Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Документы и информация о застройщике


#1 Модератор

Модератор

    Продвинутый пользователь

  • Администраторы
  • 2 207 сообщений
  • Интересующий регион:Москва
  • Место жительстваМосква

Отправлено 23 Май 2013 - 18:20

Здесь можно задать вопросы о компании-застройщике комплекса, поделиться проектными декларациями, обсудить качество работы застройщика. 



#2 Nikita11

Nikita11

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 376 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2013 - 14:47

В этом году уже заканчивается акция, по которой группа компания предлагает всем желающим купить квартиру, скидку сразу 7% при полной оплате жилья. Мне кажется сумма будет достаточно внушительная.



#3 Savik

Savik

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2013 - 14:56

В этом году уже заканчивается акция, по которой группа компания предлагает всем желающим купить квартиру, скидку сразу 7% при полной оплате жилья. Мне кажется сумма будет достаточно внушительная.

7% скидки - это действительно просто царский подарок при покупке квартиры. Даже подозрение закрадывается, почему же они так много скидывают. Сами ведь знаете, что наши люди не любят просто так дарить кому-то деньги :)



#4 Selena

Selena

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2013 - 15:46

7% скидки - это действительно просто царский подарок при покупке квартиры. Даже подозрение закрадывается, почему же они так много скидывают. Сами ведь знаете, что наши люди не любят просто так дарить кому-то деньги :)

Даже на первый взгляд сумма выходит солидная! Но мы же не знаем и, скорее всего, не узнаем никогда, сколько конкретно смогли сэкономить на стройматериалах и рабочей силе по ходу дела, если, допустим, нанимали на работу дешевых гастарбайтеров. Охотно допускаю, что куда больше 7 процентов!



#5 Летняя

Летняя

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 26 Январь 2014 - 03:27

Район Красная Горка застраивала группа компаний ПИК и ДСК 1. Это хорошие надежные застройщики, основные застройщики панельного жилья в Москве и Подмосковье.  ДСК1 вообще не использует мигрантскую рабочую силу до сих пор совсем. Так как жилье панельное, а панели заводского изготовления, то вряд ли стоит говорить о экономии застройщиком при строительстве хоть на чем нибудь, если только на отделке, но квартиру можно взять и без отделки.





#6 ТатьЯнка

ТатьЯнка

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 29 Январь 2014 - 00:03

ПИК и ДСК1 - застройщики, конечно, уже давно существующие и имеющие прекрасную репутацию. А так как жилье панельное, то это по сути дело быстро собираемый конструктор. А вот серия от ДСК1 мне не нравится, в эконом районе ДСК1 мог бы использовать и более эконом серии.



#7 Friamo

Friamo

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2014 - 14:39

В этом застройке района ДСК 1 (один из подрядчиков строительства) использовал серию домов П44ТМ.

Эта серия домов от застройщика отличается большими помещением и соответственно, общим метражом.



#8 kleolena

kleolena

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2014 - 15:01

В этом застройке района ДСК 1 (один из подрядчиков строительства) использовал серию домов П44ТМ.

Эта серия домов от застройщика отличается большими помещением и соответственно, общим метражом.

Да тут еще бабушка надвое сказала. Хорошо ли, когда большой метраж? С одной стороны простор в жилье всегда лучше тесноты. А с другой-то стоимость каждого квадратного метра нам лишние нули в общей сумме и лишние годы в долгах, как в шелках, накручивает. 



#9 Friamo

Friamo

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2014 - 15:02

Да тут еще бабушка надвое сказала. Хорошо ли, когда большой метраж? С одной стороны простор в жилье всегда лучше тесноты. А с другой-то стоимость каждого квадратного метра нам лишние нули в общей сумме и лишние годы в долгах, как в шелках, накручивает. 

ДСК 1 возводит отличные панельные дома, но в этом районе  серий П44 т и П44 к нет. Дома от ДСК1 здесь представлены серией П44ТМ. Если важен меньший метраж при таком же количестве помещений, можно присмотреться к домам второго подрядчика ПИК.



#10 bloodman

bloodman

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 21 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2014 - 16:02

ДСК 1 возводит отличные панельные дома, но в этом районе  серий П44 т и П44 к нет. Дома от ДСК1 здесь представлены серией П44ТМ. Если важен меньший метраж при таком же количестве помещений, можно присмотреться к домам второго подрядчика ПИК.

Метраж панельных домов от ПИК будет, конечно, нам привычней: планировка стандартная, но и площадь комнат поменьше, коридор/холл здесь тоже не маленький. ПИК и ДСК 1 - крупнейшие застройщики, качество их домов проверено временем.





#11 Friamo

Friamo

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 02 Март 2014 - 14:59

Метраж панельных домов от ПИК будет, конечно, нам привычней: планировка стандартная, но и площадь комнат поменьше, коридор/холл здесь тоже не маленький. ПИК и ДСК 1 - крупнейшие застройщики, качество их домов проверено временем.

Оба застройщика (СУ-155 и ДСК 1) крупные, построившие много жилья, существующие не одно десятилетие. Я даже не могу сказать, какой застройщик мне нравится больше, тут нужно выбирать просто понравившуюся квартиру.



#12 Матроскин

Матроскин

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 03 Март 2014 - 11:33

Оба застройщика (СУ-155 и ДСК 1) крупные, построившие много жилья, существующие не одно десятилетие. Я даже не могу сказать, какой застройщик мне нравится больше, тут нужно выбирать просто понравившуюся квартиру.

Могу сказать точно: в интернете ДСК 1 хвалят, а ПИК ругают. Говорят, что качество домов от ДСК 1 гораздо лучше, чем у ПИК. Ходил, смотрел - на вид не определить, где качество лучше. Не проверишь, наверно, пока не поживешь.



#13 Selena

Selena

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 03 Март 2014 - 12:55

Могу сказать точно: в интернете ДСК 1 хвалят, а ПИК ругают. Говорят, что качество домов от ДСК 1 гораздо лучше, чем у ПИК. Ходил, смотрел - на вид не определить, где качество лучше. Не проверишь, наверно, пока не поживешь.

А по мне, это вовсе не критерий качества. Можно ругать или хвалить сколько душе угодно, но от этого штукатурка на стенах дольше не продержится, если в изготовлении раствора были нарушены пропорции или в целях экономии завезли цемент не той марки. 



#14 bloodman

bloodman

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 21 сообщений

Отправлено 04 Март 2014 - 11:21

Могу сказать точно: в интернете ДСК 1 хвалят, а ПИК ругают. Говорят, что качество домов от ДСК 1 гораздо лучше, чем у ПИК. Ходил, смотрел - на вид не определить, где качество лучше. Не проверишь, наверно, пока не поживешь.

Идеального ничего не бывает. Нет у нас ещё технологий, позволяющих застройщикам строить дома с идеальной геометрией. Вы посетите монолитные стройки, так  будете понимать, что панельное жилье имеет самые маленькие перепады по уровню. 



#15 Матроскин

Матроскин

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 04 Март 2014 - 11:40

Идеального ничего не бывает. Нет у нас ещё технологий, позволяющих застройщикам строить дома с идеальной геометрией. Вы посетите монолитные стройки, так  будете понимать, что панельное жилье имеет самые маленькие перепады по уровню. 

Согласен. Однако и у ПИКа и у ДСК 1 в Красной Горке всё сплошь панельное строительство. Учитывая негативные настроения заселившихся, получается, больше отрицательных моментов у ПИКа.






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных