Отправлено 02 Июль 2013 - 14:28

Каких-то точных данных о мосте нет, но по одним слухам его могут строить или как продолжение Берегового, или на пересечении Филевского бульвара и проезда 153... По другим же (которых становится все больше) - не построят никогда.



#24 nadin

nadin

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 35 сообщений

Отправлено 02 Июль 2013 - 14:39

У меня знакомый работает в УВД нашего района, говорит, что сам лично видел утвержденный план строительства, на котором мост заявлен и строить его будут как продолжение Берегового проезда на ул. Народного Ополчения.  На Филевском бульваре смысла строить нет смысла, он и так в тупике расположен, а в "часы пик" огромные пробки.



#25 Вера

Вера

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 02 Июль 2013 - 16:10

Где можно посмотреть планировки квартир?

Вот нашла парочку фотографий по планировке.В основном этот жилой комплекс "Фили Гранд" делится на корпуса с несколькими секциями. Посмотрите может это как раз то, что вы искали. 

metrium/upload/resize_cache/iblock/14a/815_10000_1/metrium_fili_grad_plans_corp_2a.jpg

metrium/upload/iblock/aa3/metrium_fili_grad_planirovka_67_20.jpg





#26 ЮлияЗ

ЮлияЗ

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 26 сообщений

Отправлено 03 Июль 2013 - 14:48

Да так везде расписано. А на деле, когда  приходишь, то получается мест нет и неизвестно будут ли в ближайшее время. Проходили мы все это. Или, думаете, президент сказал решить проблему с очередями, и ту по мановению волшебной палочки...Не так дело обстоит. 



#27 Nikita11

Nikita11

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 376 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2013 - 12:20

Поэтому Юлия, все нужно делать заранее. Обычно на самом деле так бывает. Когда видят красивую квартиру, думают, потом пойдем посмотрим. А почему сразу не сейчас? Потом поздно бывает. Куплено!



#28 Ostap

Ostap

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 368 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2013 - 12:39

Ну, не факт, что о ней нужно будет жалеть. Лично я не считаю, что с покупками стоит спешить - лучше упустить сравнительно хороший вариант, чем вляпаться в какую-то аферу.



#29 Аня Винилова

Аня Винилова

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 24 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2013 - 16:24

Смущает что Сбера нет в списке банков, с ним как то спокойнее брать.



#30 Ion

Ion
  • Гости

Отправлено 02 Март 2015 - 13:03

Смущает что Сбера нет в списке банков, с ним как то спокойнее брать.

Мне так и вообще с ипотекой связываться не хочется, лучше уж рассрочку оформить она не такая зверская, как проценты в банках. 






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных