Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Качество работы УК

Информация о ЖК «Центр-2»

#31 Андрей Сотник

Андрей Сотник
  • Гости

Отправлено 08 Февраль 2014 - 15:43

В рассрочку как раз очень выгодно, так как не нужно будет платить еще и проценты. Но если нет возможности, то ипотека в этот момент очень даже помогает. Самое главное, чтобы была постоянная работа, которая дает гарантию выплат по ипотеке. Если все это есть, то можно смело брать ипотеку и жить в своей собственной квартире. Это очень выгодно, нежели платить за аренду чужой квартиры, и не малые деньги если честно



#32 Ostap

Ostap

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 368 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2014 - 14:38

Поддерживаю - рассрочка самый выгодный с точки зрения переплат вариант. Одно "но" - всю сумму нужно отдать за короткий срок, а где ее взять?



#33 Серая Кошка

Серая Кошка

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 133 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2014 - 14:58

Поддерживаю - рассрочка самый выгодный с точки зрения переплат вариант. Одно "но" - всю сумму нужно отдать за короткий срок, а где ее взять?

Можно занять у богатых родственников. Если они есть. Но в этом разделе вообще-то обсуждаются претензии к УК и качеству ее работы, разве нет? Вот вы, например, всем довольны? Даже беспорядком на придомовой территории?



#34 Наум

Наум

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 167 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2014 - 15:02

Можно занять у богатых родственников. Если они есть. Но в этом разделе вообще-то обсуждаются претензии к УК и качеству ее работы, разве нет? Вот вы, например, всем довольны? Даже беспорядком на придомовой территории?

А что там за беспорядки? Слышал отзывы о работе УК, так больше вроде бы позитива, но в то же время и негатив есть. Говорят, мол не вовремя убирают придомовую территорию.



#35 Борис Трошев

Борис Трошев
  • Гости

Отправлено 13 Февраль 2014 - 17:52

Ничего такого вроде не было, тем более, что там идет даже сейчас стройка. А то, что если и есть с территорией что - то, то ее должны отчищать специальные службы. Видимо наверное информация какая - то ложная. У меня там недалеко живет сестра, она сказала что все в порядке. Одну сторону жилого комплекса уже построили и ту часть которую построили уже заселяют жильцами. Поэтому все будет в свое время наверное.





#36 Олег Борисов

Олег Борисов
  • Гости

Отправлено 16 Февраль 2014 - 18:03

Ничего вроде там такого нет. Последние фотографии говорят о том, что дороги там пока не в лучшем виде, но как только закончится стройка, все силы будут брошены на облагораживание и укладку асфальта придомовой территории, если сравнивать со стройкой, то это почти ничего. Нужно просто немного потерпеть. Хочется конечно поехать туда и посмотреть своими глазами, только сейчас не получается по времени(( Но скоро это сделаю.



#37 Михаил Ложкин

Михаил Ложкин
  • Гости

Отправлено 17 Февраль 2014 - 20:52

Есть такое, но эти дороги то сейчас не будут ремонтировать, пока достаточно того, что там перед построенными домами есть асфальт, а все остальное будут делать скорее всего этим летом. Очень надеюсь там побывать в скором будущем и посмотрю 105 корпус который еще строиться, мы там выбрали квартиру на 5 этаже, трехкомнатную. Ремонт хотим сами потом сделать, возможность есть на это! Великолепно все делают!



#38 Валерий Сорокин

Валерий Сорокин
  • Гости

Отправлено 20 Февраль 2014 - 18:54

Два раза там были и по дорогам ездили, ведь как раз транспортная доступность там очень удачная и даже с центра можно добраться за считанные минуты. Правда пока в самом жилом комплексе еще нужно заканчивать дороги, так как идет стройка и они не в лучшем состоянии, но это тоже сделают в скором будущем и тогда видно будет на сколько хорош этот жилой комплекс. Для нас это очень важно для всех. Видимо все так и будет



#39 Андрей Чибисов

Андрей Чибисов
  • Гости

Отправлено 21 Февраль 2014 - 18:02

С этим тоже согласен. Прежде чем покупать квартиру, стал изучать много отзывов, которые говорят, что тут одно из самых идеальных мест. Кроме того увидел реально какие работы делает застройщик. Вот даже если взять Новогорск, он мне тоже понравился, только здания маленькие и там скорее всего будет другим интересно жить, а не мне. Мне как раз больше тут нравится, обширность и громада проекта завораживает. Не каждый день удается такое увидеть



#40 Stepan23

Stepan23

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 832 сообщений
  • Интересующий регион:Москва

Отправлено 24 Февраль 2014 - 19:30

Я когда покупаю квартиру, всегда смотрю на квартиру, а потом делаю выводы. Планировка квартиры, первое, на что я обращаю внимание. Если планировка меня устраивает, то смотрю дальше. Даже подъезд не остается незаметным для меня, ведь это тоже должно учитываться. Тут видел весь проект, почти все квартиры с оригинальной планировкой, не стандартной, что мне тоже очень понравилось. Присматриваюсь и выбираю!





#41 Егор Филатов

Егор Филатов
  • Гости

Отправлено 26 Февраль 2014 - 19:37

Хотел бы узнать сейчас про коммуникации, будут ли проводить интернет и кабельное телевидение? Хочется чтобы как минимум это уже сразу было в квартирах, или не будут этого делать? Окна в квартирах застеклили, видел по фотографиям, значит уже тепло, отопление тоже уже провели. Электричество и газ уже есть. Поэтому интересует именно первый вопрос, хочу хотя бы сейчас знать на что можно будет рассчитывать.



#42 Nikita11

Nikita11

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 376 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2014 - 18:33

Прочитал на одном сайте, что с этим у застройщика с самого начала проблем не было. Все документы были давно уже готовы. Провели там газ и свет. Конечно же канализацию и воду тоже, это было сделано в первую очередь. Да и еще отопление сделали, котельная вроде отдельно построена для этого жилого комплекса и если не ошибаюсь, еще одну построят, чтобы совсем тепло было, тогда вообще будет еще лучше для всех.



#43 Смирнов

Смирнов
  • Гости

Отправлено 27 Февраль 2014 - 21:55

Коммуникации должны быть лучше чем в других домах, так как тут все новое. Даже если говорить об отоплении, то провели идеально, со всеми учетами возможных последствий. У нас например там где мы сейчас живем, постоянно прорывает трубы и постоянно ремонтируют, а тут гарантию дают минимум на 15 лет, это не мало, учитывая наш климат, когда очень холодно, а хочется жить в теплой квартире, как и всем кто тут купил квартиру для себя и семьи.



#44 Артем

Артем
  • Гости

Отправлено 26 Апрель 2017 - 12:41

Подскажите какая УК в ЖК, какие тарифы и как работают?



#45 Оксана

Оксана
  • Гости

Отправлено 26 Апрель 2017 - 15:30

Подскажите какая УК в ЖК, какие тарифы и как работают?

Вас какие дома интересуют? Здесь не везде одна компания, по-моему, какие-то дома меняли управляющую компанию. А так все, как и везде без лишних эмоций. В целом чисто, вода и свет по счетчику.






1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024