Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Общие вопросы

Информация о ЖК «Центр-2»

#61 Артур Пирожков

Артур Пирожков
  • Гости

Отправлено 07 Февраль 2014 - 15:27

Повышение стоимости квартир у застройщика всегда запланировано заранее просто мы с вами об этом мало что знаем, но в основном критерием повышения выступает готовность корпуса, сами ведь понимаете, что застройщик с большим уважением относится к покупателем, которые готовы вложить в строительство средства на этапе закладки фундамента. А вот в отношении повышений и скидок всегда можно заблаговременно найти информацию на официальном сайте застройщика.



#62 Jack

Jack

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 401 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2014 - 15:38

Понятно, что если все идет нормально, если дом строится без особых проволочек и проблем, то цена будет расти, образно говоря, вместе с домом. Странно было бы, если бы делали по-другому.



#63 Андрей Сотник

Андрей Сотник
  • Гости

Отправлено 08 Февраль 2014 - 15:34

Скорее всего не так. Обычно как только спрос повышается и намечается конец стройки, вот тогда то и могут поднять цену, но не значительно, так как если поднять очень высоко, многие желающие, которые хотели купить квартиру, сразу же уйдут в другие места. Но я скажу так, Центр 2 достойное место для жизни всей семьей и внутренняя инфраструктура сделана просто уникально, такое нигде не найти мне кажется



#64 Ostap

Ostap

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 368 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2014 - 14:33

Ну, не так чтобы тут было все прямо уникально. Нет, я согласен, что Центр 2 можно назвать хорошим, перспективным местом, но это не рай на земле.



#65 Борис Трошев

Борис Трошев
  • Гости

Отправлено 13 Февраль 2014 - 18:05

Наверное как говориться, каждый свое болото хвалит, но я тоже когда выбирал, склонялся к нескольким комплексам. Выбирал по дорожной доступности, комфорту и коммуникациям. Если в одном была легкая доступность по дороге, то коммуникации меня не устраивали, и так же по каждой опции. Мне вот поэтому понравился этот ЖК, тут все сочетается и без проблем можно все это проверить если не верите. Тогда сможете понять о чем я.





#66 Олег Борисов

Олег Борисов
  • Гости

Отправлено 16 Февраль 2014 - 17:50

Дорожная доступность не вызывает вопросов. С любого направления можно доехать за считанные минуты. Есть небольшая нагрузка с западного направления, но по словам правительства Москвы, там тоже будут строить транспортную развязку в скором будущем. Прочитал совсем недавно это в новостях. Видимо все делается, чтобы нам было удобно и комфортно. Один из лучших жилых комплексов мне кажется это тут. Не согласны?



#67 Никита

Никита

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2014 - 00:49

Олег, полностью с вами согласен. Я тоже слышал информацию, что к 2015 году построят ветку метро. Да и сейчас вроде нормально добираться. Можно на поезде или же своей машиной. Недавно заезжал в район, хоть стройка и продолжается, а все же район уже частично заселен и машин на стоянке очень много. Садик работает. Школу возвели. Надеемся, что местные школьники уже на следующий год сядут за парты. Очень ярки здания инфраструктуры. Мне район все больше и больше нравится.



#68 макар

макар

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2014 - 15:52

Мне всегда не понятно, почему так народ переживает за транспортную развязку. Начиная такое огромное строительство жилого комплекса, безусловно об этом было сразу все продумано. Просто если бы от застройщика зависело строительство дорог, то мы и там наблюдали бы бурную работу. А здесь все-таки совсем другая инстанция этим занимается. Так что ждем. И будем надеяться на то, что не будут ставить палки в колеса застройщику.



#69 Михаил Ложкин

Михаил Ложкин
  • Гости

Отправлено 17 Февраль 2014 - 20:43

Мне всегда не понятно, почему так народ переживает за транспортную развязку. Начиная такое огромное строительство жилого комплекса, безусловно об этом было сразу все продумано. Просто если бы от застройщика зависело строительство дорог, то мы и там наблюдали бы бурную работу. А здесь все-таки совсем другая инстанция этим занимается. Так что ждем. И будем надеяться на то, что не будут ставить палки в колеса застройщику.

 Ну а как же без этого. Вы наверное не стали бы жить в таком месте, где не будет нормальных дорог, а чтобы добраться до работы, каждый день тратить по три часа, никто точно не хочет. Мне лично очень нравятся те жилые комплексы, которые расположены в доступном месте, как раз Центр 2 можно отнести к такому жилому комплексу. Фактически отовсюду можно приехать нормально и выехать. Проверял не раз сам и все нормально



#70 Арсений

Арсений
  • Гости

Отправлено 17 Февраль 2014 - 21:36

Мне всегда не понятно, почему так народ переживает за транспортную развязку. Начиная такое огромное строительство жилого комплекса, безусловно об этом было сразу все продумано. Просто если бы от застройщика зависело строительство дорог, то мы и там наблюдали бы бурную работу. А здесь все-таки совсем другая инстанция этим занимается. Так что ждем. И будем надеяться на то, что не будут ставить палки в колеса застройщику.

Безусловно - это слишком громкие слова. Сколько косяков постоянно у нас в стране происходит? Если бы всегда все было гладко, никто бы ни о чем не переживал. К тому же если обещали это еще не значит, что будут делать. Я выбрал этого застройщика не просто так. Мне его рекомендовали, как компанию, которая не бросает своих слов и планов на ветер, и сдает все вовремя. Лично мне важны сроки сдачи. У меня свои планы. 





#71 Артур Пирожков

Артур Пирожков
  • Гости

Отправлено 18 Февраль 2014 - 00:30

Смотрел информацию по сданным 101-104 корпусам так все достаточно оптимистично. В апреле планируются согласования по документам а в июне уже получения права собственности на квартиры. Думаю что без содействия застройщика процесс получения право устанавливающих документов затянулся бы на годы.



#72 Анна

Анна
  • Гости

Отправлено 20 Февраль 2014 - 01:43

Отличная информация для всех "мтингующих " и "страдающих". А то на соседских форумах уже полно недовольных, которые переживают, что всех кинут, и квартиры не просто сдадут с опозданием, а и вообще, могут заморозить строительство. Так что ждем фото с настоящим расположением реального положения вещей, а не догадок, причем все больше  в негативном ключе.



#73 Валерий Сорокин

Валерий Сорокин
  • Гости

Отправлено 20 Февраль 2014 - 18:43

Нет, никого кидать не собираются. Сам прошел через это с застройщиком. Так как моя сестра купила квартиру в Новогорске еще тогда, когда был фундамент. Но уже все построили и теперь они ждут заселения. Тоже самое и тут, Центр 2 один из лучших проектов застройщика, очень большой и корпусов много. Да и инфраструктура будет развиваться в дальнейшем. Поэтому ничего сложного тут нет, что приходится ждать концовки.



#74 Андрей Чибисов

Андрей Чибисов
  • Гости

Отправлено 21 Февраль 2014 - 18:18

Учитывая, что у застройщика помимо этого, как вы сказали комплекса, еще и Новогорск и ДМД, то конечно же ничего такого не будет. Причем во всех этих комплексах идет строительство, если один почти уже закончили, то другой еще только начинают и продолжают. А в Центре два почти все закончены корпуса уже, только два осталось достроить и все будет готово. Мне бы тоже хотелось бы побыстрей, но нужно понимать, что всему свое время.



#75 Stepan23

Stepan23

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 832 сообщений
  • Интересующий регион:Москва

Отправлено 24 Февраль 2014 - 19:13

Видел много жилых комплексов, могу даже себя немного экспертом назвать в этом вопросе. Сравнивал почти все. Если могу назвать ТОП - 5 лучших жилых комплексов, то этот как минимум в пятерку входит и это без вопросов. А по инфраструктуре, точно входит в тройку лучших. Когда все закончат строить, тогда тут будет еще лучше и размах жизни всех удивит. Не нужно будет далеко отъезжать, чтобы получить все необходимое для себя.






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024