Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Актуальные новости ЖК

Информация о ЖК «Центр-2»

#1 Модератор

Модератор

    Продвинутый пользователь

  • Администраторы
  • 2 207 сообщений
  • Интересующий регион:Москва
  • Место жительстваМосква

Отправлено 24 Май 2013 - 19:23

Обсуждаем последнюю информацию о микрорайоне, поступающую от застройщика: появление новых квартир в продаже, действующие акции на жилье.


  • GeringxKef и WilliamSar это понравилось

#2 Dennis

Dennis

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 12 Июль 2013 - 12:21

Вот микрорайон тут, кстати, не очень. Рядом с Центром 2 находится завод по производству минваты, который отравляет окружающую среду выбросами фенола. Так же недалеко от ЖК находятся ТБО свалки т.е. Так что с экологией, как вы видите, тут хреново.



#3 Серхио

Серхио

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 729 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2013 - 23:05

Самый обычный микрорайон. Денис, если хотите, проведите эксперимент: проанализируйте все новостройки по таким ценам в Москве. У всех будут примерно похожие проблемы...



#4 Макс

Макс

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 305 сообщений
  • Интересующий регион:Москва

Отправлено 24 Октябрь 2013 - 06:49

Я уже сколько ЖК пересмотрел, и везде те или иные проблемы с экологией. Одно понял - если хочется экологии, то придется покупать дом далеко за городом, но это мне не подходит, потому что работа у меня в Москве.



#5 Женя

Женя
  • Гости

Отправлено 29 Октябрь 2013 - 00:35

Нормально тут с экологией. Лес под боком, да ив  целом район зеленый. Мне лично тут очень нравится и воздух заметно чище. чем в Москве. Учитывая, что столица рядом совсем - отличный вариант.





#6 Серхио

Серхио

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 729 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2013 - 09:11

Скажем так: большая удаленность от центра компенсируется более качественной экологией. Понятно, что все это - очень относительно, тут - далеко не бальнеологический курорт.



#7 Макар

Макар
  • Гости

Отправлено 13 Ноябрь 2013 - 15:22

Про экологию можно не говорить, так как она на лучшем уровне в этом районе. Сам был недавно там, не смотря на то, что идет стройка, воздух там чистый, это сразу заметно. Представляю как будет когда все закончат в итоге. Должно быть только лучше мне кажется



#8 Эдуард

Эдуард
  • Гости

Отправлено 14 Ноябрь 2013 - 18:03

А что на счет акций слышно? Вроде бы должны начаться или пока это под вопросом? Очень жду когда будет акция на продажу квартир, сразу же куплю там себе жилье. Если не будет, все равно куплю, только немного сэкономить хочется. Район мне приглянулся и до работы не далеко будет



#9 Nikita11

Nikita11

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 376 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2013 - 15:13

Акции будут в свое время, строительство пока продолжается. По моей информации, если не ошибаюсь в 101 и в 111 корпусах остались последние квартиры, очень быстро раскупили все. Это говорит о востребованности и качестве строительства, а так же доверии покупателей к застройщику 



#10 Филлип Столяров

Филлип Столяров
  • Гости

Отправлено 17 Ноябрь 2013 - 14:09

В эту субботу проводилась ипотечная суббота от банка Возрождение. Наши друзья и мы участвовали. Объяснили, что и как. Теперь есть желание купить квартиру в ипотеку. Условия все понятны.  Тем более, что будем платить уже за свой жилье, а не за съемное.





#11 Вова

Вова
  • Гости

Отправлено 18 Ноябрь 2013 - 15:12

Мне как раз нужно много информации про ипотеку, так как хочу по этой опции купить квартиру. Рассрочка не устроит, не смогу такую сумму заплатить сразу. Но даже если взять на 20 лет ипотеку, то будет очень выгодно для меня. Осталось только оформить документы



#12 Березин

Березин
  • Гости

Отправлено 19 Ноябрь 2013 - 17:25

Могу вам посоветовать обратиться в Банк Балтика; там не плохие проценты по ипотеке и наверное лучшие условия, для того чтобы купить квартиру. Я уже обратился, остается только собрать все документы и заветная квартира будет моя. Влюбился в жилищный комплекс. Все идеально просто



#13 Aleksandr

Aleksandr

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2013 - 20:03

А Сбербанк дает ипотеку в этом ЖК или нет? Что-то я государственному банку доверяю самое больше, если честно. Да и обычно в Сбербанке самые меньшие проценты и без всевозможных скрытых комиссий.



#14 Stepan23

Stepan23

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 832 сообщений
  • Интересующий регион:Москва

Отправлено 20 Ноябрь 2013 - 12:55

Кажется нет, со Сбербанком застройщик пока не работает. Но есть же много других банков, которые предоставляют свои услуги по это жилому комплексу. Советую всем их рассмотреть. Выбор большой, поэтому проблем с этим не должно быть в наше время.



#15 МосквичЪ

МосквичЪ

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2013 - 18:19

Мне кажется почти все известные банки себя уже достаточно хорошо зарекомендовали, даже если не работает застройщик со сбером, другие банки будут не на много хуже, а может даже лучше.






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024