Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Старт продаж в ЖК «О7»!

Информация о ЖК «О7»
ЗастройщикАкадемия ФСБ РФ
Срок сдачиДом сдан
АдресМосква, ЗАО, Очаково-Матвеевское ул. Озерная, д. 9
В Западном автономном округе Москвы застройщиком ГК «Базис» возведен новый жилой комплекс бизнес—класса «О7».
ЖК «О7» - посмотреть цены, планировки, фото

#1 Модератор

Модератор

    Продвинутый пользователь

  • Администраторы
  • 2 207 сообщений
  • Интересующий регион:Москва
  • Место жительстваМосква

Отправлено 13 Июнь 2013 - 15:27

13 июня компания НДВ-Недвижимость объявила о старте продаж в ЖК «О7», что располагается у метро Юго-Западная. На настоящий момент в продаже есть однокомнатные квартиры, цены на которые начинаются от 6,7 млн. рублей. Монолитно-кирпичная новостройка возводится в непосредственной близости от Очаковского пруда, а район обладает достаточно развитой инфраструктурой.



#2 Вика

Вика
  • Гости

Отправлено 13 Июнь 2013 - 18:24

Почему только однушки?




#3 Evgen

Evgen

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 22 сообщений
  • Интересующий регион:Москва

Отправлено 14 Июнь 2013 - 08:25

Вика, пока продают самые дорогие, как это всегда бывает) ну и интерес подогревают))) я смотрел на сайте, там около 5 квартир выставлено;)




#4 Вика

Вика
  • Гости

Отправлено 17 Июнь 2013 - 11:31

Как думаете, когда двушки будут? Сначала хочется посмотреть диапазон цен, а потом уже оставлять заявку, иначе достанут письмами.




#5 kleo

kleo

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2013 - 19:00

Не думаю, что в начале выставляют самые дорогие, скорее, наоборот, изначально выставляются на продажу квартиры, которые быстрее всего "разойдутся", а после них уже начнут выставлять на продажу большие "квадраты". 

Вика, вы сделайте запрос в компанию, они смогут подсказать по срокам выставления на продажу двухкомнатных и с ценами, скорее всего разъяснят





#6 аноним

аноним
  • Гости

Отправлено 14 Июль 2013 - 23:17

сегодня была в офисе продаж,  двушки в районе 9 100 000 руб. Площадь 64,67.  Высота потолка 3,1 м



#7 Захар

Захар
  • Гости

Отправлено 18 Июль 2013 - 09:50

Я слышал что продают по ЖСК, есть у кого-нибудь примеры договора или хотя бы название ЖСК?



#8 Дима

Дима
  • Гости

Отправлено 18 Июль 2013 - 17:40

ЖСК "Академия-2" есть на руках, на работе юрики посмотрели все ОК



#9 Сергей

Сергей
  • Гости

Отправлено 21 Август 2013 - 13:49

Не нашел документа  Разрешение на строительство и проектная декларация без подписи и печатей. Очень сомнительные документы. У других застройщиков эти документы с печатями и подписями. (копии документов)



#10 АртемС

АртемС

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 697 сообщений

Отправлено 21 Август 2013 - 14:22

Не нашел документа  Разрешение на строительство и проектная декларация без подписи и печатей. Очень сомнительные документы. У других застройщиков эти документы с печатями и подписями. (копии документов)

А где искали? Желательно вообще съездить в офис к застройщику, и попросить эти документы, чтобы увидеть их в живую и своими глазами. Естественно, с мокрыми печатями. А звонить и спрашивать о них нет смысла, потому что могут соврать, что мол документы есть, не беспокойтесь.





#11 Серхио

Серхио

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 729 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2013 - 09:35

Вообще-то многие застройщики практикуют такое: вывешивают сканы разрешительных документов на своих сайтах. Но, впрочем, слышал, что некоторые их тупо подделывали.



#12 khusji

khusji
  • Гости

Отправлено 20 Июнь 2015 - 17:38

Вообще-то многие застройщики практикуют такое: вывешивают сканы разрешительных документов на своих сайтах. Но, впрочем, слышал, что некоторые их тупо подделывали.

Что за бред! Это же проверяется на раз-два. Вся разрешительная документация это официальные документы, и никаких подделок там не может быть. Да и кто на такое может пойти и вывесить у себя на сайте подделку? Это же преступление.. Не говоря уже о том, что без разрешения строить никто не даст, как только малейшие земляные работы начнутся, сразу их прикроют, это же Москва, тем более такое место. Что то по моему из разряда сплетен,такой вариант.

Земля тут военным по моему принадлежала, если я не ошибаюсь.

И изначально проект задумывался как достаточно крутой, дорогой и качественный. Тут накладок никаких не было и нет, не понимаю откуда эта тема тут могла появиться, ни одного повода для этого на всём протяжении стройки, нет.



#13 Иван

Иван
  • Гости

Отправлено 23 Июнь 2015 - 12:40

Что за бред! Это же проверяется на раз-два. Вся разрешительная документация это официальные документы, и никаких подделок там не может быть. Да и кто на такое может пойти и вывесить у себя на сайте подделку? Это же преступление.. Не говоря уже о том, что без разрешения строить никто не даст, как только малейшие земляные работы начнутся, сразу их прикроют, это же Москва, тем более такое место. Что то по моему из разряда сплетен,такой вариант.

Земля тут военным по моему принадлежала, если я не ошибаюсь.

И изначально проект задумывался как достаточно крутой, дорогой и качественный. Тут накладок никаких не было и нет, не понимаю откуда эта тема тут могла появиться, ни одного повода для этого на всём протяжении стройки, нет.

 

повода нет, а вот разрешения как раз уже год как нет на строительство



#14 Сергей

Сергей
  • Гости

Отправлено 18 Август 2015 - 13:13

Хотел брать квартиру в ипотеку, но банк там только один и какой-то мне лично не известный. А тут вижу инфу, что разрешения на строительство истекло год назад… Грусть-печаль( Стоит, вообще, связываться с этим ЖК и НДВ?



#15 Иван

Иван
  • Гости

Отправлено 14 Сентябрь 2015 - 12:00

Хотел брать квартиру в ипотеку, но банк там только один и какой-то мне лично не известный. А тут вижу инфу, что разрешения на строительство истекло год назад… Грусть-печаль( Стоит, вообще, связываться с этим ЖК и НДВ?

 

За такую цену за такой обхект на завершающей стадии - я считаю отличный вариант. Я сам брал когда еще и котлована не было - вот тогда было страшно что вообще начнут строить






1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных