Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Документы и информация о застройщике

Информация о ЖК «Родионово»
ЗастройщикОблстрой
Срок сдачиДом сдан
АдресМосковская область, Химки городской округ, Химки ул. 9 Мая, д. 8А
Жилой комплекс «Родионово», возведенный в Химках, представляет собой проект компании «Облстрой». Он состоит из двух монолитно-блочных корпуса-башни, соединенных между собою стилобатом высотой в 1 этаж. Оба здания оформлены в одном стиле с использованием современных облицовочных материалов.
ЖК «Родионово» - посмотреть цены, планировки, фото

#1 Модератор

Модератор

    Продвинутый пользователь

  • Администраторы
  • 2 207 сообщений
  • Интересующий регион:Москва
  • Место жительстваМосква

Отправлено 06 Июнь 2013 - 15:13

Делимся информацией о застройщике, качестве его работы, о других построенных объектах. Сюда можно выложить проектную декларацию, другие документы, относящиеся к строительству.



#2 Всеволод

Всеволод

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 439 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2014 - 08:59

ООО « Облстрой»  по данному жилищному комплексу, возможно, делала только проект, генеральным подрядчиком, то есть той организацией, которая отвечает за весь объём работ, является ООО « Компания СтройГруп». «СтройГруп» довольно известная строительная организация, про нее есть масса как хороших так и не очень откликов. Но что точно, так это то, что опыта  в строительстве подобных объектов очень много и можно надеяться на хорошее качество работ.



#3 СергейЕ

СергейЕ

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 643 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2014 - 10:32

Будем надеяться, что поэтому ЖК будут только хорошие, отзывы. Настораживает только полное отсутствие фотографий со стройки, или может я просто плохо искал.



#4 Скорпион

Скорпион

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 351 сообщений

Отправлено 12 Август 2014 - 10:45

Фотографий со стройки действительно очень мало, наверно застройщик еще не понял, что вовремя выложенные фото строительства, является хорошим рекламным ходом. И очень способствует привлечению покупателей.



#5 Jack

Jack

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 401 сообщений

Отправлено 12 Август 2014 - 11:19

Так а что там можно публиковать? Знающие люди говорят, что на месте стройки чуть ли не только забор и можно увидеть даже сейчас.





#6 МарьИванна

МарьИванна

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 12 Август 2014 - 12:12

Фотографий со стройки действительно очень мало, наверно застройщик еще не понял, что вовремя выложенные фото строительства, является хорошим рекламным ходом. И очень способствует привлечению покупателей.

Ага, очень даже способствуют, особенно на стадии  фундамента. Хотя ходят слухи, что здесь и этого нет, и якобы работы вообще не ведутся. Все, что сделано – это ограждение, а с него новоселам толку мало.



#7 Фокусник

Фокусник

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 30 Август 2014 - 11:04

Девушка права. Если нечего выкладывать и нечем хвалиться, то на нет и суда нет. Точнее, он начнется по мере приближения заявленных сроков окончания строительства.  А пока время есть, все еще сидят и надеются на чудо. 



#8 Скорпион

Скорпион

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 351 сообщений

Отправлено 30 Август 2014 - 11:53

Судя по всему чуда не произошло, во всяком случае, за период с мая новых фотографий с объекта не появилось, значить строительство со стадии подготовительных работ так, и не сдвинулось.



#9 Guest

Guest

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 22 Май 2016 - 17:08

да как только первый раз срок сдачи сильно перенесли, уже понятно стало, что ЖК проблемный. Сейчас тоже сильных изменений на стройке не видно. Строят крайне медленно. Думаю, в срок не сдадут



#10 Покровские

Покровские
  • Гости

Отправлено 04 Ноябрь 2016 - 02:56

Для эконом варианта, как о себе заявляют, цена высоковата и планировка более менее только в трешках. Рассматривали однушку для себя, но планировка ужасная, вытянутая ванная комната и кухня, че с ними делать то? Передумали в общем. А тут люди пишут, что еще и со сроками тянут...разочарование полное..(





#11 Юрий

Юрий
  • Гости

Отправлено 21 Ноябрь 2017 - 20:29

Купил там квартиру, домом в целом пока доволен, НО есть жирное НО и хочу рассказать об этом подробнее, ибо наболело и довели.
При покупке квартиры сразу объявляют, что надо еще 60 тыс будет отдать за услуги оформления, подписывается обязательный доп договор с агентством недвижимости Арсенал. Далее, после оплаты 60 тыс и квартиры должна была начаться бурная деятельность по переоформлению квартиры, но не тут то было (ведь оплата прошла успешно, зачем агентству недвижимости спешить теперь?))). Непонятно каким образом я начал обслуживаться вообще в другом агентстве недвижимости Триумфград, хотя договор был с агентством недвижимости Арсенал. Я прождал договор о купле продаже чуть больше месяца, начал интересоваться у менеджера триумфграда в чем дело и понял, что они просто забыли. Я приехал, подписал договор купли-продажи и привез доверенность на то чтоб регистрировали мое право собственности (как раз те навязанные услуги Арсенала за которые все жильцы жк родионово должны оплатить 60 тыс). В итоге документы приняли в агентстве Триумфград и далее проходит еще месяц, звоню менеджеру триумфграда, ответ - ждите. Прошло 1,5 месяца (2,5мес со сделки), уже начинаю нервничать. Прошу менеджера Триумфграда дать разумный ответ по срокам, что происходит? И тут эпический вопрос - а вы закладную и ипотечный договор и оценочный акт получили? Другими словами - как же мы без этих документов подадим на регистрацию права собственности. Причем они озвучивают эти документы в качестве необходимых впервые. До этого они просто говорили - принесите доверенность и мы подпишем дкп, дальше вы придете за документами из егрн. За эти 1,5 месяца они не просили принести вышеуказанные документы, естественно не обращались в егрн (хотя мне говорили что мои документы в егрн), в реалии - тупо о мне забыли. А когда я через месяц начал задавать вопросы, то отвечали - документы в егрн, еще не готовы, мы ничего не можем сделать и только когда уже я начал нервничать и их трясти, они обратили внимание на неполный пакет документов. Ужас. В итоге чтоб получить закладную, мне нужно забрать из этих непонятных агентств недвижимости свои документы и идти в банк, что нужно было сделать почти сразу же после сделки. Такой вот навязанный обязательный сервис за 60 тыс. Для справки - помощь в подаче документов в егрн в др компаниях стоит до 7 тыс. При этом они за 60 тыс даже не подали их в егрн. Просто нереально обидно что потерял 2 с лишним месяца, потратил 60 тыс и за что? Посмотрим чем закончится этот гемор, сейчас надо расторгнуть с ними договор и получить назад деньги, потом самому подать документы вместе с ген.директором облстроя. И мне уже дали понять с агентства арсенал, что меня ждут на этом пути трудности, но я думаю, что это все же лучше, чем пользоваться услугами агентств недвижимости триумфград и арсенал, а большие трудности их ждут если люди будут обращаться в роспотребнадзор и публиковать такие случаи.




1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных