Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Актуальные новости ЖК

Информация о ЖК «Центр-2»

#31 Алик Наумов

Алик Наумов
  • Гости

Отправлено 24 Январь 2014 - 16:22

А год назад там можно сказать еще ничего не было готово. Вот тот кто видел все отчеты по фотографиям,сразу же смогут оценить быстроту стройки. В некоторых корпусах на данный момент уже заканчивают последние этажи. В моем корпусе пока построено 10 этаже, это экватор, в течении этого года, должны будут закончить весь корпус. Очень надеюсь на это, но не хочу чтобы торопились, пусть соблюдают качество как и раньше



#32 Олег Звонарев

Олег Звонарев
  • Гости

Отправлено 26 Январь 2014 - 16:34

Я в это городе был еще два года назад, и видел то поле, где сейчас строиться жилой комплекс. Еще тогда подумал, вот было бы здорово, если бы здесь построили, что то подобное, что сейчас строят, я бы точно купил квартиру. Так и получилось, сейчас выбрали в 110 корпусе квартиру на 8 этаже площадью 80 кв метров. Достаточно удобно будет. Простор и вообще, если все закончат, будет очень хорошо. Все ждем это с нетерпением.



#33 маленький_жук

маленький_жук

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 41 сообщений

Отправлено 28 Январь 2014 - 14:42

А Сбербанк дает ипотеку в этом ЖК или нет? Что-то я государственному банку доверяю самое больше, если честно. Да и обычно в Сбербанке самые меньшие проценты и без всевозможных скрытых комиссий.

Сбер дает и очень охотно. Без каких-либо проблем по программе 12-12-12.



#34 Денис Александров

Денис Александров
  • Гости

Отправлено 03 Февраль 2014 - 17:57

Что то я не видел в партнерах Сбербанк, вы наверное не там информацию читали. Есть ВТБ и другие банки, но этого в списке точно нет. Вам следует проверить еще раз информацию. Но даже с другими банками можно уверенно брать ипотеку. Мы так и сделали, просто не будут называть банк в котором мы взяли ипотеку. Проценты тоже не высокие, выгодны очень нам. Теперь будем жить в своей собственной квартире, когда закончат стройку.



#35 Николай Горбунов

Николай Горбунов
  • Гости

Отправлено 04 Февраль 2014 - 18:11

Нет, я тоже не видел Сбербанка в партнерах. Но я тоже могу уверить, что такое количество банков, которые предоставляют ипотеку по лучшим вариантам, что искать даже не придется. Главное выбрать тот банк, который больше устраивает. Меня ипотека не устроила, так как не вижу в этом смысла, если могу заплатить в рассрочку. Так и сделал, купил квартиру, жду когда закончат стройку и перееду туда в скором времени.





#36 маленький_жук

маленький_жук

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 41 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2014 - 10:26

Ипотека в сбере есть, но только если напрямую у ДСК.



#37 Андрей Сотник

Андрей Сотник
  • Гости

Отправлено 08 Февраль 2014 - 15:40

Ну вот это очень интересно было узнать. Я тоже думал, что не работает Сбербанк с ними, но если вы говорите, что так, значит так оно и есть. А это только большой плюс, так как Сбербанк всегда предлагал не плохие проценты по ипотеке и с ними очень выгодно работать. Во всяком случае один раз с ними связывался и остался доволен. А тут если купим, то купим в рассрочку квартиру и будем выплачивать деньги



#38 Ostap

Ostap

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 368 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2014 - 14:37

Проще и правильнее сходить в Сбербанк, в один из ипотечных центров или прямо в отделение и задать вопрос там. Может, застройщик хочет просто прорекламировать другие банки, потому и не упоминает о Сбере.



#39 Борис Трошев

Борис Трошев
  • Гости

Отправлено 13 Февраль 2014 - 17:56

Вы знаете, мне лично было бы трудно вот так вот по банкам бегать и узнавать, будут они давать ипотеку в этот жилой комплекс или нет. Для этого есть официальный сайт, где говорится о партнерах застройщика. Когда я смотрел последний раз, там точно не было Сбербанка, может быть сейчас уже появился, пока точно не знаю, нужно будет еще раз проверить эту информацию, самому стало интересно. ЖК очень нравится всем!



#40 Олег Борисов

Олег Борисов
  • Гости

Отправлено 16 Февраль 2014 - 17:58

С этим никто не спорит, на самом деле такой информации очень много, достаточно только по интернету пробежаться и узнать, какие банки работают с застройщиком. У него и так очень много партнеров и конечно же можно найти самые выгодные варианты по ипотеке. Если взять ипотеку на 25 лет, то процент годовых будет не выше 14%,а это очень даже хорошо. Знаю, что некоторым и по меньшему проценту удавалось брать ипотеку.





#41 Михаил Ложкин

Михаил Ложкин
  • Гости

Отправлено 17 Февраль 2014 - 20:54

С банками проблем не должно быть, они заинтересованы в новых клиентах, которые будут брать ипотеку на долгий период. Каждый кто был в банке, знает, что предлагают только те проценты, которые будут выгодны клиенту. Сам работаю в банке и все эти нюансы уже знаю давно. Квартиру покупаю в 105 корпусе, она достаточно просторная и нет ничего, чтобы вызывало у меня вопросы. Все нравится и доволен очень. Еще корпус строят.



#42 Валерий Сорокин

Валерий Сорокин
  • Гости

Отправлено 20 Февраль 2014 - 18:51

Мы наверное тоже купим в ипотеку, но будет скорее всего возможность заплатить деньги все быстрей чем за 25 лет. Проценты тоже не большие, которые не будут большой нагрузкой для нашей семьи. Учитывая, что потом будет дороже, торопиться нужно именно сейчас. Хочется чтобы была своя уютная квартира, где можно будет жить и творить, так как у нас у всех творческие профессии. Очень надеемся на скорое вселение. 



#43 Андрей Чибисов

Андрей Чибисов
  • Гости

Отправлено 21 Февраль 2014 - 18:05

Нет, если я буду покупать, то как максимум это в рассрочку. Мне не будет выгодно покупать в ипотеку, там проценты нужно будет платить. Хотя для молодых людей, этот вариант один из лучших мне кажется. Не все могут заплатить всю сумму за квартиру, а жить в новом месте очень хочется. Учитывая перспективы этого района, тут только дорожать будет со временем,а сейчас пока еще квартиры дешево достаются людям.



#44 Stepan23

Stepan23

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 832 сообщений
  • Интересующий регион:Москва

Отправлено 24 Февраль 2014 - 19:25

А тут ничего такого нет, каждый покупает так как ему больше выгодно. Я даже могу сказать, что в ипотеку тут покупать квартиру очень выгодно. Дом строился навечно, то есть можно будет жить очень долго, качество работы об этом говорит. Поэтому даже если на 25 лет возьмете ипотеку, то это будет выгодным вложением, так как квартиры очень быстро дорожают, а тут уже будет заплачено за квартиру. Я так всегда думаю


  • маленький_жук нравится это

#45 Жанна

Жанна
  • Гости

Отправлено 26 Февраль 2014 - 15:27

Да ипотека многих пугает, но для многих только это выход обзавестись жильем своим, так как отдавать за съемную квартиру не маленькие деньги это тоже практически, что и ипотека, только здесь уже платишь за свое и обживаешся в конечном итоге квартира остается тебе, а не как вариант со съемной. Об этом многие задумываются и наша семья не исключением является.






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024