Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Актуальные новости ЖК

Информация о ЖК «Центр-2»

#136 Вова

Вова
  • Гости

Отправлено 26 Июнь 2018 - 12:35

Дорогие соседи,  хотела спросить мнение у мужчин, так как я одна. Мне ремонтники насчитали за средний ремонт однушки 1 млн. Говорят работы у вас оооочень много. И я тут задумалась, может быть меня разводят и не будет ли выгоднее делать ремонт по частям.

Согласен, разводят, столько ремонт в однушке может стоить вместе с мебелью для всей квартиры, включая ванну и кухню. В наших домах в центр2, не надо заливать полы, полностью выводить стены, проводку прокладывать. Так что ищите других ремонтников.



#137 szenya

szenya

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 26 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2018 - 12:58

Дорогие соседи,  хотела спросить мнение у мужчин, так как я одна. Мне ремонтники насчитали за средний ремонт однушки 1 млн. Говорят работы у вас оооочень много. И я тут задумалась, может быть меня разводят и не будет ли выгоднее делать ремонт по частям.

Пригласите ещё какую-нибудь бригаду и попросите их оценить ремонт. И сравните цены. 



#138 Толик

Толик
  • Гости

Отправлено 27 Июнь 2018 - 09:51

Дорогие соседи,  хотела спросить мнение у мужчин, так как я одна. Мне ремонтники насчитали за средний ремонт однушки 1 млн. Говорят работы у вас оооочень много. И я тут задумалась, может быть меня разводят и не будет ли выгоднее делать ремонт по частям.

По отдельности ремонт дороже и дольше выйдет - это раз. Два - строители вам лапшу на уши вешают, столько стоит ремонт в панельке не может, тем более в панельке дск.



#139 Ира

Ира
  • Гости

Отправлено 03 Июль 2018 - 13:01

Знающие люди подскажите, хотим перевезти родителей в центр2, так сказать поближе к себе. Интересует вопрос на втором этаже квартире теплые, и полы соответственно тоже?

 


#140 Вова

Вова
  • Гости

Отправлено 04 Июль 2018 - 10:52

Знающие люди подскажите, хотим перевезти родителей в центр2, так сказать поближе к себе. Интересует вопрос на втором этаже квартире теплые, и полы соответственно тоже?

Если очень переживаете, что будет холодно можно сделать теплый пол в квартире.





#141 Alex

Alex
  • Гости

Отправлено 06 Июль 2018 - 18:51

Знающие люди подскажите, хотим перевезти родителей в центр2, так сказать поближе к себе. Интересует вопрос на втором этаже квартире теплые, и полы соответственно тоже?

У нас пол теплый, но мы его немного утеплили, плюс положили хороший ламинат и керамогранит.



#142 Ульяна

Ульяна
  • Гости

Отправлено 07 Июль 2018 - 20:01

Знающие люди подскажите, хотим перевезти родителей в центр2, так сказать поближе к себе. Интересует вопрос на втором этаже квартире теплые, и полы соответственно тоже?

А почему именно второй этаж, если в доме есть лифт, то на верхние этажи ведь не пешком подниматься.



#143 Ира

Ира
  • Гости

Отправлено 08 Июль 2018 - 18:40

А если лифт отключат? Как тогда быть?

 


#144 Данил

Данил
  • Гости

Отправлено 11 Июль 2018 - 17:39

А если лифт отключат? Как тогда быть?

Я не слышал, что в нашем жк, в центр-2 лифт отключали. Ну если и случится какое-то чрезвычайное происшествие, вы можете на это время забрать родителей к себе в квартиру.



#145 Леха

Леха
  • Гости

Отправлено 12 Июль 2018 - 13:27

А если лифт отключат? Как тогда быть?

Мы ничего не утепляли, живем на втором этаже, и у нас в квартире тепло. Но тут еще надо учитывать, есть ли под вами “жизнь” или помещение пустует. От этого тоже зависит.





#146 Arkadiy

Arkadiy

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 29 сообщений

Отправлено 16 Июль 2018 - 17:42

Знающие люди подскажите, хотим перевезти родителей в центр2, так сказать поближе к себе. Интересует вопрос на втором этаже квартире теплые, и полы соответственно тоже?

В зависимости оттого, как вы их утеплите. А вообще, обычно только на первом этаже могут быть холодные полы. А выше теплее. 



#147 Алекс

Алекс
  • Гости

Отправлено 19 Июль 2018 - 19:05

Подскажите кто как добирается до района, по Носовихе или по шоссе Энтузиастов?



#148 Данил

Данил
  • Гости

Отправлено 20 Июль 2018 - 16:45

Подскажите кто как добирается до района, по Носовихе или по шоссе Энтузиастов?

Я обычно езжу по Носовихе, потом сворачиваю на Леоновское, правда если пробки на Носовихе, то лучше выехать на нее через Почтовую, а на кучинском светофоре повернуть налево, на Леоновское шоссе.



#149 Женя

Женя
  • Гости

Отправлено 24 Июль 2018 - 15:38

А у меня другой путь. По Леоновскому лучше еду до Шоссе Энтузиастов, потом сворачиваю на Смельчака и по огородам до Разинского шоссе, а оттуда на Энтузиастов.



#150 Данил

Данил
  • Гости

Отправлено 24 Июль 2018 - 16:08

Блин, выдали все тайные дороги, ну и ладно, пользуйтесь

 





0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024