Перейти к содержимому

Популярные форумы

1058
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
768
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
633
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

1. ДСК-1
    Мы решили еще одну двушку взять в Центр 2 и родителей перевезти поближе. Хорошо, что поехали сразу после праздников сразу...
    albinanasedkina 14 Февраль 2020 - 12:12
  1. НДВ-Недвижимость
    Среди прочих новостей сегодня одна, которая лично меня порадовала очень - ЖК "Trend" получил проектное финансирование Сбербанка...
    Елена 06 Ноябрь 2019 - 15:58
  1. СУ-155 ГК
    интересно конечно
    eduard_masakin 29 Сентябрь 2019 - 10:58

Все последние сообщения

Новые видео тайного покупателя

1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

Общие вопросы

Информация о ЖК «Центр-2»

#121 Вадим

Вадим
  • Гости

Отправлено 30 Октябрь 2017 - 10:43

При таких раскладах я бы тоже от застройщика взял. Ладно поеду смотреть, а там будет видно. 

#122 Dozzan

Dozzan
  • Гости

Отправлено 14 Январь 2020 - 15:33

Приветствую! Меня интересует ситуация с садиками и школами в этом микрорайоне. Я будущий житель 609, в семье ребенок годовалый. Есть смысл сейчас занимать очередь в сад?

#123 AnnaLee

AnnaLee
  • Гости

Отправлено 28 Январь 2020 - 23:46

Садов тут несколько, у нас группа не переполнена, но вам лучше узнать у заведующей, и при необходимости занять очередь. Подстрахуйтесь. Сейчас микрорайон активно заселяется, сдаются новые корпуса. Школу еще не открыли, но вот-вот должны. 

#124 Ratmir

Ratmir
  • Гости

Отправлено 29 Январь 2020 - 19:29

Очень надеюсь купить трешку в 609, он недавно как раз был сдан. Хорошее качество у дома, удобные планировки. У панелей есть преимущество - не придется выравнивать стены и полы. И вообще, в целом район нравится, обжитый и уютный, с инфраструктурой своей. Один вопрос, в Москву ездить удобно? И на чем? Я ездил на экскурсию автобусом, то еще удовольствие...

#125 Swisww

Swisww
  • Гости

Отправлено 30 Январь 2020 - 22:36

Автобусы ездят не с такой частотой, как хотелось бы. Поэтому я езжу преимущественно электричкой. Потом на савеловском вокзале пересаживаюсь. В целом комфортно.

Ответить

Правила форума

1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2020

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных