Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Общие вопросы

Информация о ЖК «Центр-2»

#31 Diana

Diana

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 22 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2013 - 15:58

Если бы я потянул рассрочку, то тут даже думать нечего, и нужно ее брать. При рассрочке не насчитывают проценты, а при ипотеке насчитывают. Просто рассрочка дается на достаточно короткий период времени в отличии от ипотеки.

Вы знаете в нашей жизни быть уверенным на 100%  нельзя, жизнь не предсказуема. Вы сегодня в состоянии про платить, а завтра нет и послезавтра, пока у вас квартиру не отберут, т.к она не ваша собственность, вот  чем отличается рассрочка от ипотеки, с которой вы сразу становитесь собственником. А те проценты, которые приходится платить, можно считать как плата за право быть собственником.



#32 Денис

Денис
  • Гости

Отправлено 16 Декабрь 2013 - 00:21

Рассрочка это отличный вариант , но так редко где ее можно встретить, а что у Конструктора можно купить квартиру в рассрочку ? А при каком первоначальном взносе, потому что не нигде не было этой информации, но думаю, что многие предпочти бы ее, а не ипотеку..что конечно понятно . Да сейчас  конечно уверенным быть не в чем нельзя, просто нужно быть уверенным в банке, у которого берет ипотеку и знать застройщика у кого покупаете жилье.



#33 макар

макар

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2013 - 21:49

Ребята, давайте будем надеяться, что каждый кто оформит ипотеку, главное. чтобы проценты не менялись, и у всех получится закрыть ипотеку досрочно. Мне так же кажется, что если оформлять ипотеку, то лучше всего это делать во время акций, когда предлагаются интересные проценты по выплатам, тогда вроде как и не так дорого обходится, хотя с какой стороны посмотреть.



#34 Jack

Jack

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 401 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2013 - 10:55

Тут не нужно надеяться - слишком уж серьезное и длительное это дело - гасить кредит. Нужно посмотреть, что в договоре написано насчет случаев изменения процентов по ипотеке и допускается ли досрочное погашение.



#35 макар

макар

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2013 - 14:22

Насколько мне известно, то в договорах есть такой пункт, который предусматривает досрочное погашение кредита. Согласен, что это очень важный момент, а так же наши знакомые, которые оформили ипотеку, кладут больше чем предусмотрено договором. В принципе от них, я и узнал, что существует досрочное погашение, единственное надо будет уточнить через какой банк они оформляли ипотеку.





#36 Никита

Никита

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2013 - 15:54

Про рассрочку на квартиры в Центре-2 я не слышал. А вот со многими банками сотрудничают и ипотеку поредоставляют. Проценты, на мой взгляд великоваты. но в нашей стране другой процент не предложат, тут даже надеятся не стоит. надо брать сейчас и просто зарабатывать деньги. если рассрочка существует в этом комплексе. то можете подробнее расписать, очень уж заинтриговали.



#37 Роман Тепличный

Роман Тепличный
  • Гости

Отправлено 09 Январь 2014 - 18:34

Ну учитывая, что у застройщика очень часто бывают акции по продаже квартир, то и рассрочка тоже предоставлялась по акции совсем недавно. Может быть вы просто не слышали. Я слышал, что ее еще и продлили, но пока не проверил информацию. Можно купить квартиру в рассрочку  заплатив первоначальный взнос до 30%, и потом в течении нескольких месяцев выплачивать всю сумму. Очень удобно и выгодно, так как беспроцентно все.



#38 Ostap

Ostap

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 368 сообщений

Отправлено 10 Январь 2014 - 23:24

Удобно - да, не спорю, но... Знаете, когда очень много акций, когда их часто проводят - начинаешь думать о причинах подобных "аттракционов невиданной щедрости"...



#39 Никита

Никита

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 14 Январь 2014 - 00:35

Я на официальном сайте не нашел информацию ни про акции, ни про рассрочку. Я так понимаю, что квартиры очень хорошо и так покупают рядом с Москвой, ведь по таким ценам не купить никакую квартиру в Москве да и даже в Подмосковье, что уже говорить. Конечно другие жилые комплексы дальше находятся, поэтому на них скидки и делают, ведь добираться до Москвы долго тем, кто работает в центре.



#40 Valentin

Valentin

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 18 Январь 2014 - 02:14

Для нас цены были очень даже приемлемые.Здесь главное доверять застройщику.Если ты в нем уверен,то на залоге фундамента оформить документы и ждать своё жильё за копейки.Уже после сдачи или через года два,сразу поймешь как дёшево ты его купил.Мы покупаем второе жильё у Конструктора.Поэтому в этот раз даже не сомневались и на начальной стадии все оформили.Прекрасный комплекс,почти в центре.Вокруг зелёная полоса,озеро.Да и внутри комплекса продумано все до мелочей Дети будут довольны покупкой.



#41 Евгений Куприянов

Евгений Куприянов
  • Гости

Отправлено 19 Январь 2014 - 16:26

Я тоже когда увидел цены, подумал, что это шутка, хотя это была не шутка, а реальное предложение. Видел три других жилых комплекса, где комфорт на много ниже уровнем, зато там цены подняли, что плакать хочется. А тут если цены на уровне, то и комфорт на лучшем уровне. Каждый кто проверить квартиры, сможет в этом убедиться. Просторные и светлые квартиры, потом можно сделать ремонт, который сам же сможет и реализовать



#42 Selena

Selena

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 19 Январь 2014 - 23:24

Я тоже когда увидел цены, подумал, что это шутка, хотя это была не шутка, а реальное предложение. Видел три других жилых комплекса, где комфорт на много ниже уровнем, зато там цены подняли, что плакать хочется. А тут если цены на уровне, то и комфорт на лучшем уровне. Каждый кто проверить квартиры, сможет в этом убедиться. Просторные и светлые квартиры, потом можно сделать ремонт, который сам же сможет и реализовать

Да, это хорошо, когда можно обойтись своими силами с ремонтом, и сделать себе комфорт и уют, никого не нанимая и не переживая потом, что напортачат. Сам себе никто не враг. Про экономию я уже молчу, это и так яснее ясного солнышка. 



#43 Marllena

Marllena

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 19 Январь 2014 - 23:51

Не у всех есть возможность делать самостоятельно ремонт. Причина - это просто нехватка времени, а также нет определенных навыков. Интересно, а здесь есть возможность купить квартиры уже с ремонтом? Или нужно самим бегать и искать работников, кто бы это все сделал?



#44 Вика

Вика
  • Гости

Отправлено 20 Январь 2014 - 12:19

Не у всех есть возможность делать самостоятельно ремонт. Причина - это просто нехватка времени, а также нет определенных навыков. Интересно, а здесь есть возможность купить квартиры уже с ремонтом? Или нужно самим бегать и искать работников, кто бы это все сделал?

Вроде ремонт делают сами жильцы, но я думаю что там бегать искать ведь многие знакомые же делают ремонты просто стоит поспрашивать и все. Тем более можно самим контролировать ремонт, так как вы же делаете это для себя и всегда интересно принимать в этом какое то участие. Ведь вкусы у всех разные и только вы можете выбрать что вам по душе. Я очень жду, чтобы побыстрее заняться ремонтом в своей квартирке.



#45 Елена

Елена
  • Гости

Отправлено 20 Январь 2014 - 13:30

Боже были там совсем не давно, какой хороший район. много уже построено, как и смотрели по фотоотчетам. Прям очень обрадовались. Посоветовали нам друзья там купить квартиру, но сначала сами хотели проверить все ли так как рассказывали и действительно и садик уже есть. Вот думаю, как решим с документами все, нужно сьездить будет заявление на садик подать. Дочке там очень понравилось. Все красиво и свежо так.






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024