Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Ход строительства

Информация о ЖК «Центр-2»

#121 Серёга

Серёга
  • Гости

Отправлено 24 Апрель 2017 - 11:11

Maricha,

да нормальная в Центр-2 звукоизоляция, вполне все хорошо сделано. Не знаю, может это от соседей зависит конечно, но я своих практически не слышу. Так что можете не переживать.



#122 Никалаич

Никалаич

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 54 сообщений
  • Место жительстваМосква

Отправлено 24 Апрель 2017 - 21:32

А, как с подачей горячей воды обстоят дела? Слышал, что есть какие-то перебои...



#123 Мария

Мария
  • Гости

Отправлено 27 Апрель 2017 - 15:10

А, как с подачей горячей воды обстоят дела? Слышал, что есть какие-то перебои...

Живу в Центр-2, перебоев с водой не было никогда, только плановое отключение, но тут бойлер спасает всегда



#124 Никалаич

Никалаич

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 54 сообщений
  • Место жительстваМосква

Отправлено 27 Апрель 2017 - 17:50

Живу в Центр-2, перебоев с водой не было никогда, только плановое отключение, но тут бойлер спасает всегда

Значит злые языки панику поднимают.



#125 Эд

Эд
  • Гости

Отправлено 28 Июль 2017 - 12:45

Значит злые языки панику поднимают.

Зачем, интересно... Я про перебои тоже ничего не слышал, мб по мелочи максимум там чтото и было, а так...





#126 Denisov

Denisov
  • Гости

Отправлено 23 Декабрь 2019 - 00:06

Что слышно по сдаче корпусов 6 квартала который строит ДСК-1? Если кто-то владеет актуальной информацией, буду очень признателен.



#127 Viss

Viss
  • Гости

Отправлено 24 Декабрь 2019 - 11:38

Здравствуйте, 605 в конце ноября получил РВЭ, скоро должны начать выдавать ключи. Остальные дома так же построены, до конца года должны также ввести в эксплуатацию, так что ждем. Вот как выглядит сейчас 607,608,609.

  • ц1.jpeg


#128 Denisov

Denisov
  • Гости

Отправлено 27 Декабрь 2019 - 14:35

Спасибо за ценную инфу! Значит, если сейчас купить квартиру в одном из этих корпусов, есть все шансы получить ключи в январе-феврале. Такой вариант нас более чем устраивает, учитывая нынешние цены на жилье.



#129 Sandi

Sandi
  • Гости

Отправлено 07 Февраль 2020 - 15:12

Кто покупал жилье в 609 корпусе, подскажите как по качеству отделка? Стоит ли ее рассматривать как альтернативу.  Видел информацию о том что дом сдан в эксплуатацию, ключи уже кто-то получил на руки.



#130 Sheffi

Sheffi
  • Гости

Отправлено 10 Февраль 2020 - 11:46

Здравствуйте, ключи начали потихоньку получать у кого квартира без отделки, мы же пока ждем. Удалось уговорить менеджера краем глаза заглянуть в свою квартиру. Ремонт нам очень понравился, хороший пол, двери, стены симпатично сделаны, все в теплых тонах, как мы любим. Сейчас заканчивают установку сантехники и квартира будет готова. Сказали что с середины февраля, начнут потихоньку выдавать ключи. Могу ли я рекомендовать квартиру с отделкой, да вполне, своих денег она точно стоит.
de6edb3c6efd.jpg
bed7db84e616.jpg
7cad0b5af4ac.jpg

 





#131 Zoom

Zoom
  • Гости

Отправлено 20 Февраль 2020 - 23:48

Товарищи дольщики нужен совет. В общем хочу купить себе 2к квартиры в 608 корпусе, но я хочу объединить балкон с лоджией и убрать перестенок в санузле, реально вообще согласовать такие изменения или нет? Может кто-то уже сталкивался.

  • ц2.jpg


#132 Архитектор

Архитектор
  • Гости

Отправлено 21 Февраль 2020 - 11:38

Смотрите, вообще переносить радиатор и убирать стену нельзя, но если переделывать как на фото, просто не ставить балконный блок, тогда все будет ок, за такое изменение БТИ не цепляются, потому что они понимают что в любой момент можно поставить окно туда и никаких проблем не будет. Насчет перестенка в санузле, это без проблем, там не несущая стена, можете делать.  
3e2309f7dba6.jpg



#133 Zoom

Zoom
  • Гости

Отправлено 25 Февраль 2020 - 15:48

Спасибо за идею, возьму ее на вооружение, просто за счет балкона можно существенно увеличить полезную площадь квартиры. А лишних квадратов не бывает, особенно в двушке. На выходных поеду в отдел продаж, подам документы на ипотеку.



#134 HeNon

HeNon

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 33 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2020 - 23:30

Приняли в начале месяца свою квартиру, успели проскочить до ужесточения карантина. Квартира у нас с отделкой, приемка прошла хорошо, управились буквально за час с подписанием документов. Ремонт сделан хорошо, есть мелкие неровности в углах и местах монтажа дверей, но их практически не видно, только если всматриваться вблизи. В целом отделку могу смело оценить на твердую 4+, не жалею, что взяли.

  • о1.jpg
  • о2.jpg
  • о4.jpg


#135 Vass

Vass
  • Гости

Отправлено 15 Апрель 2020 - 23:01

Мои поздравления, ремонт симпатичный. Люблю когда делают темный пол и светлые стены, смотрится здорово. Единственное что в ванной я бы добавил тумбу с зеркалом и сверху стеклянную шторку на ванную, чтобы вода не разлеталась и можно переезжать. Немного жалею, что не взяли тоже с отделкой под ключ. Мы ключи получили, но теперь застряли с ремонтом из-за карантина.






1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024