Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Машиноместо

Информация о ЖК «Академия Люкс»
Срок сдачиДом сдан
Где купитьЭкспо-Риэлт
АдресМосква, ЗАО, Тропарево-Никулино ул. Покрышкина, д. 8, корп. 1, 2, 3
ЖК «Академия Люкс» возведен в экологически благополучном районе Тропарево-Никулино (ЗАО) при участии австрийского генподрядчика Strabag AG. В состав жилого комплекса входят три монолитно-кирпичных здания высотой от 10 до 24 этажей.
ЖК «Академия Люкс» - посмотреть цены, планировки, фото

#16 Aleksandr

Aleksandr

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2013 - 21:50

Ну если не принуждают покупать машиноместо вместе с квартирой, то это уже хорошо. У меня авто нет, так что это машиноместо мне и не нужно. Хотя знаете, если бы машиноместо дарили в довесок к квартире, то я бы не отказался от него :)))



#17 Серхио

Серхио

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 729 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2013 - 09:30

так во многих ЖК его и дарят... Ну, типа дарят, но мы все прекрасно понимаем, за чей счет эти все подарочки делаются. В общем, лучше так: хочешь - бери, хочешь - не покупай парковочное место.



#18 МосквичЪ

МосквичЪ

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2013 - 19:29

На мой взгляд машиноместо должно быть у всех, не зависимо от того есть у владельца машина или нет. Так он в дальнейшем может ее приобрести, а оказаться без парковки будет очень не приятно.



#19 Аннита

Аннита

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2013 - 10:31

Это надо было учесть при покупке квартиры.
Я вот изначально при выборе квартиры сразу обращала внимание на цены машиномест и их достаточное количество. Если бы я увидела запредельную цену на машиноместо, то и от покупки квартиры отказалась бы тоже, зачем на этапе выбора создавать себе лишние проблемы, можно ведь выбрать и что то другое.

Ну если обращать внимание еще и паркинг, на стоимость машиноместа, то точно квартиру не купишь. То одно не будет подходить, то другое. Главное - район и качество дома, остальное купим, найдем, получим.



#20 Ostap

Ostap

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 368 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2013 - 22:35

К сожалению, не только район и качество дома, но и стоимость квартир в нем. Не думаю, что отсутствие машиноместа так уж критично - в крайнем случае можно будет просто возле дома ставить, или на гостевой парковке.





#21 Savik

Savik

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2013 - 12:09

На мой взгляд машиноместо должно быть у всех, не зависимо от того есть у владельца машина или нет. Так он в дальнейшем может ее приобрести, а оказаться без парковки будет очень не приятно.

Вы не правы. В любом случае должен быть выбор насчет машиноместа, и навязывать его не стоит. Может, кому-то оно не нужно, и не пригодится в дальнейшем. Но тут же никто и не навязывает машиномест, насколько я правильно понимаю.



#22 Ольга

Ольга
  • Гости

Отправлено 24 Январь 2014 - 09:22

Здравствуйте, кто- нибудь сдает в аренду машиноместа? Напрямую с собственником хотелось бы.

#23 Jack

Jack

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 401 сообщений

Отправлено 24 Январь 2014 - 09:36

Разместите свое объявление по разным форумам, ну и где-то в районе новостройки. Если кто-то захочет сдать свое машиноместо в аренду - он сам так или иначе на Вас выйдет.



#24 Stepan23

Stepan23

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 832 сообщений
  • Интересующий регион:Москва

Отправлено 09 Март 2014 - 13:02

Обычно эти места продают, а не сдают в аренду, хотя все может быть. Можно и объявление дать, интернет очень объемный и много людей читают, должны будут увидеть. Я бы тоже так сделал



#25 Jack

Jack

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 401 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2014 - 15:11

В интернете объявление давать нужно обязательно, хотя бы потому, что это же не тянет никаких расходов!






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных