Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Качество работы УК

Информация о ЖК «Центр-2»

#16 Федор Васильев

Федор Васильев
  • Гости

Отправлено 11 Декабрь 2013 - 17:20

А сколько ипотечных суббот сейчас проходит. На прошлой неделе на одной и такой удалось присутствовать, и изучил все нюансы ипотеки. Обычно такая информация очень помогает. Хочется сделать покупку как можно более выгодной для себя.. Но понятно, что проценты в любом случае придется платить. Меня устраивает и 13% годовых, но не больше. Некоторые банки предоставляют такую возможность, уже выяснил это



#17 Jack

Jack

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 401 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2013 - 10:50

Бывают проценты и пониже, даже 11 % кое-где приходилось видеть. А ипотечные субботы - задумка интересная, но нужно помнить, что у нее главное - реклама, "продажа" кредита.



#18 Роман Тепличный

Роман Тепличный
  • Гости

Отправлено 09 Январь 2014 - 18:49

Может быть и реклама, но вы понимаете, что не каждый понимает, что такое ипотека и с чем ее едят)) Сейчас же лично я уже знаю, что и как действовать. Ипотека дает возможность купить квартиру, причем любую, только выплаты будут зависеть от суммы, потраченной на эту квартиру. Мы хотим трехкомнатную купить квартиру, и ипотеку взять на 30 лет под 14%. Думаю, это одно из выгодных решений может быть в моей жизни



#19 Евгений Куприянов

Евгений Куприянов
  • Гости

Отправлено 19 Январь 2014 - 16:32

Легче обратиться к юристам, с вами согласен. Но в банке помогают очень даже хорошо. Ничего сложного ни в составлении документов, ни в оформлении оказывается нет. Главное знать еще, какой процент годовых вас больше всего устраивает. Мы взяли по 14% годовых, на 25 лет. Это не плохо, если будет возможность, сумму отдадим на много быстрей чем 25 лет. Главное чтобы всегда была работа и так далее. Сами понимаете



#20 Selena

Selena

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 19 Январь 2014 - 23:34

Легче обратиться к юристам, с вами согласен. Но в банке помогают очень даже хорошо. Ничего сложного ни в составлении документов, ни в оформлении оказывается нет. Главное знать еще, какой процент годовых вас больше всего устраивает. Мы взяли по 14% годовых, на 25 лет. Это не плохо, если будет возможность, сумму отдадим на много быстрей чем 25 лет. Главное чтобы всегда была работа и так далее. Сами понимаете

Всегда приятно иметь дело с доброжелательными банковскими сотрудниками, которые с готовностью растолкуют все неясности при оформлении документов, прежде чем взять на себя долговые обязательства на такой долгий срок. Для многих из нас 25-30 лет – это целая жизнь. 





#21 Любовь Павловна

Любовь Павловна

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 22 Январь 2014 - 01:30

Все таки повезло нам в том,что у нас была необходимая сумма и мы смогли,взяв немного в долг купить сразу квартиру.А вообще даже те,кто ипотеку взял или возьмёт.Они тоже выгодно купят в любом случае.На рынке вторичного жилья такие новостройки,после сданного дома и проведённых коммуникаций стоит намного дороже.Да и плюс в том,что все новое,никто до вас здесь не жил,ремонт как захотите,так и сделаете

#22 Jack

Jack

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 401 сообщений

Отправлено 22 Январь 2014 - 09:35

Простенько у Вас получается - "взяли немного в долг"... Да, в Железнодорожном цены на квартиры пониже, чем в Москве, но все равно, они достаточно высокие. Хотя у каждого свое понимание слова "немного"...



#23 Любовь Павловна

Любовь Павловна
  • Гости

Отправлено 22 Январь 2014 - 15:51

Мы взяли действительно немного.Но копили мы долго нужную первоначальную сумму.Конечно жильё планировать не покупали,а просто копили Но,увидев это очень даже выгодное предложение от конструктора,сьездили посмотрели и нам очень понравились проекты Мы выбрали Центр-2 из всех.Инфраструктура привлекла и расположение по отношению к Москве.И решили выгодно вложить наши накопления.

#24 Андрей Филлипов

Андрей Филлипов
  • Гости

Отправлено 22 Январь 2014 - 18:52

Скажу так, то кто успел во время акции купить квартиру, тот не мало выгоды себе приобрел. Я если честно не успел, но мои знакомы сэкономили не плохую сумму во время акции. На счет цен согласен со всеми, действительно тут на много ниже, чем в других жилых комплексах, может быть поэтому меня это и привлекло тоже. Хотя качество домов от этого не страдает, даже наоборот, все на лучшем уровне. Осталось только выбрать квартиру



#25 Андрей Филлипов

Андрей Филлипов
  • Гости

Отправлено 22 Январь 2014 - 18:53

Скажу так, то кто успел во время акции купить квартиру, тот не мало выгоды себе приобрел. Я если честно не успел, но мои знакомы сэкономили не плохую сумму во время акции. На счет цен согласен со всеми, действительно тут на много ниже, чем в других жилых комплексах, может быть поэтому меня это и привлекло тоже. Хотя качество домов от этого не страдает, даже наоборот, все на лучшем уровне. Осталось только выбрать квартиру





#26 Антон Захаров

Антон Захаров
  • Гости

Отправлено 22 Январь 2014 - 21:16

Мы не успели, даже если честно сказать не знали. Вот что значит следить за новостями. Последнее время только начал заходить на официальный сайт и узнавать последние новости. Правда последнее время нет обновлений, но фотографии новые есть. Дороги там бы еще сделать, но это точно будут делать после полного окончания стройки, до конца еще не мало осталось, поэтому остается только с терпением ждать и следить за стройкой.



#27 Алик Наумов

Алик Наумов
  • Гости

Отправлено 24 Январь 2014 - 16:09

Может быть тут есть уже люди, которые в 110 корпусе себе квартиру купили? Очень хочется с ними переговорить. Мы склоняемся к этому корпусу, а застройщика знаем давно, поэтому есть доверие. Там рядом с корпусом строят уже магазин, сам видел своими глазами. Правда правильно заметили из за строительства дороги не очень, можно ноги сломать)) Но скоро и это сделают, потом будет легче там перемещаться.



#28 Олег Звонарев

Олег Звонарев
  • Гости

Отправлено 26 Январь 2014 - 17:19

Нам пришлось покупать в ипотеку квартиру, так как не было возможности сразу заплатить за все. Но и даже такой вариант нам понравился. Ипотека на 20 лет. Скорее всего за это время будет сразу возможность заплатить всю сумму. Прошлись там с женой. Чистый воздух, с отличной инфраструктурой. Много социальных объектов будет там построено. Магазины, рестораны, кафе и все остальное что нужно для нормальной жизни



#29 Денис Александров

Денис Александров
  • Гости

Отправлено 03 Февраль 2014 - 18:14

Тут вы наверное не первый и не последний, который покупает в ипотеку. Я тоже купил в ипотеку, проценты меня устроили, взяли на 25 лет сразу. Если будет возможность, остальные деньги выплачу еще быстрей, я как раз на это и рассчитываю. Думаю быстрей чем 25 лет отдам всю сумму. Главное чтобы всегда работа была. Нравится этот жилой комплекс своей инфраструктурой и отличными решениями застройщика и дизайнеров



#30 Николай Горбунов

Николай Горбунов
  • Гости

Отправлено 04 Февраль 2014 - 18:06

Мы не стали в ипотеку брать, а только в рассрочку. На много выгодней, так как нет процента. Если говорить о качестве работы, то посмотрел на все дома, которые уже построили, качество понравилось. Зашел в подъезд, он очень больший и просторный. Лифты все новые и современные. Значит у нас в корпусе будет тоже самое и это только радует. Вообще вариантов где можно найти лучше что - то, нет! Искали очень долго






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024