Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Документы и информация о застройщике

Информация о ЖК «Центр-2»

#31 Оля

Оля
  • Гости

Отправлено 22 Январь 2014 - 11:54

На самом деле просто здорово, что все так продумано - и садики, и школа, и магазины. Отличный вариант для молодых семей с детками и цены радуют - про сами квартиры уже и не говорю - просторные и светлые. И экология супер, что тоже важно.

Действительно, как для молодых семей квартиры само то, но не очень они огромные, но достаточно просторные и с удобным расположением комнат. Мне очень нравятся лоджии там. Они вообще супер! а так застройщик умничка и столько делает для людей, которые там будут жить. Видно сразу, что заботится и не махнет на все рукой, а доведет все до конца. Так что будем жить в хорошем районе.



#32 Оля

Оля
  • Гости

Отправлено 22 Январь 2014 - 11:59

В течении двух лет как я понял, будет все готово. Если говорить о полной инфраструктуре, тут нет никаких вопросов. Все будет в этом районе, и можно будет даже не выезжать в центр, чтобы сходить в магазин например. А школы это огромный плюс для семей где есть дети

Это точно плюс большой, так как мы тоже планируем маленького ребенка, а муж переживал, как я за городом буду с ребенком в магазины добираться, а потом узнали, что там все оказывается будет и никуда ездить не нужно, вот и сразу обрадовались и тоже решили, что нужно брать пока есть возможность. тем более и садик для ребенка там будет. И с местами застройщик обещал проблем не должно быть.



#33 Андрей Филлипов

Андрей Филлипов
  • Гости

Отправлено 22 Январь 2014 - 18:58

Вот тут то и тоже есть плюс, у нас тоже будет ребенок, поэтому в будущем планируем в садик его отдать прямо там, а потом уже когда закончат школу строить, то будет ходить в школу рядом с домом. Ведь это очень важно, особенно в наше не спокойное время, когда школа находится рядом с домом. Мне хочется верить, что закончат строительство в корпусе где хотим купить квартиру, быстро! У нас уже есть на примете квартира.



#34 Антон Захаров

Антон Захаров
  • Гости

Отправлено 22 Январь 2014 - 21:07

Вы наверное видели уже детский садик, поэтому знаете, что проблем с этим не будет.  Я там видел пока не достроенный стадиончик, но проект его уже есть, и устроен он в отличном месте, совсем недалеко от дома. По утрам можно будет со всей семье заниматься. Мне нравится этот жилой комплекс своей широтой и размахом. Дома на большом расстоянии, многие это заметили, для машин будет тоже отдельное место. 



#35 Алик Наумов

Алик Наумов
  • Гости

Отправлено 24 Январь 2014 - 16:11

Я видел там детский садик, очень красиво смотрится. Внутри правда пока не удалось побывать, но уверен, что там еще лучше. Просто когда были там, не везде можно пройти нормально. Около корпусов где уже есть заселение, сделали дороги и там ездить есть возможность, но у некоторых очень трудно. А так внешне, просто отлично все, дома красивые и большие, это тоже очень хорошо для всех наверное. Ждем когда закончат





#36 Олег Звонарев

Олег Звонарев
  • Гости

Отправлено 26 Январь 2014 - 17:12

Рядом с нашим корпусом строят 105 корпус и там уже 10 этаж начали строить.Совсем недавно были на 6 этаже, а теперь уже десятый строят. Достаточно быстро все идет. Детский садик там видел, он привлекает своим внешним видом. Не большой, но зато очень вместительный. Рассчитан как минимум на 180 мест, если не больше.Еще второй построят в скором времени. Проблем с детсадами не будет это точно, это важно для меня



#37 Денис Александров

Денис Александров
  • Гости

Отправлено 03 Февраль 2014 - 18:17

У нас другой корпус, там еще только пятый этаж достроили, но сразу же начали строить шестой этаж. Но если будут так строить. то быстро все закончат. Еще пол года назад там только начинали фундамент, за этот год наверное основную часть корпуса точно закончат, а в следующем году мы наверное уже заселимся. Остается только ждать. Видел соседей, которые уже купили квартиру в других  корпусах и живут уже там. Все довольны что купили именно здесь



#38 Николай Горбунов

Николай Горбунов
  • Гости

Отправлено 04 Февраль 2014 - 18:01

Наверное каждый выбирает то, что ему больше нравится. Мне понравился 313 корпус, квартиры которого совсем недавно поступили в продажу. Если бы успели на акцию, которую сделал застройщик, было бы на много выгодней покупка, но не расстроились, так как будет на много дороже в будущем мне кажется. Квартиру взяли на 3 этаже, трехкомнатную, пока ремонта там нет, но мы будем его делать и конечно же скоро вселимся



#39 Андрей Сотник

Андрей Сотник
  • Гости

Отправлено 08 Февраль 2014 - 15:45

А нам больше 105 и 110 корпус. Около 110 корпуса стоит уже магазин, который тоже будет функционировать. Мне кажется, такой вариант для всех будет приемлем. Никто не хочет жить в одном доме и ездить в магазин куда то далеко, а тут очень все близко и удобно. Детям тоже будет удобно, так как предусмотрены две школы для детей построить. В каждой из них будет достаточно мест для всех детей этого жилого комплекса.



#40 Ostap

Ostap

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 368 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2014 - 14:21

Между предусмотрено и построено есть разница. Я вообще не верю в то, что тут будет сразу две школы, пусть хотя бы одну сделают и она начнет работать.





#41 Борис Трошев

Борис Трошев
  • Гости

Отправлено 13 Февраль 2014 - 18:09

Так одну уже почти построили на сколько я знаю. В скором времени будут оформлены документы на вторую школу, после чего и ее будут строить. А детский сад как же? Про это тоже не забывайте. ведь это тоже социальный объект, которые очень важен для нас. У меня правда дети уже большие, поэтому им в детский сад точно не нужно будет идти)) В любом случае, застройщик как я понял, делает так, чтобы все были довольны. Это мое мнение.



#42 Олег Борисов

Олег Борисов
  • Гости

Отправлено 16 Февраль 2014 - 17:47

Если будут две школы, проблема с ней сразу отпадет. Конечно одна школа не сможет на себя взять весь объем учеников, который будет, но две школы осилят это точно. Главное, чтобы во время построили. А так как корпуса сдаются с интервалом, сразу наплыва жильцов ожидать не приходится. То есть все делают правильно, тут главное уже не торопиться и сдавать все в срок. Документы уже готовятся по последним корпусам.



#43 Михаил Ложкин

Михаил Ложкин
  • Гости

Отправлено 17 Февраль 2014 - 21:11

Иногда думает. что ничего лучше найти нельзя, оказывается Центр -2 это просто отличный проект для всех, кто хочет жить  в комфорте и в лучших условиях. Был в квартире которая уже обжита в этом жилом комплексе, больше всего понравилась шумоизоляция в этих корпусах. Ничего не слышно, даже если шумишь. У нас играла сильная музыка, а когда дверь закрывали, то за стеной уже не слышали ничего. Удивительно но это факт. Такое редко где увидишь!



#44 Артур Пирожков

Артур Пирожков
  • Гости

Отправлено 18 Февраль 2014 - 00:33

Я вот могу от себя добавить что очень важно что коммуникации проводила такая именитая и старая компания как Термосервис. Их работа по всей Москве годами стоит и ничего не ломается. Очень правильно с позиции застройщика привлекать к своему проекту именитых и качественных исполнителей.



#45 Лиля

Лиля
  • Гости

Отправлено 18 Февраль 2014 - 16:28

Коммуникации это очень важно! Так как не хочется, чтобы не за долго после вселения начали течь трубы или еще чето было. Так что полностью с вами согласна это хорошо, что застройщик эту работу доверил проверенной компании, которая уже показала на деле свою работу и она уже проверенна ни одним годом. Застройщик не экономит на этом и это радует очень, так как многие всегда стараются экономит на всем что возможно.






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024