Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Общие вопросы

Информация о ЖК «Центр-2»

#16 Aleksandr

Aleksandr

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2013 - 08:15

Если бы я потянул рассрочку, то тут даже думать нечего, и нужно ее брать. При рассрочке не насчитывают проценты, а при ипотеке насчитывают. Просто рассрочка дается на достаточно короткий период времени в отличии от ипотеки.



#17 Stepan23

Stepan23

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 832 сообщений
  • Интересующий регион:Москва

Отправлено 25 Ноябрь 2013 - 13:13

Все правильно. Рассрочка помогает покупать квартиру, если нет сразу заданной суммы. Цены в этом жилом комплексе не высокие, поэтому даже можно купить сразу без рассрочки,  а ипотека это проценты, за которые тоже нужно будет платить. Выбирайте то, что вам удобно



#18 Fedor

Fedor

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2013 - 13:24

А какие банки здесь ипотеку дают? Хочу посмотреть все условия, и выбрать для себя наиболее оптимальный вариант. Рассрочку не потяну, потому что обычно ее дают на полгода-год, как максимум.



#19 Серхио

Серхио

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 729 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2013 - 14:02

Натыкался на свежую заметку тайного покупателя, так вот ему риэлтор называл следующие банки: Гранд Инвест Банк, Банк Возрождение, РОСТ Банк, Банк Балтика и Инвестиционный Торговый Банк.



#20 Nikita11

Nikita11

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 376 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2013 - 14:43

Это вы назвали партнеров застройщика, да, есть полный список на официальном сайте. Кроме того, там еще куча партнеров, которые помогают строить жилой комплекс. Так как не нужно забывать, что у самого застройщика еще два проекта помимо этого и как ни странно, они везде успевают, стройка нигде не останавливается и перерывы не делают. Это я думаю, большой плюс. Поэтому мы не переживаем на счет строительства.





#21 макар

макар

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2013 - 01:05

В любом случае рассрочка выгодней, потому что нет переплат, а вот ипотека, это серьезное решение, которое стоит сначала тщательно продумать, изучить все проценты в каждом банке и найти для себя самое оптимальное и выгодное предложение. Когда есть из чего выбирать, это хорошо. Больше всего радует весь ЖК, который строит " Конструктор", мы долго изучали строительные компании, но здесь нам больше всего понравилось.



#22 Никита

Никита

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2013 - 02:50

Комплекс хороший, все в себя включает и большая этажность, соседей будет много. Вот по рассрочке конечно, Макар , вы правы, может и дешевле, но надо раполагать определенной суммой в этом случае. Те, у кого не очень большой доход, чтоб сразу купить квартиру, вынуждены прибегать к услугам банка. я один из таких людей.



#23 Тамара

Тамара
  • Гости

Отправлено 06 Декабрь 2013 - 14:32

Я тоже считаю, что лучше брать в рассрочку.Правда, это зависит от того, какими средствами вы располагаете. Ипотека, конечно, хорошо, но все-таки долго.Я думаю, если решаешь покупать квартиру, то на что- то рассчитываешь. По мне, так лучше быстрее рассчитаться. Тем более, проводятся акции. В любом случае, каждый делает выбор самостоятельно.



#24 Олег

Олег
  • Гости

Отправлено 06 Декабрь 2013 - 21:59

Домодедово парк тоже хорошо, да. Мне кажется, что выгоднее брать в ипотеку. Сами так брали. В 302 корпусе в Центр-2. Желательно просто первоначальный взнос сделать побольше. И акции еще слышал в домодедово есть. В центр-2 не знаю есть ли, меня это не особо волновало) Район хороший - и новый, квартиры удобные, это самое главное.



#25 Александр27

Александр27
  • Гости

Отправлено 06 Декабрь 2013 - 22:02

:) Добрый вечер всем, думаю что лучше не ипотека, а рассрочка. И да, как ребята выше написали, если есть возможность оплаты в достаточно короткий срок. Ведь проценты-то за ипотеку большие достаточно.хотя смотря какой банк. Мы приобретали в рассрочку. Привлек вообще план застройки в районе этом, Конструктор достаточно надежные, давно следил за их деятельностью... вот так вот, будем теперь жить-поживать





#26 Виктор Борисов

Виктор Борисов
  • Гости

Отправлено 09 Декабрь 2013 - 17:43

Александр, вы правы и никто с вами спорить не будет. Но поверьте, сейчас не у всех есть возможность найти деньги, чтобы сразу купить квартиру. Учитывая, что скоро еще будут акции, которые направлены на экономию средств потенциальных покупателей, можно будет еще немного сэкономить. Я очень хорошо отношусь к ипотеке, так как если делать все правильно и иметь постоянную работу, тогда можно будет платить за свою квартиру.



#27 Ostap

Ostap

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 368 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2013 - 19:43

Да, вот только нужно чтобы сошлось сразу несколько этих "если" - прежде всего чтобы  людей был стабильный доход. А в последние годы мало кто может похвастаться подобным...



#28 макар

макар

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2013 - 03:38

Комплекс хороший, все в себя включает и большая этажность, соседей будет много. Вот по рассрочке конечно, Макар , вы правы, может и дешевле, но надо раполагать определенной суммой в этом случае. Те, у кого не очень большой доход, чтоб сразу купить квартиру, вынуждены прибегать к услугам банка. я один из таких людей.

И не стоит так растраиваться, потому что не действительно не каждый может позволить себе оформить рассрочку, но думаю, что если вы оформите ипотеку, то просто отнеситесь к этому спокойно и отнимите ту сумму, которую вы будете платить в месяц и сразу представьте вашу зарплату с вычетом этих денег, если вы спокойно сразу отнесетесь к тому, что у вас будет немного меньше ежемесячный доход, то поверьте, вы с такой легкостью будите относиться к этому, я просто знаю по опыту, я так машину оформлял. 



#29 Никита

Никита

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2013 - 15:38

Рассчитать все можно, главное, чтоб работа постоянная была.  знаю, что у меня в рассрочку взять квартиру не получится, придется ипотеку оформлять, переплачивать 12% годовых. очень большая сумма конечно выйдет, но другого выхода нет. Посмотрим, вот выбрал себе в 313 корпусе квартиру, как говорят сдавать его будут в 4 квартале 2014 года, еще годик есть, может получится что-то накопить, посмотрим.



#30 Федор Васильев

Федор Васильев
  • Гости

Отправлено 11 Декабрь 2013 - 16:48

А я даже могу сказать, что 12% годовых, это не так уж и много. Интересовался в других банках и жилых комплексах, там почти до 15% годовых доходит. Поэтому вас могу обрадовать, можете смело брать. А мы скорее всего сможем в рассрочку взять, но немного на длительный срок, на год скорее всего. За это время сможем оплатить всю квартиру и потом уже сделаем ремонт и переедем туда жить. Надеюсь соседей скоро встречу тут






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024