Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Общие вопросы

Информация о ЖК «Центр-2»

#106 Лика

Лика

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Место жительстваМосква

Отправлено 17 Апрель 2017 - 19:43

Да, район неплохой, как и сам проект ЖК, квартиры размели быстро в сданных домах, насколько я в курсе. Сами б с мужем тоже не прочь переехать из однушки в более просторную квартиру, с двумя детьми тяжеловато ютиться.



#107 Foxy

Foxy

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2017 - 12:05

Всем привет, если все сложится как задумано, то и мы в скором времени станем жильцами Центр-2. Пока продаем свою двушку, а вторичками, как оказалось, не так уж много кто и интересуется. Для нас в Центр-2 плюсов однозначно больше, нежели непонятных минусов. Для комфортного проживания здесь есть и будет все необходимое. 
 

 

Да, район неплохой, как и сам проект ЖК, квартиры размели быстро в сданных домах, насколько я в курсе. Сами б с мужем тоже не прочь переехать из однушки в более просторную квартиру, с двумя детьми тяжеловато ютиться.

 

Значит нужно затянуть пояса и, хотя бы в ипотеку, но брать квартиру, пока стоимость адекватная и условия лояльные


#108 Лика

Лика

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Место жительстваМосква

Отправлено 25 Апрель 2017 - 00:53

Значит нужно затянуть пояса и, хотя бы в ипотеку, но брать квартиру, пока стоимость адекватная и условия лояльные

Легко сказать, но муж загорелся, так что подумаем, взвесим все за и против. Нюансов много учесть нужно помимо самой покупки, детей куда-то пристроить, в сад, школу, самим до столицы на работу добираться, голова кругом, но муж говорит, что здесь проверенные годами серии домов строят, застройщик надежный и по документам все прозрачно оформляется.



#109 Foxy

Foxy

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2017 - 09:22

Легко сказать, но муж загорелся, так что подумаем, взвесим все за и против. Нюансов много учесть нужно помимо самой покупки, детей куда-то пристроить, в сад, школу, самим до столицы на работу добираться, голова кругом, но муж говорит, что здесь проверенные годами серии домов строят, застройщик надежный и по документам все прозрачно оформляется.

Вы, видимо, мало знакомы с информацией о ЖК, проблем с садами и школами здесь точно не будет, наоборот ускоряют сроки построек тех же школ с декабря этого года, до 1го сентября, транспортная развязка здесь тоже хорошая, хотя сейчас маршрутки в кварталы не заезжают, зато до метро 10 минут, не одни вы в столице работаете, было бы туго, продажа квартир не была бы такой активной. На сайте уже даже выложили виртуальный просмотр квартир с отделкой, ради интереса смотрели, все ок вроде строят.



#110 Yuras

Yuras

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2017 - 04:09

 

Значит нужно затянуть пояса и, хотя бы в ипотеку, но брать квартиру, пока стоимость адекватная и условия лояльные

 

Я взял квартиру уже несколько месяцев назад, тоже пришлось “пояса затягивать”, но всё-таки взял, и от этого уже рад. Ремонт наконец-таки начал, он будет минимальным пока, так что скоро и новоселье праздновать буду. 

 

Легко сказать, но муж загорелся, так что подумаем, взвесим все за и против. Нюансов много учесть нужно помимо самой покупки, детей куда-то пристроить, в сад, школу, самим до столицы на работу добираться, голова кругом, но муж говорит, что здесь проверенные годами серии домов строят, застройщик надежный и по документам все прозрачно оформляется.

 

  Инфраструктура тут и вправду быстро развивается, много магазинов уже открыто. Один садик и школа тоже давно работают, так что не думаю, что с этим проблемы будут. Люди активно заселяются, а значит и предложения активизируются.





#111 Мипл

Мипл
  • Гости

Отправлено 28 Июль 2017 - 12:05

Я взял квартиру уже несколько месяцев назад, тоже пришлось “пояса затягивать”, но всё-таки взял, и от этого уже рад. Ремонт наконец-таки начал, он будет минимальным пока, так что скоро и новоселье праздновать буду. 

 

 

  Инфраструктура тут и вправду быстро развивается, много магазинов уже открыто. Один садик и школа тоже давно работают, так что не думаю, что с этим проблемы будут. Люди активно заселяются, а значит и предложения активизируются.

В железнодорожном полно всего. Так что не будет.

Сами купили в 211, ждем пока сдадут наконец-то. Сил уже нет, конечно...



#112 Andrey

Andrey
  • Гости

Отправлено 13 Сентябрь 2017 - 22:14

Как можно быстро добраться с Москвы общественным транспортом в Центр-2?
 


#113 Морен

Морен
  • Гости

Отправлено 16 Сентябрь 2017 - 19:53

Самый быстрый вариант этот от Курского вокзала на электричке, по времени ехать 20-25 минут в среднем. Можно на маршрутке или без пересадок на автобусе от метро Выхино, Новокосино и Новогиреево. Я от Новогиреево ездил по времени около 30 минут, дорога заняла.



#114 Andrey

Andrey
  • Гости

Отправлено 24 Сентябрь 2017 - 01:16

Самый быстрый вариант этот от Курского вокзала на электричке, по времени ехать 20-25 минут в среднем. Можно на маршрутке или без пересадок на автобусе от метро Выхино, Новокосино и Новогиреево. Я от Новогиреево ездил по времени около 30 минут, дорога заняла.

Не подскажите номер маршрутки от Выхино? Я как раз неподалеку себе жилье там снимаю.


#115 Морен

Морен
  • Гости

Отправлено 30 Сентябрь 2017 - 18:46

Номер маршрутки 100, ходит она каждые 20 минут, в интернете можете расписание посмотреть, цена проезда там 45 рублей. Будет еще круто если в 2018 году откроют метро Некрасовка, тогда вообще в Москву можно будет быстро добираться.
 




#116 Вадим

Вадим
  • Гости

Отправлено 10 Октябрь 2017 - 11:04

Вопрос на засыпку, кто недавно был в отделе продаж по чем сейчас 1к квартиры в 210 корпусе продают? Слышал что его ввели в эксплуатацию.
 


#117 Павленко

Павленко
  • Гости

Отправлено 15 Октябрь 2017 - 20:20

Это правда, мы в начале августа получили ключи от своей квартиры, сейчас ремонт делаем. У соседей однушка, они брали за 3 млн рублей, после ввода в эксплуатацию не слышал чтобы цены поднимали. 
 


#118 Вадим

Вадим
  • Гости

Отправлено 17 Октябрь 2017 - 21:42

Спасибо, а вы не подскажите как выгодней брать напрямую от дск-1 или через брокеров?



#119 zheleznodorozhnyi-master.ru

zheleznodorozhnyi-master.ru
  • Гости

Отправлено 27 Октябрь 2017 - 17:45

Так зачем вам брокер-посредник? Денег накинут сверху тыщ 100-200 вот и все дела. Сами за такие деньги документы оформите. Там делов-то.



#120 Павленко

Павленко
  • Гости

Отправлено 29 Октябрь 2017 - 15:54

Спасибо, а вы не подскажите как выгодней брать напрямую от дск-1 или через брокеров?

Мы брали напрямую у ДСК-1, условия то у них у всех одинаковые, но поскольку брали напрямую сделали дополнительную скидку 2% плюс оформлении ДДУ в подарок. 





0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024