Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Ход строительства

Информация о ЖК «Центр-2»

#1 Модератор

Модератор

    Продвинутый пользователь

  • Администраторы
  • 2 207 сообщений
  • Интересующий регион:Москва
  • Место жительстваМосква

Отправлено 24 Май 2013 - 19:24

Обсуждаем динамику строительства и сроки сдачи микрорайона «Центр-2». Сюда можно выкладывать свежие фотографии со стройки.



#2 Dennis

Dennis

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 12 Июль 2013 - 12:27

Задерживают они сроки сдачи квартир. В договоре стоит одна дата, а на деле она уже прошла, а мы так и не заселились.



#3 К@ролина Маркес

К@ролина Маркес
  • Гости

Отправлено 23 Октябрь 2013 - 22:32

Денис, выдвигая на форуме такие обвинения хотя бы подкрепляйте их данными. В какой хоть корпус вы не заселились? На прошлой неделе еще несколько корпусов сданы и ключи переданы собственникам. Зайдите хотя бы на официальный сайт застройщика и убедитесь в этом лично.



#4 Серхио

Серхио

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 729 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2013 - 23:02

Каролина, а Вы, перед тем, как кого-то обвинять, потрудитесь посмотреть, когда было оставлено сообщение - Денис писал 3 месяца назад, а Вы говорите о прошлой неделе...



#5 Макс

Макс

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 305 сообщений
  • Интересующий регион:Москва

Отправлено 24 Октябрь 2013 - 06:55

Да, корпуса активно сдаются. Мало того, говорят, что уже почти все квартиры раскуплены - в некоторых корпусах осталось всего по 2-3 свободных квартиры. Видимо, нравится людям этот район.





#6 Nikki

Nikki

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2013 - 00:11

Даже если и есть небольшие сбои в сроках, то я думаю, что на это есть причины и тем более, что погодные условия никто не отменял, так что нужно и понимать, что строительство задерживать невыгодно никому и вы видите, что корпуса сдаются, так что все идет , но чуть медленнее чем хотелось бы нам..



#7 Diana

Diana

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 22 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2013 - 00:16

Да, корпуса активно сдаются. Мало того, говорят, что уже почти все квартиры раскуплены - в некоторых корпусах осталось всего по 2-3 свободных квартиры. Видимо, нравится людям этот район.

Конечно не может не нравится а как же, ДК Конструктор постарался на славу, предложив будущих жильцам такую прелесть, с такой современной  развитой инфраструктурой, чего еще желать лучшего?)



#8 Nikki

Nikki

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2013 - 23:44

Мне очень по душе эти новостройки, уже устала от наших старых планировок, а это прямо как отдушина просто, хочется поскорей чтобы все достроили и уже переехать, и район будет обжитой и простор, нужно только запастись терпением... так хочется уже домашний уют создавать в новой квартире ..



#9 Diana

Diana

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 22 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2013 - 00:27

Мне очень по душе эти новостройки, уже устала от наших старых планировок, а это прямо как отдушина просто, хочется поскорей чтобы все достроили и уже переехать, и район будет обжитой и простор, нужно только запастись терпением... так хочется уже домашний уют создавать в новой квартире ..

Немного потерпите))) А вы какую себе выбрали однокомнатную или двухкомнатную? Там такая отличная планировка квартир, можно позавидовать)).

А какие есть минусы в этом ЖК, чтобы  можно было отказаться от идеи покупать там жилье?



#10 К@ролина Маркес

К@ролина Маркес
  • Гости

Отправлено 27 Октябрь 2013 - 03:54

Я для себя минусов не нашла, многих смущает тот факт, что корпуса сдаются поэтапно, так мы же в новостроях квартиры покупаем. Если у кого то есть сомнения, милости просим в три дорога в старые московские планировки. Меня давно не интересуют тесные клетушки, намного приятней расположиться всей семьей в отлично спроектированной квартире. Вообще считается что ЖК Центр-2 самый успешный проект Конструктора. 





#11 Эжени

Эжени
  • Гости

Отправлено 29 Октябрь 2013 - 00:08

Меня тоже Конструктор не перестает радовать. Все в более-менее приемлемые сроки - переносы у всех бывают. Да еще нравится то, что крупные продавцы с ним работают - Миэль, Эстатет. ДСК - они-то уж знают, кому стоит верить, а кому нет.



#12 Светлана Александровна

Светлана Александровна
  • Гости

Отправлено 29 Октябрь 2013 - 00:13

Немного потерпите))) А вы какую себе выбрали однокомнатную или двухкомнатную? Там такая отличная планировка квартир, можно позавидовать)).

А какие есть минусы в этом ЖК, чтобы  можно было отказаться от идеи покупать там жилье?

Минусы всегда есть, они не настолько идеальны.  Мои  дети решили там купить жилье, я их отговаривала, лучше купить на вторичное жилье сделать кап.ремонт, чем  несколько лет ждать ключей, а потом выяснять чего забыли сделать строители. Раньше дома строились по всем нормам и законам,   а сейчас это песочные замки.



#13 Серхио

Серхио

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 729 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2013 - 09:05

Да и раньше строили тяп-ляп, не везде, но бывало всякое. У меня в старой квартире, например, перепад высот потолка - до 10 (!!!) сантиметров. Сейчас многие строят качественно, нужно просто тщательно выбирать застройщика.



#14 К@ролина Маркес

К@ролина Маркес
  • Гости

Отправлено 31 Октябрь 2013 - 15:26

Не соглашусь, что раньше было лучше. Вспомните затяжные гос стройки. Только вот в те времена жаловаться никому не приходило в голову. Замораживали стройплощадки еще более активно. В данном случае застройщик по крайней мере идет в сроки да к тому же публикует на официальном сайте малейшие изменения.



#15 Nikki

Nikki

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2013 - 15:16

У меня двушка, все устраивает, конечно может при заселении и найду недочеты, но пока их нет, а по поводу вторичного рынка , так планировки далеко не идеальны и маленькие комнаты, и дома требуют ремонта. Я могу подождать то, но рада что моим детям уже достанется квартира в новом районе, с современной планировкой.






1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024