Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Общие вопросы

Информация о ЖК «Центр-2»

#91 Виталий

Виталий
  • Гости

Отправлено 29 Июль 2016 - 18:28

Кто покупал квартиры в п44 на верхних этажах? Не течет ничего? Как с давлением воды и теплом? Есть вариант взять подешевле, вот и прикидываем, стоит или нет. Мнения нужны конкретно тех, кто сталкивался. Ну а если это еще будут владельцы торцевой квартиры, то прекрасно. С корпусом определились, квартиру подвесили, но сомневаемся



#92 aster

aster
  • Гости

Отправлено 09 Февраль 2017 - 22:51

Что-то темка затихла. Хотим купить квартиру в этом ЖК, присмотрели трёшку в 202 корпусе. Нравится, что он уже достроен, т.е. в принципе можно сделать ремонт и въехать. Мне интересно, есть у нас на форуме люди, которые уже закончили ремонт - как вам качество строительства? Мы вроде особых недоделок не заметили, в квартире ветер не гуляет, окна нормально вмонтированы, щелей явных нет. Но это же только первое впечатление, мне интересно мнение тех. кто более плотно вник в этот вопрос. И ещё вопрос - кто-то в рассрочку брал квартиру? У нас немного не хватает, чтоб оплатить полную стоимость, вот думаем, что выгоднее - кредит или рассрочка?



#93 Karl

Karl
  • Гости

Отправлено 11 Февраль 2017 - 02:54

У нас родители взяли здесь квартиру, качество хорошее, никаких погрешностей и недостатков вообще нет, придраться не к чему, уже и ремонт добротный сделали, обживают. Конечно кредиты и рассрочки такая ноша в наше время, но, наверное, без них никуда. Мы тоже присмотрели себе в этом ЖК жильё, будем брать ипотеку в ВТБ Банк Москвы, но там и в других банках вариантов много, пока думаем.



#94 Орхидея

Орхидея
  • Гости

Отправлено 12 Февраль 2017 - 19:22

Что-то темка затихла. Хотим купить квартиру в этом ЖК, присмотрели трёшку в 202 корпусе. Нравится, что он уже достроен, т.е. в принципе можно сделать ремонт и въехать. Мне интересно, есть у нас на форуме люди, которые уже закончили ремонт - как вам качество строительства? Мы вроде особых недоделок не заметили, в квартире ветер не гуляет, окна нормально вмонтированы, щелей явных нет. Но это же только первое впечатление, мне интересно мнение тех. кто более плотно вник в этот вопрос. И ещё вопрос - кто-то в рассрочку брал квартиру? У нас немного не хватает, чтоб оплатить полную стоимость, вот думаем, что выгоднее - кредит или рассрочка?

Да, мы взяли тут квартиру, довольны всем. Квартира сдаётся под чистовую отделку, критичных недоделок нет, нигде не дует, не течет, коммуникации все есть, всё довольно качественно сделано. По поводу рассрочки - она выгоднее кредита, если вам немного не хватает. Например, если внести 70% суммы, то остальная выплачивается равными частями с нулевым процентом. Мы так квартиру брали, очень удобно, с кредитами не связывались.

 

У нас родители взяли здесь квартиру, качество хорошее, никаких погрешностей и недостатков вообще нет, придраться не к чему, уже и ремонт добротный сделали, обживают. Конечно кредиты и рассрочки такая ноша в наше время, но, наверное, без них никуда. Мы тоже присмотрели себе в этом ЖК жильё, будем брать ипотеку в ВТБ Банк Москвы, но там и в других банках вариантов много, пока думаем.

Ооо, поближе к родителям решили перебраться? Как по мне, сомнительное преимущество, но каждому своё))) Вы какую квартиру планируете покупать? В каком корпусе?



#95 aster

aster
  • Гости

Отправлено 14 Февраль 2017 - 14:38

У нас родители взяли здесь квартиру, качество хорошее, никаких погрешностей и недостатков вообще нет, придраться не к чему, уже и ремонт добротный сделали, обживают. Конечно кредиты и рассрочки такая ноша в наше время, но, наверное, без них никуда. Мы тоже присмотрели себе в этом ЖК жильё, будем брать ипотеку в ВТБ Банк Москвы, но там и в других банках вариантов много, пока думаем.

 

Да, кредиты с одной стороны зло, а с другой - позволяют купить желаемое жильё не к 50 годам, а пораньше. У нас в принципе есть накопления, но хватает только на двухкомнатную, а хочется побольше квартиру, вот и думаем, как быть, ищем варианты. А какие условия ВТБ даёт?  

 

Да, мы взяли тут квартиру, довольны всем. Квартира сдаётся под чистовую отделку, критичных недоделок нет, нигде не дует, не течет, коммуникации все есть, всё довольно качественно сделано. По поводу рассрочки - она выгоднее кредита, если вам немного не хватает. Например, если внести 70% суммы, то остальная выплачивается равными частями с нулевым процентом. Мы так квартиру брали, очень удобно, с кредитами не связывались.

Вот у нас около 70-80% есть, спасибо за совет, наверное, и мы так сделаем. А Вы какую взяли? Вселились уже? Как обстоят дела с транспортом?





#96 Karl

Karl
  • Гости

Отправлено 16 Февраль 2017 - 00:37

Орхидея,

Вы уже свою квартиру давненько обживаете? Как у Вас с оформлением документов всё прошло? Слышу, что люди довольны качеством квартир, значит мы не ошибаемся со своим выбором. Хорошо, что подсказали по поводу рассрочки, может удастся и нам немного поднакопить и потом уже не брать на долговременную выплату. Я так понимаю - это от застройщика рассрочка такая?

 

 aster,

Это Вы правильно подметили, что благодаря ипотеке можно жить в хорошей квартире, да ещё и в новострое, А когда молодые, то вообще хочется всё и сразу. Условия такие, как и везде 12,6. Сейчас пересматриваем, может что-то удасться повыгоднее подобрать всё таки.



#97 Орхидея

Орхидея
  • Гости

Отправлено 24 Февраль 2017 - 08:52

aster,

да, уже вселились, до Нового Года ещё. У нас двушка. С транспортом - как везде. В час пик - загружено, в остальное время никаких проблем. Скоро скоростной трамвай обещают пустить, а сейчас самый удобный вариант конечно электричка. Ходит допоздна без сбоев, так что проблем с тем, как добраться можно сказать нет.

 

Karl,

да нет, не так уж и давно, перед НГ въехали. По документам, как выразился брат, он юрист наш семейный, все чисто. А насчет рассрочки вы все правильно поняли, о деталях в офисе узнать можно.



#98 Гостик

Гостик
  • Гости

Отправлено 01 Март 2017 - 15:26

Условия такие, как и везде 12,6. Сейчас пересматриваем, может что-то удасться повыгоднее подобрать всё таки.

 

ВТБ дает в этом ЖК под 12%.



#99 Миланушка

Миланушка

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 11 Март 2017 - 21:51

Мы с мужем присматриваем себе квартиру в этом жк и на данный момент больше всего нас интересует школа, у нас ребенок пойдет в этом году в первый клас. Застройщик обещает пять школ. А когда это будет?.



#100 Елена

Елена
  • Гости

Отправлено 16 Март 2017 - 21:56

Миланушка,

ну одна школа уже есть 15-я, сейчас идет строительство новой школы, вроде как обещают к осени достроить. Когда будут, остальные, даже ничего вам не скажу. У нас в запасе, еще два года, так что по этому поводу не очень переживаем. Кумовья отдали малого, все в ту же 15-ю, в принципе пока всем довольны. Вначале думали по окончании строительства его перевести в новую, сейчас же говорят, что может и не будут, учитель младших классов им очень хорошая попалась, вроде как уже и жалко ребенка дергать. А вы только присматриваетесь, или уже точно решили брать здесь?





#101 Levi

Levi
  • Гости

Отправлено 17 Март 2017 - 12:21

Миланушка,

то что будет инфрастуктура уже хорошо, про 15-ю вроде неплохо отзываются, может у осени завершат строительство и этой школы, так что может и получится в первый класс попасть в новую школу. По себе знаю, что в первом классе ребёнку нужно уделить максимум внимания. У Вас пока ещё немного времени есть для выбора школа, будет видно сюда получится или может в районе подберёте подходящую.

 

Елена,

остальные школы тоже построят со временем, по мере сдачи строительства всё. Конечно ребёнок вроде и привык, но в любом случае родители хотят лучшего для своих детей. А Вы в ЖК центр-2 проживаете уже или только собираетесь приобрести жильё?



#102 Миланушка

Миланушка

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 19 Март 2017 - 13:10

Миланушка,

ну одна школа уже есть 15-я, сейчас идет строительство новой школы, вроде как обещают к осени достроить. Когда будут, остальные, даже ничего вам не скажу. У нас в запасе, еще два года, так что по этому поводу не очень переживаем. Кумовья отдали малого, все в ту же 15-ю, в принципе пока всем довольны. Вначале думали по окончании строительства его перевести в новую, сейчас же говорят, что может и не будут, учитель младших классов им очень хорошая попалась, вроде как уже и жалко ребенка дергать. А вы только присматриваетесь, или уже точно решили брать здесь?

Нет пока только присматриваемся, многие люди уже купили квартиры, и я думаю что в основном молодые семьи и хватит ли мест всем в 15-й школе. Хотя с покупкой тянуть нельзя нужно успеть ремонт сделать до 1 сентября, чтобы ребенка по разным школам не тягать. А еще кто то может подсказать как добираться до Москвы, проблем с транспортом нет?

 

Миланушка,

то что будет инфрастуктура уже хорошо, про 15-ю вроде неплохо отзываются, может у осени завершат строительство и этой школы, так что может и получится в первый класс попасть в новую школу. По себе знаю, что в первом классе ребёнку нужно уделить максимум внимания. У Вас пока ещё немного времени есть для выбора школа, будет видно сюда получится или может в районе подберёте подходящую.

Нет в районе не подходит, хочется купить квартиру поближе к школе, чтобы не ходить ребенку далеко. А вы я вижу обознаны в этих вопросах. Что тоже присматриваете здесь квартиру или уже купили?.



#103 Елена

Елена
  • Гости

Отправлено 23 Март 2017 - 16:59


Елена,

остальные школы тоже построят со временем, по мере сдачи строительства всё. Конечно ребёнок вроде и привык, но в любом случае родители хотят лучшего для своих детей. А Вы в ЖК центр-2 проживаете уже или только собираетесь приобрести жильё?

 

Да, достроят, я думаю с этим проблем не будет. Уже можно сказать проживаем, взяли квартиру сейчас активно занимаемся ремонтными работами. А вы, я так поняла уже местный житель? В каком корпусе живете?

 

Нет пока только присматриваемся, многие люди уже купили квартиры, и я думаю что в основном молодые семьи и хватит ли мест всем в 15-й школе. Хотя с покупкой тянуть нельзя нужно успеть ремонт сделать до 1 сентября, чтобы ребенка по разным школам не тягать. А еще кто то может подсказать как добираться до Москвы, проблем с транспортом нет?

 

 

Ну пока хватает, а там глядишь к этому учебному году и новая школа будет. В плане транспорта, пока или на собственном авто, или на электричке. Буквально минут 30 и вы на месте в Москве.



#104 Levi

Levi
  • Гости

Отправлено 24 Март 2017 - 00:16

Миланушка,

ну то, что хочется совсем рядом, чтобы всё было это понятно, реально удобно. Остаётся только ждать улучшений.

 

Елена,

нам в ЖК Центр-2 нравится, хоть мы здесь не так давно, взяли полгода назад в 203 к., пока ремонт сделали, вот сейчас обживаем.



#105 Дайна

Дайна

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • Место жительстваМосква

Отправлено 17 Апрель 2017 - 16:01

Иногда и не хочется, что бы было все под рукой. Меня вообще иногда посещает мысль, что мне нужно жить где-нибудь в лесу, ничего не слышать. никого не видеть)






1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024