Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Документы и информация о застройщике

Информация о ЖК «Центр-2»

#61 Лика

Лика

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Место жительстваМосква

Отправлено 17 Апрель 2017 - 19:50

Я недавно читала, что в каком-то из ЖК застройщика квадратура не сошлась по докам и в реале, так застройщик деньги за два квадрата вернул без проблем, не знаю конечно насколько это все правда, но покупатели описыали ситуацию как положительно решившуюся.



#62 Astafiev

Astafiev

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2017 - 12:08

Вот то что в инете можно всякого начитаться согласен на все сто, пока сам все не проверишь, выводы делать рановато. У меня вот тоже в ближайших планах взять квартиру в ЖК Центр-2, подошла и по деньгам, и по месторасположению, в плане транспорта имею ввиду. А что насчет инфраструктуры не подскажете, как там обстоят дела? А то жена сильно переживает, чтобы за каждой мелочью не пришлось кататься в Москву.



#63 Inna25

Inna25

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2017 - 12:32

Вот то что в инете можно всякого начитаться согласен на все сто, пока сам все не проверишь, выводы делать рановато. У меня вот тоже в ближайших планах взять квартиру в ЖК Центр-2, подошла и по деньгам, и по месторасположению, в плане транспорта имею ввиду. А что насчет инфраструктуры не подскажете, как там обстоят дела? А то жена сильно переживает, чтобы за каждой мелочью не пришлось кататься в Москву.

Да ну, здесь прекрасная инфраструктура будет, аптеки, магазины, супермаркеты. Много магазинов будет со стороны проспекта Героев. Так что не переживайте, все необходимое будет рядом.



#64 Astafiev

Astafiev

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2017 - 13:37

Да ну, здесь прекрасная инфраструктура будет, аптеки, магазины, супермаркеты. Много магазинов будет со стороны проспекта Героев. Так что не переживайте, все необходимое будет рядом.

 

Ну это радует, видимо нужно просто будет проехать всей семьей прогуляться по району, посмотреть, что где находится, и как все это выглядит, чтобы супруга воочию убедилась, что там и как) А вы уже я так понимаю местный житель? В каком корпусе взяли квартиру? Кстати, еще подскажите как дела обстоят с образовательными учреждениями - школа, садики?



#65 Inna25

Inna25

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2017 - 15:25

Ну это радует, видимо нужно просто будет проехать всей семьей прогуляться по району, посмотреть, что где находится, и как все это выглядит, чтобы супруга воочию убедилась, что там и как) А вы уже я так понимаю местный житель? В каком корпусе взяли квартиру? Кстати, еще подскажите как дела обстоят с образовательными учреждениями - школа, садики?

Да, мы уже собственники квартиры в комплексе Центр-2, квартиру взяли в 202 корпусе. Точно не могу сказать, меня этот вопрос не интересует, дети уже выросли, но то что школа уже строится это точно.





#66 Baron

Baron

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2017 - 19:13

Ну как бы Железнодорожный довольно-таки развитый район, вам бы в любом случае не пришлось в Москву за мелочами кататься)) Школ там будет много, уже одна даже функционирует, две строятся. На счёт этого переживать не стоит. Микрорайон будет большой детей без образования не оставят.
 



#67 Green

Green
  • Гости

Отправлено 31 Май 2020 - 10:43

Как происходит покупка квартиры онлайн, видел что в Центр-2 появилась такая возможность. Просто наблюдаем за комплексом достаточно давно, думал купить в 609 корпусе, в итоге там сейчас свободных квартир в продаже нет, как мы поняли.  Радует лишь то, что новые корпуса, имеют идентичные планировки.



#68 Vadim87

Vadim87
  • Гости

Отправлено 02 Июнь 2020 - 17:13

Процедура крайне простая, ничего сложного и сверхъестественного в ней нет. Все происходит из нескольких этапов: выбираете квартир и платите резерв на сайте, согласуете детали сделки с менеджером по телефону, подписываете договор на покупку через электронную подпись, открываете счет в банке и размещаете на нем деньги для оплаты квартиры, а после ожидаете зарегистрированные документы из Росреестра.



#69 Green

Green
  • Гости

Отправлено 02 Июнь 2020 - 20:59

Понял, в целом вроде как ничего сложного нет, думаю разберёмся, в крайнем случае будем дергать менеджера по телефону. Глядишь, если все будет хорошо до конца лета сделаем ремонт и переберемся в свою квартиру.






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024