Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Ход строительства

Информация о ЖК «Фили Град»
ЗастройщикООО «Фили-девелопмент»
Срок сдачиДом сдан
АдресМосква, ЗАО, Филевский Парк Береговой пр-д, д. 5, корп. 1-3, д. 5А корп. 1-7, ул. Заречная, корп. 3-1 - 3-5
«Фили-Град» – новый многофункциональный комплекс в районе Филёвского парка. Проект компании MR Group объединяет жилые площади, офисный центр, торговую и досуговую зоны. Высота зданий составляет от 9 до 113 м.
ЖК «Фили Град» - посмотреть цены, планировки, фото

#1 Модератор

Модератор

    Продвинутый пользователь

  • Администраторы
  • 2 207 сообщений
  • Интересующий регион:Москва
  • Место жительстваМосква

Отправлено 21 Май 2013 - 17:18

Обсуждаем динамику строительства и сроки сдачи жилого комплекса «Фили Град». Сюда можно выкладывать свежие фотографии со стройки.



#2 Вера

Вера

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 02 Июль 2013 - 13:00

Инвесторы новостроек обещают закончить данный проект в 2016 году. Это один из первых масштабных проектов, который реализуется в этом районе. На данный момент сооружение находится на стадии котлована, но в будущем дом будет напоминать квадрат из четырех домов. Как и во всех новостройках, жилье сдается без отделки, чтобы выполнить ремонт по собственному желанию.



#3 nadin

nadin

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 35 сообщений

Отправлено 03 Июль 2013 - 13:48

Я сегодня звонила в Бест-Новострой, мне девушка менеджер тоже сказала, что сроки сдачи госкомиссии 1-й квартал 2016 года, а во втором квартале уже можно заселяться. Еще узнала, это эти 4 корпуса - это только первый этап строительства, затем будут строить новые дома, которые территориально будут выгоднее и к метро ближе.



#4 Вера

Вера

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 03 Июль 2013 - 22:53

Пока это все на словах, а что будет на самом деле не известно. Бывает же такое, что инвесторы становятся банкротами, и срок заселения откладывается на неопределенное время. Когда выстроят дома, тогда можно будет думать о покупке квартиры в кредит или за наличные.



#5 ЮлияЗ

ЮлияЗ

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 26 сообщений

Отправлено 05 Июль 2013 - 14:33

О покупке квартиры за наличные, к сожалению, даже пока и не мечтаем. Мы - молодая семья. Единственный выход приобретения своего жилья для нас - это кредит, ипотека. Хотя, неизвестно, до 2016 года ситуация в стране может радикально поменяться.





#6 Ostap

Ostap

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 368 сообщений

Отправлено 06 Июль 2013 - 13:48

а что это за магическое число такое - 2016-й год? Просто как-то не понятно, что за ней должно скрываться... Думаю, что плюс-минус экономическая ситуация такой и останется. Так что я бы рискнул сейчас взять кредит...



#7 nadin

nadin

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 35 сообщений

Отправлено 01 Август 2013 - 20:58

Вчера проезжала мимо стройки и что меня немного расстроило я не заметила особого движения в строительстве. Стройка со всех сторон огорожена высоким забором и ничего не видно, но в ворота никто не заходил и машины не въезжали. Вообще у меня создалось впечатление, что там полнейшая тишина, а время было всего 17-00.



#8 Home

Home
  • Гости

Отправлено 02 Август 2013 - 14:37

Мимо стройки проезжали на Филевский бульвар ? :)



#9 nadin

nadin

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 35 сообщений

Отправлено 08 Август 2013 - 19:19

Мимо стройки проезжали на Филевский бульвар ? :)

Да, на Филевский бульвар, я там раньше жила, а теперь к маме в гости езжу, но я и сама рядышком на Багратионовской живу, можно с казать, что Фили град по серединке расположен. Поэтому и интересуюсь этой стройкой хочу расширить свои жилищные условия и остаться поближе к маме. У нас в районе двушка стоит от 12 мил. а апартаменты в 67 кв. метров выходят в 8,5 мил.



#10 Nikita11

Nikita11

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 376 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2013 - 12:09

Да. Не маленькая цена. Но тут еще придется очень долго ждать, как минимум три года, если все пойдет так как рассчитывают. Может быть к другим местам присмотритесь. Там вроде рядом новостройку закончили недавно строить





#11 Ostap

Ostap

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 368 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2013 - 12:35

Да, но в 99 процентах случаев та же квартира, но в новостройке, которую уже заканчивают, будет стоить на порядок дороже, чем та, стройка которой недавно началась.



#12 Еnot

Еnot
  • Гости

Отправлено 01 Март 2015 - 00:59

Новостроек на Филях немало, но цены!!! Мы в фили граде взяли почти на старте, сейчас цены уже совсем другие, но люди берут. 



#13 Redds

Redds
  • Гости

Отправлено 03 Май 2015 - 09:38

Новостроек на Филях немало, но цены!!! Мы в фили граде взяли почти на старте, сейчас цены уже совсем другие, но люди берут. 

Сейчас продают еще и во второй очереди и цены очень даже хорошие. Мы как раз там брать собираемся апарт 45 метров, по цене выйдет где-то около 8 лимонов. И еще менеджер говорил, что в ФГ ипотечная программа действует от Сбера 11,9%, но подробностей я не узнавал, так как мы планируем взять за налик, но кому-то может будет интересно.



#14 Юлия

Юлия
  • Гости

Отправлено 24 Май 2015 - 16:02

Работа ведется сразу по обеим очередям, что совсем непросто и тем не менее застройщик справляется. Вторая очередь поднимается очень быстро.



#15 Imbir

Imbir
  • Гости

Отправлено 11 Август 2015 - 08:56

   Большие надежды возлагаю на этот проект. Если успеют к 2016 году сдать, я буду оч.рад. Темпы и динамика хорошая, надеюсь никаких затруднений не будет.






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных