Перейти к содержимому

Популярные форумы

1059
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
768
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
633
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

1. ДСК-1
    Вот согласитесь, немного у нас осталось застройщиков, которые и дома строят, и детские садики и школы, делают парковки, д...
    Zaika 12 Август 2020 - 18:32
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. СУ-155 ГК
    интересно конечно
    eduard_masakin 29 Сентябрь 2019 - 10:58

Новые видео тайного покупателя

1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

Общие вопросы

Информация о ЖК «Центр-2»

#121 Вадим

Вадим
  • Гости

Отправлено 30 Октябрь 2017 - 10:43

При таких раскладах я бы тоже от застройщика взял. Ладно поеду смотреть, а там будет видно. 

#122 Dozzan

Dozzan
  • Гости

Отправлено 14 Январь 2020 - 15:33

Приветствую! Меня интересует ситуация с садиками и школами в этом микрорайоне. Я будущий житель 609, в семье ребенок годовалый. Есть смысл сейчас занимать очередь в сад?

#123 AnnaLee

AnnaLee
  • Гости

Отправлено 28 Январь 2020 - 23:46

Садов тут несколько, у нас группа не переполнена, но вам лучше узнать у заведующей, и при необходимости занять очередь. Подстрахуйтесь. Сейчас микрорайон активно заселяется, сдаются новые корпуса. Школу еще не открыли, но вот-вот должны. 

#124 Ratmir

Ratmir
  • Гости

Отправлено 29 Январь 2020 - 19:29

Очень надеюсь купить трешку в 609, он недавно как раз был сдан. Хорошее качество у дома, удобные планировки. У панелей есть преимущество - не придется выравнивать стены и полы. И вообще, в целом район нравится, обжитый и уютный, с инфраструктурой своей. Один вопрос, в Москву ездить удобно? И на чем? Я ездил на экскурсию автобусом, то еще удовольствие...

#125 Swisww

Swisww
  • Гости

Отправлено 30 Январь 2020 - 22:36

Автобусы ездят не с такой частотой, как хотелось бы. Поэтому я езжу преимущественно электричкой. Потом на савеловском вокзале пересаживаюсь. В целом комфортно.

#126 Woods

Woods
  • Гости

Отправлено 26 Апрель 2020 - 13:00

Кто недавно покупал жильё в центр-2, через кого это наиболее выгодно сделать? Видел, что продаёт очень много разных продавцов, но я ж понимаю, что там еще кучу различных нюансов может быть при оформлении.

#127 Nell

Nell

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2020 - 23:45

На мой взгляд, сейчас самый адекватный прайс на квартиры в 6 квартале. Я лично брал напрямую у застройщика Дск-1. У них можно поторговаться за небольшую скидку, плюс они не берут дополнительно деньги за оформление договора купли-продажи. В то время, когда у других это стоит от 30 до 60 тыс.рублей.

#128 Ruslan Bakunin

Ruslan Bakunin
  • Гости

Отправлено 13 Май 2020 - 21:27

Приняли в марте квартиру в Центр-2 и только сейчас когда начали завозить материалы для ремонта, поняли что у нас нет домофона на стене, даже кабеля не нашли. У всех так? Я думал застройщик сразу их поставит.

#129 Yarikk

Yarikk
  • Гости

Отправлено 14 Май 2020 - 23:30

Я узнавал во время приемке, оказывается, установкой и обслуживанием домофона заниматься отдельная компания. Застройщик заложил провод для установки, он находится под наличником входной двери, сверху, вот мы его вытянули, на фото видно. 
19a208688e50.jpg

#130 Ruslan Bakunin

Ruslan Bakunin
  • Гости

Отправлено 15 Май 2020 - 13:14

Спасибо, никогда бы не догадался, что он там расположен. Разве что, обнаружил, когда бы входную дверь менял. Хотя признаюсь честно, в нынешних условиях решили деньгами не разбрасываться и оставить та которая от застройщика, единственное замки заменим и все. В принципе провод удобно расположен, можно вывести с под наличники и поставить домофоном снизу под выключателем и будет нормально. Это наверное, стоит подождать пока побольше людей заселится и тогда можно будет поднимать вопрос с домофоном.

#131 Markelov

Markelov
  • Гости

Отправлено 13 Июль 2020 - 22:20

Увидел на сайте Дск-1, громкое заявление о том, что они совместно со Сбербанком снизили процентную ставку на 2 года до 1.2% годовых по семейной ипотеке, а в чем их выгода под такие проценты давать? По любому, там наверное есть какие-то подводные камни в договоре.

#132 Шерлок

Шерлок
  • Гости

Отправлено 15 Июль 2020 - 11:05

Ничего подобного, абсолютно нормальная программа, без каких либо подвохов. Просто застройщик первые два года гасит часть процентов за вас, вот и все. После первых двух лет, дальше будет действовать, стандартная ставка 4.7% годовых. Вообще нормальный вариант, чтобы немножко сэкономить, чего бы ей не воспользоваться, если есть такая возможность. Если бы у нас были дети, спокойно бы по ней взяли, а так брали по обычной ставке - 6%.

#133 Markelov

Markelov
  • Гости

Отправлено 29 Июль 2020 - 17:11

Получается, это такая себе дополнительная скидка на квартиру получается. Я посчитал, если я буду брать в ипотеку в 2.5 млн.руб на 7 лет, то выходит со ставкой 1.2% годовых мне получится экономить примерно 5 тыс.руб в месяц, а 2 года это фактически 120 тыс.рублей. Вроде мелочь, а когда в деньги переводишь, неплохо набегает, наверное будем подробней присматриваться к этой ипотеке. 

#134 Markelov

Markelov
  • Гости

Отправлено 29 Июль 2020 - 17:12

Получается, это такая себе дополнительная скидка на квартиру получается. Я посчитал, если я буду брать в ипотеку в 2.5 млн.руб на 7 лет, то выходит со ставкой 1.2% годовых мне получится экономить примерно 5 тыс.руб в месяц, а 2 года это фактически 120 тыс.рублей. Вроде мелочь, а когда в деньги переводишь, неплохо набегает, наверное будем подробней присматриваться к этой ипотеке. 

Ответить

Правила форума

1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2020

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных