Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Актуальные новости ЖК

Информация о ЖК «Центр-2»

#16 Stepan23

Stepan23

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 832 сообщений
  • Интересующий регион:Москва

Отправлено 25 Ноябрь 2013 - 13:28

Недавно поступила очень интересная новость от застройщика - *ссылка удалена, см. правила форума* Мне кажется, этот район будет очень выгодным во всех планах, а жилой комплекс очень удобным для семьи. Большое строительство еще продолжается.



#17 Серхио

Серхио

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 729 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2013 - 14:04

Жаль, прибили админы ту информацию, которой Вы хотели с нами поделиться, но лично для меня то, что тут собираются строить и дальше, - это плюс разве что в перспектике, а в реальности - годы в грязи и шуме жить.



#18 Nikita11

Nikita11

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 376 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2013 - 14:40

Тот кто не успел купить квартиру в 302 корпусе, сейчас кусают локти и это правильно. Застройщик предупреждал, что будет плановое повышение цен и многие знали, что это будет. Хотя там квартир на данный момент осталось не так уж и много, но все же, мне очень нравится этот комплекс,а  этот корпус, думаю один из лучших вариантов, он как раз на дорогу смотрит и оттуда выезжать будет удобнее всего. На всех корпусах интересный и оригинальный подъезд для машины.



#19 Виктор Борисов

Виктор Борисов
  • Гости

Отправлено 09 Декабрь 2013 - 17:54

А что скажите про 313 корпус и 105. Здания расположены так, как устраивают мою семью. Нравятся больше планировка квартир в двухкомнатных квартирах, да и цена нас больше устраивает. Сравнивали с другими жилыми комплексами, там квартиры меньше качества и комфорта, но цены были завышены явно, поэтому больше выбирать не хочется, тут нравится все. Инфраструктура тоже будет достойной. Рестораны, парки, кафе и так далее.



#20 Федор Васильев

Федор Васильев
  • Гости

Отправлено 11 Декабрь 2013 - 17:24

Скорее 313 и 302. Они расположены параллельно друг другу. Во втором уже почти все квартиры проданы, второй пока строиться. но квартиры есть в продаже. Говорят, что там цены будут поднимать, и это планово, так говорит застройщик. Значит так и будет. Поэтому если вас интересует что - то, то лучше обратиться на прямую к застройщику. Нам например больше нравится 105 корпус, он на против леса почти находится





#21 Jack

Jack

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 401 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2013 - 10:51

Не думаю, что этот лес здесь останется надолго. Думаю, что нужно отдавать себе отчет, что вскоре на их месте может начаться очередная масштабная стройка со всеми вытекающими "прелестями".



#22 Роман Тепличный

Роман Тепличный
  • Гости

Отправлено 09 Январь 2014 - 18:46

Как это не думаете, я только на это и рассчитываю, так как представляю какой будет воздух в будущем. Можно будет отдыхать в этом лесе, делать пикники, все это тоже предусмотрели. Территорию не будут изменять как минимум лет 15, а дальше конечно не известно, что будет. Но надеюсь на лучшее. В любом случае, там недалеко есть водоем, куда тоже можно поехать и ловить рыбу. Ведь это тоже один из способов отдыха для всех.



#23 Лисса

Лисса
  • Гости

Отправлено 18 Январь 2014 - 16:26

А по мне, так лес оставят, места под стройку еще много. Так что на нашем веку успеем погулять по лесу и рыбку половить, а надолго в нашей стране загадывать толком и не стоит.

А воздух здесь шикарен просто, я не перестаю радоваться, что все--таки решилась здесь купить квартиру.



#24 Евгений Куприянов

Евгений Куприянов
  • Гости

Отправлено 19 Январь 2014 - 16:19

Зря вы заранее панику разводите, ничего такого тут нет. Если будут строить, то всех наверное предупредят, кроме того, даже если начнут строить. то это будет как минимум лет через 10 и то не факт, что будут. Тем более там места много и строить есть где. Поэтому вряд ли тронут лес. Посмотрите еще там недалеко есть озеро, куда тоже можно будет летом ездить и отдыхать. Каждый делает выбор такой, который ему больше нравится



#25 Tsvetik

Tsvetik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 22 Январь 2014 - 08:58

Зря вы заранее панику разводите, ничего такого тут нет. Если будут строить, то всех наверное предупредят, кроме того, даже если начнут строить. то это будет как минимум лет через 10 и то не факт, что будут. Тем более там места много и строить есть где. Поэтому вряд ли тронут лес. Посмотрите еще там недалеко есть озеро, куда тоже можно будет летом ездить и отдыхать. Каждый делает выбор такой, который ему больше нравится

Что загадывать на 20-30 лет вперед. Пока рядом не запланировано никакое строительство. Рядом лес, красивое небольшое озерцо. А если постоянно думать о плохом, то вообще нигде не стоит покупать квартиру.





#26 Jack

Jack

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 401 сообщений

Отправлено 22 Январь 2014 - 09:29

Ну, все равно нужно думать о том, что предстоит в будущем. Да, может, на 20 лет вперед заглядывать - это очень далеко, но хотя бы на 3-5 - вот такое не помешает.



#27 Андрей Филлипов

Андрей Филлипов
  • Гости

Отправлено 22 Январь 2014 - 19:13

А что, у кого то вызывает вопросы? Мне кажется, если учитывать всю инфраструктуру которую там будут строить, проблем вообще не должно быть. Увидел, тогда когда поехал туда, около корпуса 110 магазин строящийся. Ведь если его тоже построят, не нужно будет выезжать далеко, от дома. А еще будут большие торговые центры, которые тоже направлены на лучшую жизнь жителям. Очень рад что так и будет. Ждем когда строить закончат



#28 Андрей Филлипов

Андрей Филлипов
  • Гости

Отправлено 22 Январь 2014 - 19:14

А что, у кого то вызывает вопросы? Мне кажется, если учитывать всю инфраструктуру которую там будут строить, проблем вообще не должно быть. Увидел, тогда когда поехал туда, около корпуса 110 магазин строящийся. Ведь если его тоже построят, не нужно будет выезжать далеко, от дома. А еще будут большие торговые центры, которые тоже направлены на лучшую жизнь жителям. Очень рад что так и будет. Ждем когда строить закончат



#29 Андрей Филлипов

Андрей Филлипов
  • Гости

Отправлено 22 Январь 2014 - 19:15

А что, у кого то вызывает вопросы? Мне кажется, если учитывать всю инфраструктуру которую там будут строить, проблем вообще не должно быть. Увидел, тогда когда поехал туда, около корпуса 110 магазин строящийся. Ведь если его тоже построят, не нужно будет выезжать далеко, от дома. А еще будут большие торговые центры, которые тоже направлены на лучшую жизнь жителям. Очень рад что так и будет. Ждем когда строить закончат



#30 Антон Захаров

Антон Захаров
  • Гости

Отправлено 22 Январь 2014 - 20:59

Конечно в начале у меня было много вопросов, особенно год назад, я вообще никому не доверял. Сегодня увидел последние фотографии как говорится прямо с полей. Увидел наш 105 корпус где строится уже последний 25 этаж. Мы купили квартиру на 24 этаже. Знаю, что очень высоко, но не мог себя лишить возможности обзора окрестностей. Поднимались только до 10 этажа, дальше просто не разрешают подниматься. Обзор очень красивый, все видно и вообще класс






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024