Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Актуальные новости ЖК

Информация о ЖК «Флагман» (Октябрьский пос.)
Срок сдачиДом сдан
АдресМосковская область, Люберцы городской округ, Октябрьский Г/П, Октябрьский пос. ул. Ленина, д. 19, 22
ЖК «Флагман» – это два монолитно-кирпичных 17-этажных дома с индивидуальной архитектурой. Проект новостройки реализован компанией Церих-Девелопмент в поселке Октябрьский Люберецкого района Подмосковья.
ЖК «Флагман» (Октябрьский пос.) - посмотреть цены, планировки, фото

#1 Модератор

Модератор

    Продвинутый пользователь

  • Администраторы
  • 2 207 сообщений
  • Интересующий регион:Москва
  • Место жительстваМосква

Отправлено 23 Май 2013 - 17:52

Сюда можно поместить последнюю информацию со стройплощадки, поделиться информацией об акциях на жилье от застройщика, о начале продаж или строительстве новой очереди. 



#2 Nikita11

Nikita11

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 376 сообщений

Отправлено 17 Август 2013 - 11:34

Хотел бы узнать по поводу отделки в жилых помещениях, как обстоят с этим дела? Будет ли сделан ремонт или квартира сдается с чистыми стенами. Меня бы устроила с ремонтом.



#3 Роман Аверьянов

Роман Аверьянов
  • Гости

Отправлено 17 Август 2013 - 12:43

Хотел бы узнать по поводу отделки в жилых помещениях, как обстоят с этим дела? Будет ли сделан ремонт или квартира сдается с чистыми стенами. Меня бы устроила с ремонтом.

Квартиры есть как без отделки, так и с отделкой "под ключ", так что выбирайте, что вам лучше и выгодней. Лично я люблю все делать сам, и под свой индивидуальный вкус, так что стандартная отделка меня не очень устраивает.



#4 Tsvetik

Tsvetik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 09 Январь 2014 - 09:48

Квартиры есть как без отделки, так и с отделкой "под ключ", так что выбирайте, что вам лучше и выгодней. Лично я люблю все делать сам, и под свой индивидуальный вкус, так что стандартная отделка меня не очень устраивает.

Действительно многие встанут на Вашу сторону в этом вопросе, порой лучше все сделать самому с нуля, чем заплатить и потом же переделывать снова на свой вкус, а переделывать все равно будет каждый, рано или поздно.



#5 Каролина

Каролина

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 12 Январь 2014 - 23:57

Действительно многие встанут на Вашу сторону в этом вопросе, порой лучше все сделать самому с нуля, чем заплатить и потом же переделывать снова на свой вкус, а переделывать все равно будет каждый, рано или поздно.

Лучше поздно, лет через пять, когда вся усадка пройдет. Смысл вкладывать в новый ремонт, если он все равно будет испорчен? Особенно модная сейчас окрашенная штукатурка, трескается через пол года.





#6 Selena

Selena

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 13 Январь 2014 - 00:16

Лучше поздно, лет через пять, когда вся усадка пройдет. Смысл вкладывать в новый ремонт, если он все равно будет испорчен? Особенно модная сейчас окрашенная штукатурка, трескается через пол года.

Не понимаю, какой тогда смысл гоняться за недолговечной модой и заниматься штукатурными экспериментами? Через полгода переделывать все заново – не слишком ли вызывающая роскошь для связанных выплатами ипотеки новоселов? Можно и поскромнее с ремонтом. 



#7 homohilaris

homohilaris

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 25 Январь 2014 - 00:01

Лучше поздно, лет через пять, когда вся усадка пройдет. Смысл вкладывать в новый ремонт, если он все равно будет испорчен? Особенно модная сейчас окрашенная штукатурка, трескается через пол года.

Простите, а зачем делать то, что через полгода пойдет прахом, то есть трещинами? Только потому, что это модно, так, что ли?! Я, например, не могу себе позволить такого вопиющего расточительства. Тут бы еще с банком вовремя расплатиться и не пролететь, как фанера над городом, выбрав себе среди множества предложений жилье, которое трещит по всем швам. 



#8 Летняя

Летняя

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2014 - 15:28

Усадка дома продолжается 2-3 года, когда действительно могут обои трещать и трескаться штукатурка. Но потолки нынче у многих - натяжные, а на полу -  ламинат,  на стенах - виниловые или флизелиновые обои, то есть вполне себе эластичные материалы, выдерживающие небольшие изменения конструкций.



#9 Андрей95

Андрей95

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Место жительстваМосква

Отправлено 09 Апрель 2015 - 18:17

Кстати, недавно узнал что "Трансмоунд" будет строить второй Флагман в 11-ти км от МКАД, в центре пос. Октябрьский, на пересечении улиц Ленина и Новой. Вот собираюсь купить там 1-комн. квартиру, до метро всего 100м. На сайте у них все подробно расписано www.transmound.ru


  • Андрей95 нравится это




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных