Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Качество работы УК

Информация о ЖК «Центр-2»

#1 Модератор

Модератор

    Продвинутый пользователь

  • Администраторы
  • 2 207 сообщений
  • Интересующий регион:Москва
  • Место жительстваМосква

Отправлено 24 Май 2013 - 19:21

Здесь можно обсудить управляющую компанию микрорайона «Центр-2»: качество работы, тарифы, уровень сервиса. 



#2 Лютый

Лютый
  • Гости

Отправлено 13 Ноябрь 2013 - 15:25

О качестве мне кажется пока трудно говорить. Но последний раз когда читал отзывы от клиентов на официальном сайте и на других ресурсах, положительных больше, чем отрицательных. Угодить мне кажется сразу всем очень трудно. Жилой комплекс приятный внешне



#3 Коман

Коман
  • Гости

Отправлено 14 Ноябрь 2013 - 18:01

Мне хочется рассказать о темпах строительства. Первые два корпуса уже сданы, причем даже немного с опережением графика. Другие два будут закончены в этом году, остальные в 2014 году. Если так все пойдет, успеют все сделать во время и даже может быстрей.



#4 Nikita11

Nikita11

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 376 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2013 - 15:15

Скажу большее, в двух корпусах практически полностью куплены квартиры и не осталось свободных. Спрос большой. Район на столько привлекательный, что выбор падает сразу на него. Тем более, что доступность транспортная на высшем уровне и еще будет улучшаться со временем.



#5 Филлип Столяров

Филлип Столяров
  • Гости

Отправлено 17 Ноябрь 2013 - 14:14

Вы наверное про корпуса 101 и 111, да, есть такое, осталось всего несколько квартир. Меня это не напрягает, а наоборот радует, так как квартиры и сам жилой комплекс пользуется спросом. Значит когда буду переезжать, соседи уже будут, не нужно будет ждать когда купят.





#6 Вова

Вова
  • Гости

Отправлено 18 Ноябрь 2013 - 15:11

Спрос очень большой и понятное дело, если сейчас не купить, то потом можно будет не успеть. Мало квартир осталось в трех корпусах как я понял, а не в двух. Но я хочу по ипотеке купить квартиру, условия вроде нормальные и за 20 лет смогу выплатить всю сумму.



#7 Aleksandr

Aleksandr

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2013 - 20:05

Спрос очень большой и понятное дело, если сейчас не купить, то потом можно будет не успеть. Мало квартир осталось в трех корпусах как я понял, а не в двух. Но я хочу по ипотеке купить квартиру, условия вроде нормальные и за 20 лет смогу выплатить всю сумму.

А в каком банке ипотеку будете брать, если не секрет? Просто хочу выбрать для себя банк с наиболее выгодными условиями, и чтобы не было каких-то подводных камней в виде скрытых комиссий.



#8 Stepan23

Stepan23

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 832 сообщений
  • Интересующий регион:Москва

Отправлено 20 Ноябрь 2013 - 12:53

Можно обратиться в Банк Балтика или же Банк Возрождение, это как минимум два партнера застройщика Конструктор и им можно доверять. Можно будет выбрать выгодные для себя условия. Там еще несколько банков работают с застройщиком, только не всех помню!!



#9 МосквичЪ

МосквичЪ

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2013 - 18:20

С Балтийским банком сотрудничала моя мама, когда покупала себе жилье, проценты относительно остальных не на много больше, условия на всем сроке платежей не менялись, ее все устроило.



#10 Aleksandr

Aleksandr

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2013 - 08:05

А Сбербанк работает с этим ЖК или нет? Я почему-то ему самое больше доверяю, потому что там довольно низкие проценты, нет скрытых комиссий, и различных дополнительных платежей при оформлении ипотеки. Государственный банк всегда надежней других.





#11 Stepan23

Stepan23

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 832 сообщений
  • Интересующий регион:Москва

Отправлено 25 Ноябрь 2013 - 13:25

Нет, пока не работает. Главное работает, банк Возрождение, куда можно обратиться и тогда получите консультацию по любому вопросу. Если вас это интересует, могу даже дать контакты, чтобы туда позвонили и убедились сами в этом. Советую. 



#12 Серхио

Серхио

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 729 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2013 - 13:59

Нет уж, я исхожу из того, что просто так Сбербанк от кредитования новостроек не отказывается, что-то здесь не так. Не обязательно плохо, но это - лишний признак того, что нужно внимательнее все проверять.



#13 Елена82

Елена82

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 33 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2013 - 14:21

То есть компания ненадежна? Почему же Сбербанк не кредитует тогда? Все-таки Сбербанк предоставляет одну из лучших программ по ипотечным кредитам, и жаль, что они не взялись за этот жилой комплекс(( Хотя, если уже распроданы квартиры... но они могут быть распроданы и перекупщикам.



#14 Nikita11

Nikita11

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 376 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2013 - 14:37

Ну так обратите внимание, сколько уже банков в партнерах у застройщика, зачем им еще и Сбербанк? Я думаю, что это будет лишнее. Кроме того, если обратите внимание на то, какие проценты у банка Возрождения, тогда сделаете выбор в пользу него конечно же. А так, можно искать сколько угодно, так как выбор большой и каждый выбирает то, что ему больше подходит. Согласны со мной? Или у вас есть свои взгляды по этому поводу



#15 Виктор Борисов

Виктор Борисов
  • Гости

Отправлено 09 Декабрь 2013 - 17:58

Согласен с вами, не вижу ничего в этом плохого. Посмотрел весь список банков, их очень много. И сразу понятно, что если буду покупать в ипотеку, очереди не будет. А если был бы один банк или два, сами понимаете сколько было бы желающих там и наверное невозможно было бы протолкнуться. На этой неделе будем оформлять все документы если оставим свой выбор на корпусе 105, но может быть еще 313 выиграет наше предпочтение. Время покажет. Приветствую будущих соседей!






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024