Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Актуальные новости ЖК

Информация о ЖК «Центр-2»

#121 Митя

Митя
  • Гости

Отправлено 10 Июнь 2018 - 13:56

А ну так вы бы сразу спросили, вам тут сразу и ответили, что перепланировка вряд ли возможна. вот фото с несущими стенами.

Мы не собирались сносить под основание несущие стены, хотим кое-что подкорректировать, а описание нужно было для консультации со строителями. Выбирали между другим жк и центр2, думали где выгоднее будет с ремонтом. В итоге остановились на центр2.



#122 Ваня

Ваня
  • Гости

Отправлено 13 Июнь 2018 - 13:58

А кто-нибудь делал шумоизоляцию в квартире?



#123 Саша

Саша
  • Гости

Отправлено 13 Июнь 2018 - 14:16

А кто-нибудь делал шумоизоляцию в квартире?

Да, я делал. Многие делали, наверное.



#124 Ваня

Ваня
  • Гости

Отправлено 13 Июнь 2018 - 14:27

Да, я делал. Многие делали, наверное.

И как, помогает?



#125 Саша

Саша
  • Гости

Отправлено 13 Июнь 2018 - 14:39

И как, помогает?

Ну смотря какую вы сделаете, но вообще да. В принципе в домах дск и так шумоизоляция хорошая, ее не не обязательно делать.





#126 Ваня

Ваня
  • Гости

Отправлено 14 Июнь 2018 - 14:34

А еще вопрос,  в садик насколько реально попасть в районе?



#127 Мастер

Мастер
  • Гости

Отправлено 14 Июнь 2018 - 15:01

А еще вопрос,  в садик насколько реально попасть в районе?

В ясли нет, но сейчас ясли дают единицам по всей стране, а в садик вполне реально. Можно даже отдать в частный садик, с которым у государства заключен договор на компенсацию и платить дешевле. Но это для тех, кого муниципальный не устраивает.



#128 Svetok

Svetok
  • Гости

Отправлено 20 Июнь 2018 - 12:40

Только стали обладателям квартиры в центр2, нужны магазины строительных материалов, есть ли поблизости?



#129 Олег

Олег
  • Гости

Отправлено 20 Июнь 2018 - 13:21

Только стали обладателям квартиры в центр2, нужны магазины строительных материалов, есть ли поблизости?

До крупных сетевых все-равно придется ехать, совсем рядышком только хозмаги.



#130 Слава

Слава
  • Гости

Отправлено 21 Июнь 2018 - 15:43

Только стали обладателям квартиры в центр2, нужны магазины строительных материалов, есть ли поблизости?

Есть еще рынок Владимирский тракт, но крупные сетевые удобнее, там и доставку можно оформить.





#131 Svetok

Svetok
  • Гости

Отправлено 21 Июнь 2018 - 21:50

А что с медобеспечением, больницы рядом есть с центр2.

 


#132 Мария

Мария
  • Гости

Отправлено 22 Июнь 2018 - 11:54

А что с медобеспечением, больницы рядом есть с центр2.

Есть и больницы и поликлиники, мы в центре города находимся. Вообще кстати у центр2 хорошее расположение, только недавно об этом думала, все рядом, везде можно дойти.



#133 Оля

Оля
  • Гости

Отправлено 22 Июнь 2018 - 13:54

Да кстати слышала новость, что на месте недостроенного госпиталя фсб будут еще одну больницу строить



#134 Алёна

Алёна
  • Гости

Отправлено 26 Июнь 2018 - 11:14

Дорогие соседи,  хотела спросить мнение у мужчин, так как я одна. Мне ремонтники насчитали за средний ремонт однушки 1 млн. Говорят работы у вас оооочень много. И я тут задумалась, может быть меня разводят и не будет ли выгоднее делать ремонт по частям.



#135 Мария

Мария
  • Гости

Отправлено 26 Июнь 2018 - 11:40

Дорогие соседи,  хотела спросить мнение у мужчин, так как я одна. Мне ремонтники насчитали за средний ремонт однушки 1 млн. Говорят работы у вас оооочень много. И я тут задумалась, может быть меня разводят и не будет ли выгоднее делать ремонт по частям.

Я не мужчина, но хочу высказаться. Конечно разводят. У меня была та же песня, три или четыре бригады мне считали ремонт и всех разные цены были в основном на повышение, пока нормальных двух мужчин не нашла. Они то сделали хорошо и недорого. И про оооочень большой работы в квартирах дск-1 посмеялись.






11 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 11 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024