Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Ход строительства

Информация о ЖК «Центр-2»

#31 Вова

Вова
  • Гости

Отправлено 18 Ноябрь 2013 - 15:05

Вторичное жилье это прошлое. Если хотим жить в комфорте, то нужно покупать квартиру только в новостройке. А ЖК  Центр 2 как раз один из таких, который соответствует всем мировым стандартам. Видел сам проект. Мне все понравилось, и расположение корпусов и вся инфраструктура.



#32 Aleksandr

Aleksandr

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2013 - 20:10

Вторичное жилье это прошлое. Если хотим жить в комфорте, то нужно покупать квартиру только в новостройке. А ЖК  Центр 2 как раз один из таких, который соответствует всем мировым стандартам. Видел сам проект. Мне все понравилось, и расположение корпусов и вся инфраструктура.

Далеко не факт, что нужно покупать квартиру в новостройке. Во всяком случае, покупая жилье на вторичном рынке, вы уже видите готовую квартиру в надежном доме, и со сформированной инфраструктурой. А новостройка - это всегда риск, потому что можно нарваться на долгострой, низкое качество дома, или отсутствие инфраструктуры в будущем.



#33 вениамин

вениамин
  • Гости

Отправлено 19 Ноябрь 2013 - 21:53

Относительно вторичного жилья соглашусь. Сейчас живу в доме, где в подъезде нет даже окон...

Постоянно непонятные запахи. И большая часть квартир отдана под съемное жилье. Хочется верить, что в новых домах, будет больше собственников жилья, нежели арендаторов...

 


Относительно вторичного жилья соглашусь. Сейчас живу в доме, где в подъезде нет даже окон...

Постоянно непонятные запахи. И большая часть квартир отдана под съемное жилье. Хочется верить, что в новых домах, будет больше собственников жилья, нежели арендаторов...

Не факт, думаю, что если народ приобретает жилье  на будущее, то вполне возможно, что будут сдавать, но в таком случае я уверен будет домуправ, который будет следить за этим.



#34 Diana

Diana

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 22 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2013 - 01:11

Я против вторичного жилья. Посмотрел, как сыпятся потолки и стены в трещинах. да еще и ЖЭКи совершенно ничего не делают. А цена таже, что и на новую квартиру. Застройщик хороший, зарекомендовал себя на рынке недвижимости, так что не придумывайте ничего и не нужны вам чужие клопы. Тем более, что выбор сейчас очень велик.

К сожалению. это одна из первых причин, что заставляет нас покупать новое жилье, чем я только радуюсь, т.к понимаю, что эта самая лучшая альтернатива, тем более от Конструктора.



#35 Никита

Никита

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2013 - 02:16

Рад, что вы меня поддерживаете и что наши взгляды совпадают. Ведь действительно в старых домах не только ремонта нет. но и постоянная грязь. В тех квартирах живую люди, которые получили квартиры и они не ценят жилье, а мы, приобретающие за свои кровные будем беречь новый дом.





#36 Артур Пирожков

Артур Пирожков
  • Гости

Отправлено 20 Ноябрь 2013 - 04:40

Далеко не факт, что нужно покупать квартиру в новостройке. Во всяком случае, покупая жилье на вторичном рынке, вы уже видите готовую квартиру в надежном доме, и со сформированной инфраструктурой. А новостройка - это всегда риск, потому что можно нарваться на долгострой, низкое качество дома, или отсутствие инфраструктуры в будущем.

Риск есть и при приобретении вторички и не меньший чем при покупке квартиры в новострое. Но тут фактор такой играет роль, надежность застройщика и момент когда вы вступаете с ним в отношения. Наиболее выгодный но и наиболее рисковый это первый этап продаж, когда еще и фундамент не залит. С Центром-2 все сложилось как нельзя лучше.



#37 Stepan23

Stepan23

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 832 сообщений
  • Интересующий регион:Москва

Отправлено 20 Ноябрь 2013 - 12:45

Согласен с вами, тут не может быть претензий к застройщику. Качество работа сразу выделяется. Даже обратив внимание на его другие работы, можно дать оценку. К работе подходит ответственно, все выполняется в срок. Это отличная характеристика на мой взгляд.



#38 Антон Журавлев

Антон Журавлев

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 52 сообщений
  • Интересующий регион:Москва

Отправлено 21 Ноябрь 2013 - 17:45

Далеко не факт, что нужно покупать квартиру в новостройке. Во всяком случае, покупая жилье на вторичном рынке, вы уже видите готовую квартиру в надежном доме, и со сформированной инфраструктурой. А новостройка - это всегда риск, потому что можно нарваться на долгострой, низкое качество дома, или отсутствие инфраструктуры в будущем.

Вы видимо никогда со вторичным жильем дела не имели. Там тоже можно  ой как нарваться - люди вон годами судятся. Все мошеннические схемы именно при покупке жилья на вторичном рынке.

А по поводу долгостроя - вроде же Конструктор по графику идет, все сдает вовремя. Будем надеятся, что и дальше так будет.



#39 МосквичЪ

МосквичЪ

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2013 - 18:14

И там и там могут быть проблемы, в новом доме может быть некачественная стройка, а в старом просто все износится, так что никто не отгадает. Поэтому разницы особой нету.



#40 Михаил

Михаил
  • Гости

Отправлено 21 Ноябрь 2013 - 19:28

Вторичное жилье это прошлое. Если хотим жить в комфорте, то нужно покупать квартиру только в новостройке. А ЖК  Центр 2 как раз один из таких, который соответствует всем мировым стандартам. Видел сам проект. Мне все понравилось, и расположение корпусов и вся инфраструктура.

 


Чтобы не переживать за квартиру в доме, который строится, можно приобрести уже в готовом, только всего лишь можно дождаться повышения цен, но зато приобрести готовую квартиру.





#41 Никита

Никита

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2013 - 01:53

Цены уже вверх полетели, со вчерашнего зня подняли цены на квартиры в ЖК Центр - 2. А на всех ли объектах повышать цену будут? Кто знает? По поводу вторичного жилья, что мошенники орудуют, то это точно. Я риелторам не доверяю, а чаще всего они обманывают.



#42 Артур Пирожков

Артур Пирожков
  • Гости

Отправлено 22 Ноябрь 2013 - 07:17

Да не скажите, Никита, информация о повышении цен публикуется на официальном сайте застройщика и никто из нее секрета не делает. Такое положение во всех новостройках. Существуют этапы строительства на которые застройщик ориентируется и поднимает стоимость.Особенно когда хороший спрос.



#43 Татьяна Мизина

Татьяна Мизина

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 38 сообщений
  • Интересующий регион:Москва

Отправлено 24 Ноябрь 2013 - 19:59

Цены уже вверх полетели, со вчерашнего зня подняли цены на квартиры в ЖК Центр - 2. А на всех ли объектах повышать цену будут? Кто знает? По поводу вторичного жилья, что мошенники орудуют, то это точно. Я риелторам не доверяю, а чаще всего они обманывают.

Ну так это естественный процесс. Так что теперь остается ждать различных акций от застройщика. Будем надеяться, что к Новогодним праздникам что-то приурочат и можно будет купить жилье со скидочкой.



#44 Артур Пирожков

Артур Пирожков
  • Гости

Отправлено 25 Ноябрь 2013 - 07:27

Ну вот у меня сомнения какого рода, хотя стоимость достаточно часто колеблется, комплекс уже основательно отстроен и имеет ли смысл застройщику терять в стоимости? Лично мне повышение по этапам строительства кажется достаточно разумным.



#45 Aleksandr

Aleksandr

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2013 - 08:10

Ну вот у меня сомнения какого рода, хотя стоимость достаточно часто колеблется, комплекс уже основательно отстроен и имеет ли смысл застройщику терять в стоимости? Лично мне повышение по этапам строительства кажется достаточно разумным.

Так делается практически во всех ЖК. В процессе строительства и по мере нарастания спроса на жилье начинают увеличивать цену. Никто не хочет упустить свою прибыль. Конечно, жилье на этапе котлована самое дешевое, но ведь есть определенный риск покупать его на этой стадии.






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024