Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Документы и информация о застройщике

Информация о ЖК «Центр-2»

#1 Модератор

Модератор

    Продвинутый пользователь

  • Администраторы
  • 2 207 сообщений
  • Интересующий регион:Москва
  • Место жительстваМосква

Отправлено 24 Май 2013 - 19:23

Здесь можно задать вопросы о компании-застройщике комплекса, поделиться проектными декларациями, обсудить качество работы застройщика. 



#2 Dennis

Dennis

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2013 - 14:57

Знаю, что застройщиком Центра 2 является  ДСК 1. Кому-нибудь что-нибудь известно об этом застройщике?



#3 К@ролина Маркес

К@ролина Маркес
  • Гости

Отправлено 18 Октябрь 2013 - 21:30

Застройщик Центра-2 ДК "Конструктор". Читала в соседней ветке о том, что строительство задерживается, а вот на официальном сайте застройщика информация что все сроки соблюдаются. Да и по качеству строительства претензий нет. Некоторые корпуса уже полностью распроданы и частично заселены.



#4 Серхио

Серхио

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 729 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2013 - 23:06

Так это Вы по официальному сайту решили, что претензий нет? О, это самые надежные и правдивые ресурсы, а еще самые суровые критики любого проекта их застройщика )))



#5 Макс

Макс

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 305 сообщений
  • Интересующий регион:Москва

Отправлено 24 Октябрь 2013 - 06:44

ДСК-1 - это не компания-однодневка, а довольно надежная фирма, которая построила не один объект. Так что доверять ей стоит. В этом ЖК тоже все вроде бы в порядке - корпуса сдаются, и людям выдают ключи на руки. Говорят, что уже почти все квартиры раскуплены.





#6 Натали

Натали
  • Гости

Отправлено 29 Октябрь 2013 - 00:36

Я вот тоже ДСК-1 доверяю. Приобрела квартиру в Центре-2- все чисто и прозрачно юридически. Уже наслаждаюсь новосельем в просторной однушке, чего и другим желаю.



#7 Серхио

Серхио

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 729 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2013 - 09:13

а я вот, наверное, именно потому так до сих пор не купил себе квартиру (все присматриваюсь), что ну не могу поверить ни одному застройщику - уже столько вроде бы серьезных облажалось...



#8 Макс

Макс

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 305 сообщений
  • Интересующий регион:Москва

Отправлено 29 Октябрь 2013 - 10:03

а я вот, наверное, именно потому так до сих пор не купил себе квартиру (все присматриваюсь), что ну не могу поверить ни одному застройщику - уже столько вроде бы серьезных облажалось...

Ну так в этом ЖК уже все готово, и людям выдают ключи от квартир. Чего вы боитесь? Другое дело, если бы все было на уровне котлована. Вот тогда был бы реальный риск вкладывать деньги в жилье.



#9 Антон Журавлев

Антон Журавлев

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 52 сообщений
  • Интересующий регион:Москва

Отправлено 01 Ноябрь 2013 - 15:42

Ну во-первых да, жилье уже построено, а во-вторых, все-таки застройщик Конструктор, а о нем, лично я, слышал только положительные отзывы. Да вроде и по другим проектам у него все отлично было.  У них очень хорошо вопрос с информированием покупателей наложен - и график стройки выкладывается, и фотографии со стройплощадки очень часто.



#10 Ловес

Ловес
  • Гости

Отправлено 13 Ноябрь 2013 - 15:20

С документацией все в порядке. Не слышали о таком, что в Подмосковье будет создан свой фонд ЖКХ. Только не знаю, будет ли в этом застройщик участвовать или только жильцы? Кто слышал об этом, поясните пожалуйста, что это значит. Мне очень интересно узнать





#11 Владимир

Владимир
  • Гости

Отправлено 14 Ноябрь 2013 - 18:07

Для меня например это не важно. Важно то, что документация в порядке и проблем с этим нет. Стройка продолжается, причем быстрыми темпами. Я выбрал квартиру в 105 корпусе, духкомантную. Лоджия будет застекленная и в окнах стеклопакеты - двойные



#12 Nikita11

Nikita11

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 376 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2013 - 15:11

А чем вам понравился 105 корпус, поделитесь пожалуйста информацией? Я тоже пытаюсь выбрать лучший вариант, пока остановился на выборе 108 корпуса. Расположен удачно, другие тоже не плохо, но этот выгоден для меня. Квартиры просторные, светлые, в этом уже убедился тоже.



#13 Филлип Столяров

Филлип Столяров
  • Гости

Отправлено 17 Ноябрь 2013 - 14:16

Мне цены очень понравились. На двушки цена до 61 тысячи рублей за квадратный метр. Думаю, это очень хорошая цена для такого отличного жилого комплекса. Поэтому лучше сейчас покупать и не ждать, когда все подорожает. А слухи уже идут, что такое может быть



#14 Вова

Вова
  • Гости

Отправлено 18 Ноябрь 2013 - 15:09

Не плохая цена, не высокая можно так сказать. Причем учитывая, что жилой комплекс очень комфортный будет, не стоит жалеть. Нужно покупать. А повышение цен как раз может быть в этом квартале, пока не проверял информацию, но стало интересно узнать! Отлично все!



#15 Березин

Березин
  • Гости

Отправлено 19 Ноябрь 2013 - 17:28

Построили уже все, осталось совсем немного. Школу видел своими глазами. В скором времени будут делать дороги и прогулочные тротуары. После этого можно будет сказать, что весь жилой комплекс готов. Очень ждем этого момента. Даже можно сказать будет праздник у нас.






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024