Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Ход строительства

Информация о ЖК «Центр-2»

#91 Ostap

Ostap

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 368 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2014 - 14:35

Извините за легкий цинизм, но инфраструктуру нужно будет оценить весной, когда будут понятны все "прелести"... Хотя стройка - она почти везде одинакова.



#92 Борис Трошев

Борис Трошев
  • Гости

Отправлено 13 Февраль 2014 - 18:00

Может быть вы и правы, но даже первые фотографии которые были в феврале опубликованы, говорят о том, что магазины уже строятся. Посмотрите если интересно на 110 корпус и прилегающий к нему магазин, вот там то, точно все скоро будет готово. Да и почти в каждом корпусе что - то свое индивидуальное будет. Первые этажи скорее всего будут сдаваться в аренду, где будут различные офисы и социальные объекты, но это только предположение.



#93 Олег Борисов

Олег Борисов
  • Гости

Отправлено 16 Февраль 2014 - 17:55

А я если не ошибаюсь, 110 корпус уже закончили строить и следом должен он пройти госкомиссию. Хотя и это наверное долго длиться не будет, так как все основное уже сделали. Хочется верить, что все остальные корпуса так же буду быстро завершены, и если я точно помню, то один корпус всего остался, это 108 кажется. Вот там, будут все силы брошены, чтобы быстрей его завершить. И тогда многие смогут переехать



#94 Михаил Ложкин

Михаил Ложкин
  • Гости

Отправлено 17 Февраль 2014 - 20:56

Нет вы не ошибаетесь, его уже построили, как раз рядом с ним построили даже магазин, но он еще не работает. А госкомиссию пройдет очень быстро, обычно у тех, кто давно в этом деле, комиссия никаких проблем не выявляет, да и быть не может. Даже те корпуса которые уже заселены пользуются славой у жителей, и даже много слышал хорошего, что там комфортно, уютно и вообще идеально если можно так сказать



#95 Валерий Сорокин

Валерий Сорокин
  • Гости

Отправлено 20 Февраль 2014 - 18:48

Видел там магазины уже построены, я как правильно понимаю, что еще будет большая инфраструктура с гипермаркетами и рынком неподалеку. Если это все будет, то не придется нам ездить куда то далеко из жилого комплекса,  наоборот будет удобно для всех. А школа и детский сад это только дополнительный бонус для родителей своих детей, которые тоже наверное думали, куда будут ходить дети получать образование.





#96 Андрей Чибисов

Андрей Чибисов
  • Гости

Отправлено 21 Февраль 2014 - 18:08

Они построены, я с вами согласен, но пока конечно же не эксплуатируются. Кроме того, знаю, что нижние этажи корпусов будут отданы под аренду различных заведений. Это наверное будет лучшим вариантом. Может быть смогу там салон открыть. Есть на это возможность!! Вообще, перспективы просто уникальные. Район сам очень красивый, доступность транспортная меня сразу устроила. Добирался за полчаса и это очень быстро.



#97 Stepan23

Stepan23

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 832 сообщений
  • Интересующий регион:Москва

Отправлено 24 Февраль 2014 - 19:22

С самого начала был потрясен ходом строительства, так как дома росли как грибы после дождя. Многие это заметили, и даже больше скажу, доверяли и доверяют этому застройщику, так как строят быстро и качественно. За год было проделано очень много работы, остается меньше работы, но придомовая территория должна будет закончена быть в срок. Там только в одном месте завершили это, другие только начинают сейчас.



#98 Жанна

Жанна
  • Гости

Отправлено 26 Февраль 2014 - 15:20

Да все построили быстро очень и в принципе по срокам. Да и площадки придомовые закончат и будет красота совсем. А то что первые этажи под различные магазины и салоны отдадут так наоборот здорово, так как очень люблю когда в доме есть магазин и не нужно никуда далеко бегать, если что то срочно понадобится. А вообщем там не только магазины будут, но и детям там много всего будет и спортивные комплексы и бассейн даже.



#99 Егор Филатов

Егор Филатов
  • Гости

Отправлено 26 Февраль 2014 - 19:35

Видел когда первый раз проект, думал, что не успеют все в срок сделать, но меня через несколько месяцев убедили в том, что построят быстро и с соблюдением сроков. Дома не маленькие, можно сказать, что высокие, а если купить на верхнем этаже квартиру, то обзор открывается просто замечательный. Можно будет сделать лоджию в виде комнаты и отдыхать летом, наслаждаться окружающей средой. Воздух чистый и отличается от центра.



#100 Nikita11

Nikita11

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 376 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2014 - 18:35

Ну вот, вы значит ошиблись, что так думали. Может быть еще один проект видели  этого застройщика, это Новогорск. Так там тоже все в срок сделали, и тоже сейчас проводят все коммуникации. Меня больше обрадовали, что интернет будет проведен с оптоволокном, то есть будет скоростной и проблем с этим не должно быть. Значит можно будет вай фай поставить во всей квартире. Меня это радует, да и всех наверное тоже





#101 Смирнов

Смирнов
  • Гости

Отправлено 27 Февраль 2014 - 21:51

Я тоже видел, тоже знаю, что там все идеально. Но мы именно тут выбрали себе квартиру, только потому, что дома большие, соседей будет много, и хочется жить в таком месте, чтобы и работать тут рядом. Мне предложили уже работу, и наверное через пол года когда переедим в нашу квартиру, я сразу же пойду работать. Это наверное самое лучшее, что можно произойти со мной и моей семьей. Очень нравится инфраструктура и все что с ней связано



#102 Анжелика

Анжелика

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2016 - 23:37

Хочется верить, что ЖК будет развиваться и застройка продолжится, ведь на соседних полях полно места для новых домов. Вроде там уже что-то начали строить. В выходные гляну, есть ли там какие-нибудь движения.



#103 Basov

Basov

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2016 - 12:17

Началось шевеление в полях напротив второго микрорайона, об этом уже писали, в том числе на официальном сайте. Поэтому я вооружился сапогами и пошел проверять. Территория не огорожена, но в одном месте стоит охранник, его легко обойти с любой стороны, метрах в 50. Если идти по неофициальным тропинкам, то придется прорываться по бурьяну, какому-то мусору и не самым маленьким оврагам. Метров через двести-триста такого пути мы находим фундаменты под новые дома, по очертаниям которых можно понять, что дома похожи на трехсотые корпуса, хотя я не специалист. Получается, что все поля, расположенные напротив наших домов действительно пойдут под застройку. Но пока это выглядит как декорации к фильму и больше подойдет для всяких сталкеров. Машины ездят, чего-то возят, метрах в 100 нашел примерно 15 вагончиков со строителями, территория огорожена, но можно и зайти, есть тропинка. Судя по всему, это рабочие, занимающиеся новыми корпусами.
Резюмируя мой недолгий поход, скажу, что чем раньше застроится эта территория, тем спокойнее нам всем будет.



#104 Димон

Димон
  • Гости

Отправлено 10 Февраль 2017 - 10:17

А почему тишина такая на ветке, все уже получили жилье и заселились?

Хочу взять себе двушку в 210 корпусе, поделитесь инфой, кто уже полноценный житель ЖК, что там и к чему. Как квартиры, построены нормально, без ляпов? Окна, двери - хорошие стоят, или нужно менять? Потолок и стены, требуют дополнительного выравнивания перед ремонтом? Уж если брать, хочется сразу понимать к чему быть готовым.



#105 Орхидея

Орхидея
  • Гости

Отправлено 12 Февраль 2017 - 19:27

А почему тишина такая на ветке, все уже получили жилье и заселились?

Хочу взять себе двушку в 210 корпусе, поделитесь инфой, кто уже полноценный житель ЖК, что там и к чему. Как квартиры, построены нормально, без ляпов? Окна, двери - хорошие стоят, или нужно менять? Потолок и стены, требуют дополнительного выравнивания перед ремонтом? Уж если брать, хочется сразу понимать к чему быть готовым.

Ну не знаю как все, а мы уже 2 месяца здесь живём. Квартира у нас под чистовую отделку, т.е. немного выравнивали, но чисто косметически, особых перепадов не было. Окна-двери не меняли, всё аккуратно поставлено, щели законопачены, никакой необходимости менять их нет. 






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024