Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Документы и информация о застройщике


#16 Valentina

Valentina

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 303 сообщений

Отправлено 13 Март 2014 - 10:40

Согласен. Однако и у ПИКа и у ДСК 1 в Красной Горке всё сплошь панельное строительство. Учитывая негативные настроения заселившихся, получается, больше отрицательных моментов у ПИКа.

У ДСК 1 хорошее качество строительства. Эпоха панельно-щелевого строительства давно позади. Дома от ДСК 1 требуют самой минимальной отделки в сравнении с ПИКом, если Вы ходили на просмотры.



#17 Миша-и-Маша

Миша-и-Маша

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 13 Март 2014 - 10:48

Согласен. Однако и у ПИКа и у ДСК 1 в Красной Горке всё сплошь панельное строительство. Учитывая негативные настроения заселившихся, получается, больше отрицательных моментов у ПИКа.

Моей Маше панельные дома почему-то всегда напоминают карточные домики. Но ведь это проверенная технология, позволяющая ускорение по времени в несколько раз. Разве можно это сравнить с коробками, которые собирают из отдельных блоков и кирпичиков? 



#18 Angelina

Angelina

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 13 Март 2014 - 10:59

Сейчас ведь многие перешли на строительство панельных домов, так как все же сроки строительства сокращаются в несколько раз. Для застройщиков это большой плюс. 



#19 Матроскин

Матроскин

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 23 Март 2014 - 12:00

Эти застройщики (ДСК 1 и ПИК) специализируются (с незапамятных времён) только на строительстве панельных домов собственных серий. КОПЭ Парус и П44ТМ — качественные высокоэтажные панельные дома. Никак не могу решить, какая серия лучше.



#20 Angelina

Angelina

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 23 Март 2014 - 14:32

Эти застройщики (ДСК 1 и ПИК) специализируются (с незапамятных времён) только на строительстве панельных домов собственных серий. КОПЭ Парус и П44ТМ — качественные высокоэтажные панельные дома. Никак не могу решить, какая серия лучше.

Да, главное, чтобы работы все проводили качественно, а не просто скорей бы построить. Хочется все же за такие деньги получить хорошее жилье, без недостатков. 





#21 Friamo

Friamo

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2014 - 08:55

Да, главное, чтобы работы все проводили качественно, а не просто скорей бы построить. Хочется все же за такие деньги получить хорошее жилье, без недостатков. 

Долго думал, где покупать, сравнивал риски. Пришёл к выводу, что самая безопасная покупка в районе массового строительства жилья (в отличии от разовых единичных проектов малоизвестных инвесторов и застройщиков).



#22 Эмилия

Эмилия

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2014 - 09:12

Долго думал, где покупать, сравнивал риски. Пришёл к выводу, что самая безопасная покупка в районе массового строительства жилья (в отличии от разовых единичных проектов малоизвестных инвесторов и застройщиков).

Что-то непонятна мне ваша логика. Почему вы так решили, что в массовой гонке есть место качеству, а в единичных проектах его нет? Должны же быть основания для подобных выводов, а то я что-то совсем не догоняю. 



#23 Матроскин

Матроскин

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2014 - 09:23

Что-то непонятна мне ваша логика. Почему вы так решили, что в массовой гонке есть место качеству, а в единичных проектах его нет? Должны же быть основания для подобных выводов, а то я что-то совсем не догоняю. 

По-моему, риски и качество — далеко не стороны одной медали. Вроде речь шла о рисках или это я чего-то не понял? А по качеству оценивать массовое и индивидуальное жильё вообще невозможно, это вообще теория вероятности, что можно верить только своим глазам.






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных