Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Пруд

Информация о мкр. «Загорье»

#1 Тусечка

Тусечка

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 35 сообщений

Отправлено 01 Август 2012 - 16:36

Размещенное изображение

В трёх минутах ходьбы от нашего ЖК расположен чудесный пруд, может попробуем его как-то оформить, скамейки, беседки, урны?
Что скажете?

#2 Местный

Местный
  • Гости

Отправлено 01 Август 2012 - 16:52

Не надо наш пруд никуда оформлять, он и так ничего себе выглядит)))

#3 Gugusha

Gugusha

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 22 сообщений

Отправлено 01 Август 2012 - 18:33

Вы как стемнеет выйдите и посмотрите что там у пруда твориться, а если там ещё скамеечки с беседками поставить- представляете что будет?
Мне страшно по вечерам по этому району ходить. Такое чувство, что не в Москве.

#4 Gugusha

Gugusha

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 22 сообщений

Отправлено 01 Август 2012 - 18:34

Мы же забором пруд обнести не сможем и охрану там поставить?

#5 Гость

Гость

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 37 сообщений

Отправлено 01 Август 2012 - 19:59

Там публика по вечерам более чем.... Поэтому не надо им условия улучшать, в виде скамеечек у пруда.



#6 Ferrum

Ferrum

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 01 Август 2012 - 21:47

А всё потому, что запоганили район своими стройками!!! Как же без вас спокойно было!!! В том пруду мы рыбу ловили, а теперь там дерьмо одно, он только на картинке красивый, а так хрен к нему близко подойдёшь!
Облагородить они решили!!!! Поганить не надо было!

#7 Матвей

Матвей

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 28 сообщений

Отправлено 01 Август 2012 - 22:12

Опять накрыло с головой? Всех убить, всё отнять? Чё ты злой-то такой,а?

#8 Тусечка

Тусечка

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 35 сообщений

Отправлено 25 Август 2012 - 21:21

Опять накрыло с головой? Всех убить, всё отнять? Чё ты злой-то такой,а?


Матвей, я предлагаю его посты вообще игнорировать.

#9 Тусечка

Тусечка

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 35 сообщений

Отправлено 25 Август 2012 - 21:24

Вы как стемнеет выйдите и посмотрите что там у пруда твориться, а если там ещё скамеечки с беседками поставить- представляете что будет?
Мне страшно по вечерам по этому району ходить. Такое чувство, что не в Москве.


Правильно, потому что никакого намёка на комфорт. А когда всё уберут, расчистят, освещение проведут, то будет всё по-другому. На скамеечках и в беседках будем сидеть мы -местные жители. Это уже и мой район, и я не хочу мышкой по нему шмыгать, потому что страшно.

#10 Jack

Jack

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 401 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2013 - 08:55

Тусечка, Вы правда верите в это? Что если обустроить территорию, то туда не набежит всякая шпана, чтобы в лучшем случае бренчать на гитарах и орать блатные песни, а в худшем - ширяться?





#11 АртемС

АртемС

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 697 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2013 - 09:23

Интересно, а к кому это нужно обращаться, чтобы облагородить этот пруд? Или вы предлагаете все делать за свой счет? Но я думаю, что мало кто захочет скидываться на это дело.



#12 Валера

Валера
  • Гости

Отправлено 22 Ноябрь 2013 - 11:07

пруд обустроить фонарями и скамейками это не 3 рубля - первое. а второе, действительно, шпана просто будет в более комфортных услових продолжать свои посиделки. Они кстати, если там сидят тоже наверно местные жители и гнать их оттуда вряд ли получится. ток если они противоправными действиями не занимаются.



#13 Harizma

Harizma

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2013 - 12:17

А всё потому, что запоганили район своими стройками!!! Как же без вас спокойно было!!! В том пруду мы рыбу ловили, а теперь там дерьмо одно, он только на картинке красивый, а так хрен к нему близко подойдёшь!
Облагородить они решили!!!! Поганить не надо было!

Это проза нашего времени. Отсутствие серьезных площадей под застройку, привело к повальной точечной застройке по всей Москве. Миром правят деньги! У нас в Чертаново тоже было тихо и спокойно, физкультура в школе проходила в Битцевском лесу или на прудах, от которых тоже остались одни помои.



#14 Savik

Savik

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2013 - 14:46

То, что пруд испоганили - это плохо, конечно, такой уж у нас менталитет - все вокруг поганить :) Но большой трагедии не вижу, потому что во многих ЖК вообще нет никакого пруда, и живут же люди как-то.



#15 bastet

bastet

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2013 - 15:11

То, что пруд испоганили - это плохо, конечно, такой уж у нас менталитет - все вокруг поганить :) Но большой трагедии не вижу, потому что во многих ЖК вообще нет никакого пруда, и живут же люди как-то.

 

Может, как раз неплохо живут, если можно погулять в парке. А где еще бедному замученному горожанину подышать свежим воздухом вместо паров бензина? А пруды – это соблазн один, что вода все, что угодно под собой скроет. Вот и кидают всякую мерзость в нее. 






1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024